Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Захарченко исключил присоединение "ДНР" к России



Главарь самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко исключил присоединение непризнанной "республики" к России. Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции, передает "Апостроф".

 

По его словам, для такого объединения нужны две согласные стороны, а Россию никто не спрашивал.

 

"Мне уже доводилось говорить о том, что надо ставить самим себе такие задачи, которые мы можем, преодолев даже непреодолимые на первый взгляд трудности, решить. Можем ли мы решить сегодня задачу присоединения к России, если на референдуме мы все выскажем "да"? Не уверен, честно говоря. А Россию об этом спросили? Это если вспомнить, что для воссоединения нужны две стороны", - сказал Захарченко.

 

Лидер боевиков также отметил, что такой шаг означал бы выход из мирного процесса по минским договоренностям и, следовательно, эскалацию конфликта.

 

"А политические риски для нашей республики учли? Ведь это будет конец минского процесса и, соответственно, конец перемирия", - отметил глава "ДНР".

Поделиться:
 


АБВ
 2016.06.02 23:10 [UA]
Война план покажет....

Ватан Козломордович
 2016.06.02 23:19 [UA]
<удалено модератором>

Поджидовнику
 2016.06.02 23:21 [UA]
<удалено модератором>

...
 2016.06.02 23:25 [RU]
<удалено модератором>

Выслужились перед жидами!
 2016.06.02 23:26 [UA]
<удалено модератором>

Ссыкливой шмаре
 2016.06.02 23:34 [UA]
<удалено модератором>

Скоро на экранах
 2016.06.03 00:07 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.03 00:50 [UA]
Все правильно Захарченко сказал.... да и речь там шла оо референдуме,  кому надо найдет текстовую трансляцию на весне, данный вопрос в 15:34... а не будет читать перекрученые вырванными из контекста фраазами новости от укросми...

qwe
 2016.06.03 06:34 [UA]
а чего ж тогда начинали весь этот процесс? логично и адекватно понятно, что самопровозглашенные республики так или иначе скоро вернутся назад, под крылышко Украины.

иван
 2016.06.03 06:44 [RU]
бу-го-га 2016.06.02 23:29 [UA]
в харькове умерли хтз, турбоатом,малышева. в николаеве 25 лет нет горячей вады. трындец харькову и николаеву.
а д н р по всему снг продает горнопроходческие комбайны и взрывозащищенную электрику.

ДНР
 2016.06.03 10:00 [RU]
<удалено модератором>

Полярный Лис
 2016.06.03 10:11 [UA]
> 6543 (2016.06.03 08:37 [UA])
Бойлер это не достижение НТП, а свидетельство начала полного упадка коммунального хозяйства. Не понимаю чем ты гордишься? А Слава Украине!

Я
 2016.06.03 10:58 [RU]
Да, думаю, что судьба Приднестровья, это то, что ждёт ЛДНР. Ничего хорошего в этом для них нету.

...
 2016.06.03 11:44 [RU]
Модератор и чего такого я написал что ты удаляешь? Повторюсь _ Ну что дятлы тоскливые следующий президент Украины Захарченко...?!

112211
 2016.06.03 12:00 [UA]
> 6543 (2016.06.03 08:37 [UA])  слуйшай ты, не ватник, а при чём тут бойлеры и колонки? речь идёт о централизованной подаче горячей воды. и вообще.......не знаю каким боком ты к Николаеву. читаю периодически твои опусы и поражаюсь - ну откуда ты и тебе подобные повылазили в Николаеве? не верю, что женщина родила. скорее шакалица изо рта выплюнула. только так можно объяснить ваше НЕВАТНИЧЕСКОЕ присутствие в городе, где я родилась, выросла, выучилась..............а потом уехала из него из-за таких патриотичных героев. выродок ты прыщавый.....морду лосьоном протирай почаще.

иван
 2016.06.04 15:02 [RU]
>бу-го-га 2016.06.03 06:59 [UA]
да да, рассказывай про таиландскмие танки. 15 штук не смогли склепать на экспорт.

Захарченко исключил присоединение "ДНР" к России

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО

[26.05 13:23]  
В Сети смеются над встречей Трампа с Папой Франциском. ФОТО