Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Голосеевский суд Киева арестовал $3 миллиарда "Кредита Януковича"



Голосеевский районный суд города Киева арестовал три миллиарда долларов российского кредита, полученные 24 декабря 2013. Соответствующее решение было принято 30 мая.

 Арест наложен в рамках иска Ирины Вергиной к Российской Федерации о "возмещении морального и имущественного ущерба, причиненного в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины и оккупации Российской Федерацией части территории Луганской области".

 Как сообщается в копиях решения, суд наложил арест на право требования по трастовому договору, постановил приостановить платежи по кредиту, а также запретил Кабинету министров Украины, Министерству финансов, Национальному банк, Государственному казначейству и другим органам государственной власти, их должностным лицам "осуществлять любые действия, связанные с осуществлением платежей" по кредиту.

 

 

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.06.01 23:25 [UA]
Пишите лучше СКАЗКИ. Это у судей таких лучше получается. Тем более им дают такую зарплату. Для районного - 25 минималок. Умножте на 1450 грн.

111-555
 2016.06.01 23:48 [UA]
Чего только не придумают, чтобы деньги не отдавать....

Ватопитек
 2016.06.02 00:44 [UA]
<удалено модератором>

РОШЕН
 2016.06.02 02:23 [NL]
Дамо каждому агресору по конхветке ! ;-)

Вован-фулюган из эрефии
 2016.06.02 02:33 [US]
(задумчиво) Пожалуй, подам я завтра иск в наш районный суд о запрещении Киева и, безусловно, выиграю... !Никуда не денутся, обязаны будут снести нахрен !

Очаков
 2016.06.02 03:48 [RU]
Правильно ,а потом когда надо отдавать долг МВФ подать иск в суд за то что устроили майдан . И никто не кому не должен.

Жиган
 2016.06.02 06:16 [UA]
И после этого они считают себя реформаторами? Дебилы, бля! Стадо недоумков! С полной уверенностью можно сказать, что среди этих судей большинство не имеет юридического образования, как и вновь сделанный генпрокурор. Потому и решения их такого уровня: что папик сказал - то суд сделал - один в один как в ВР: на какую кнопку указали рулевые, на ту и жмут! К борьбе за дело увеличения состояния харанта будьте готовы! - Всегда готовы!  
И всё! Делов-то... И похрен что будет со страной - лишь бы своя жо-па была прикрыта и в тепле!

Долги отдают только трусы
 2016.06.02 07:45 [UA]
!

Федоровичъ
 2016.06.02 07:49 [UA]
Деньги не вернете, поплатитесь территорией! Всё к этому идет! Дибилы!

Януковичъ брал, нехай он
 2016.06.02 07:56 [UA]
и отдает, пускай ему, его - дружбанька Ринат Лионидович Ахметаф поможет!

Росиянам надо посадить Ян
 2016.06.02 07:59 [UA]
уковище в яму,  в Ростове на Дону,  и держать в ней, пока он все до копейки не отдаст! О! А еще и Ринатку к нему в яму подсадить, не кормить 2 недели, тогда отдадут!

упс..
 2016.06.02 08:02 [NL]
По оценкам Министерства экономического развития Украины, из-за ухудшения политических и торговых отношений с Россией украинская экономика лишилась экспортной выручки на общую сумму $98 млрд. -------- так  что осталось совсем немного , всего лишь 95  миллиалдов долларов арестовать где то !!!!

МВФ то же так отвеитим ?
 2016.06.02 08:04 [NL]
> Януковичъ брал, нехай он (2016.06.02 07:56 [UA])

Николаевец
 2016.06.02 08:46 [T1]
Глупости это все и пустое сотрясание воздуха на радость мыздобулам. Вопрос отказа от возврата кредитов будет решать далеко не Украина, а великобританский суд. Именно там будет идти война бабла со злом. И уж как решат тамошние  юристы - так оно и будет. Хотя если они вдруг по указке из-за океана решать в пользу Украины - это огромная опасность для всей мировой экономики. Ибо право Британии - прецедентное. И принятое решение станет прецедентом. То есть сотни стран ссылаясь на этот прецедент может затребовать аннулировать свои долги по тем или иным причинам.

Николаевец
 2016.06.02 09:26 [T1]
> упс...... (2016.06.02 08:55 [T1])

Это точно...

Наблюдатель
 2016.06.02 11:51 [UA]
Вот ЭТО - наглядный результат украинских "реформ", когда на ЛЮБУЮ должность сажают НЕпрофессионалов с соответствующим образованием и опытом, а УДОБНЫХ де-би-лов, БЕЗ всякого образования и опыта (практически с помойки), ГЛАВНОЕ "достоинство" которых в том, что они безропотно исполняют то, что взбредает в без-умные бОшки новоявленной влады, захватившей власть в результате госпереворота.

Генри Миллер
 2016.06.02 13:14 [US]
Можно бороться со злом, но перед глупостью мы безоружны...

Голосеевский суд Киева арестовал $3 миллиарда "Кредита Януковича"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО