В Николаеве мужчина инициировал незаконную обрезку деревьев возле своего гаража: полиция задержала нарушителей

03.06.2016 в 17:49

В пятницу, 3 июня, по ул. Малой Морской в Николаеве неизвестные лица проводили несанкционированную обрезку деревьев. Обрезка деревьев проводилась в зеленой зоне по ул. Малая Морская, на отрезке дороги между улицами Большая Морская и Спасская.

На вопросы прохожих людей, на каких основаниях проводится обрезка деревьев, мужчины отвечали грубостью. Тогда на место была вызвана патрульная полиция.

По приезду полиции подтвердилось, что никакого разрешения у этих людей на обрезку деревьев не имелось. Инициатор обрезки аргументировал свои действия тем, что ветки деревьев мешали проходу пешеходов и подъезду к его гаражу. Потом мужчина и вовсе заявил, что ветка упала возле гаража и он не мог попасть внутрь помещения. При этом объяснить, зачем начали спил кронированной акации, у которой уже вообще нет веток, так и не смог.

В итоге спиленные огромные зеленые ветки участники сего действия сложили возле мусорного контейнера, а толстые стволы акации пытались увезти на своем автомобиле.

Проходящие мимо жители города написали заявление по факту незаконной обрезки деревьев. В дальнейшем участников спила ожидают следственные мероприятия в Центральном отделе полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив