Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве городская власть впервые за много лет демонтировала незаконное капитальное строительство



В Николаеве по решению суда снесено двухэтажное недостроенное здание на площади возле железнодорожного вокзала.

Суд по иску Николаевского горисполкома признал данную стройку на ул. Новозаводской незаконной. В итоге, по решению суда, капитальное здание было полностью демонтировано.

Снос капитального строительства хоть и не является прецедентом в истории современного Николаева, однако является случаем очень редким. По крайней мере, около десяти последних лет такого рода демонтаж не осуществлялся.

Дважды сносили капитальные здания еще во время каденции Владимира Чайки: одно здание в микрорайоне Лески, и второе — на Пушкинском кольце.

Поделиться:
 


Саныч
 2016.06.03 14:29 [UA]
С почином и Бог в помощь!!!
Еще очень много работы у городских властей!

DDD
 2016.06.03 14:32 [UA]
А когда снесут уродские кирпичные постройки по пр.Мира, между Южной и Парковой?

я
 2016.06.03 14:33 [UA]
СНЕСИТЕ ПИЦЕРИИ "ЧЕЛЕНТАНО" НА ТРЕТЬЕЙ И ВОЗЛЕ ЗООПАРКА!!!!

Моё правило
 2016.06.03 14:38 [UA]
Да, ломать, не строить.
> Саныч (2016.06.03 14:29 [UA])

Жительница города Н
 2016.06.03 14:39 [UA]
Это пока единственное, хорошее и нужное дело, которое осуществил Сенкевич в городе, за год своей работы. Убрать это недоразумение нужно было давным давно.

Молодцы
 2016.06.03 14:48 [UA]
Вот странные,за наши городские деньги сносят здание, денег и так мало, я их тратят на снос. было бы проще разрешить людям-горожанам, самим разобрать за пару дней и следа бы не осталось,разнесли бы по кирпичикам на свои дома и дачи)))

Мама
 2016.06.03 14:49 [UA]
Это здание стоит недостроенное уже много лет. А вы попробуйте снести мансарду Пелипаса или домики на Маяке! Вот тогда можно будет говорить о торжестве справедливости. Рано Сенкевичу медальки себе вешать!

ЮТЗ
 2016.06.03 15:11 [RU]
> DDD (2016.06.03 14:32 [UA]) Согласен ! Я неоднократно жаловался и в прокуратуру и в мэрию-  всем до задницы !! А вот эти 3-Х  -  4-х этажные торговые помещения находятся не только в ОХРАННОЙ зоне ГОРВОДОКАНАЛА , но и на тротуаре !!! Я неоднократно писал что наличие торговых помещений отсутствие фановой системы, наличие мусора , ведёт как правило к антисанитарии , наличие грызунов , мух и т.д. которые будут дохнуть и попадать в водохранилище питьевой воды и разносить инфекции по водопроводной сети !!! КОГДА СНЕСУТ ЭТИ ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ "ВЕЛИКОГО ЗОДЧЕГО" БОНДАРЯ???

дааа
 2016.06.03 22:38 [UA]
Не демонтирровала, а сносит,уже месяц. Сначала увезли евроокна. Потом начали демонтаж стен. Затем длительный перерыв. Сегодня начали снос ковшом экскаватора. До конца не снесли.

иван
 2016.06.04 15:34 [RU]
а как все плакали из за московской экскаваторной ночи. а ведь тогда более 100 самостроев снесли.

В.Х
 2016.06.05 21:19 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве городская власть впервые за много лет демонтировала незаконное капитальное строительство

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 15:39]  
Красота природы Южноморавского края в Чехии. ФОТО

[30.05 15:21]  
"Наверное, забегал в дьюти-фри": фото зайца с сигаретой "взорвало" Сеть

[30.05 15:00]  
Портреты лесных животных от Konsta Punkka. ФОТО

[30.05 14:40]  
Эксперты из США сделали громкое заявление об инопланетянах

[30.05 14:20]  
Татуировки от тату-мастера Oshin Timoshin, вдохновлённые природой. ФОТО

[30.05 14:00]  
В Сети хохочут над маэстро Поплавским и "лучшей выпускницей" ФОТО

[30.05 13:43]  
Красивые городские пейзажи из Instagram Vincent Cogliandro. ФОТО

[30.05 13:20]  
На Марсе засекли необычный артефакт с надписью на боку. ВИДЕО

[30.05 13:00]  
Детский труд в США на снимках 1900-х годов. ФОТО