Кирилл Горбуров поздравил юную исполнительницу Софию Костырко с удачным выступлением на «Оксамитовій стежці-2016»

03.06.2016 в 15:55

Депутат Николаевского городского совета от партии БПП «СОЛИДАРНОСТЬ», известный нотариус и меценат Кирилл Горбуров поздравил с удачным выступлением на конкурсе молодых исполнителей «Оксамитова стежка -2016» юную участницу проекта Софию Костырко.

В четверг, 2 июня, Кирилл Горбуров пригласил юную исполнительницу в свой нотариальный офис, где вручил участнице «Оксамитової стежки» ценный подарок и букет цветов и пожелал успехов в творческой жизни, крепкого здоровья, побед и реализации творческих планов. Также на мероприятии присутствовали родители Софии Костырко и руководитель конкурса Жанна Михайловская.

«София поразила меня больше всего на конкурсе. Она получила почетную грамоту, однако я решил поощрить ребенка за его старания и огромное желание, с которым она выступала на сцене в минувшее воскресенье. Ее номер – это что-то невероятное. Могу себе представить, какая титаническая работа была проделана ребенком при подготовке. Хотя Софии не привыкать – она неоднократный призер многих песенных конкурсов международного уровня. Могу сказать, что ее ждет большое будущее. От себя, хочу пожелать Софии творческих успехов, побед, реализации всех задуманных творческих планов, крепкого здоровья и моральных и физических сил на том пути, который она для себя выбрала», - отметил Горбуров.

Кирилл Горбуров также обсудил с Жанной Михайловской перспективы развития конкурса на последующие годы, и пообещал и в дальнейшем оказывать максимальную поддержку проекту и его участникам и организаторам. В свою очередь, Жанна Михайловская выразила благодарность депутату горсовета за интерес и внимание к культурной жизни города, помощь в проведении конкурса и поддержку молодых исполнителей.

София Костырко выступила на конкурсе «Оксамитова стежка-2016» с номером «Танго в Париже». Песню юная певица исполнила на французском языке. В начале мая София Костырко принимала участие в песенном фестивале в Париже, где заняла первое место.

Напомним, Кирилл Горбуров не первый год поддерживает телевизионный конкурс молодых исполнителей «Оксамитова стежка». В этом году, помимо финансовой помощи проекту, депутат выступил с приветственным словом перед участниками на сцене Николаевского академического русского драматического театра и принял участие в награждении победителей конкурса.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив