Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве выпускники во время гуляний вырвали скамейки и снесли цветник на набережной



 После празднования выпускного вечера на николаевской набережной не досчитались скамеек: в пылу гуляний выпускники просто вырывали эти объекты благоустройства и выбрасывали. Об этом сообщается на странице департамента ЖКХ в «Фейсбук».

 

«Верхняя набережная после выпускных. "Школьным ураганом" снесло часть цветника и 3 скамейки, четвертая скаймейка яростно сопротивлялась и только треснула. "Богатыри" вырвали бетонные скамейки и сбросили вниз», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


яваи
 2016.06.01 18:22 [UA]
<удалено модератором>

Роман ( )
 2016.06.01 18:25 [UA]
Нужно было отправить их в Европу отмечать выпускной,пусть знают кто гуляет !

Наталя
 2016.06.01 18:27 [UA]
Кто решил, что это школьники? Автор статьи?

Полярный Лис
 2016.06.01 18:34 [UA]
Какой любовью к городу, стране и культуре веет от молодых горячих патриотов, как на пользу им идет внедрение вышиванок и пения гимна в школе. Я прям сразу перестал беспокоится за будущее. Оно в надежных руках. Перед нами открываются неограниченные европейские горизонты, пардон (уж извините старого ватника) - обрiй, небокрай, крайнебо, видноколо, виднокруг, виднокрай, виднокіл, овид, небосхил, баня неба, круговид, кругогляд.

Аватар
 2016.06.01 18:35 [UA]
> Наталя (2016.06.01 18:27 [UA])
Та не школьники не могли, это их напившиеся родители.

миздабол
 2016.06.01 18:44 [RO]
Позаливали рожи и, вместо того что б как нормальные люди, начать их друг другу разбивать, начали воевать лавочки.
Деградация налицо.

6543
 2016.06.01 18:46 [NL]
Бывает +). Будет,что в старости вспомнить. И детей своих меньше ругать будут.

Но скамейку надо починить.

Прапорщик Дыгало
 2016.06.01 19:06 [NL]
<удалено модератором>

Флор Кузьмич
 2016.06.01 19:11 [UA]
<удалено модератором>

гость
 2016.06.01 19:33 [UA]
Какая уеб@щная скамейка на четвертом фото! Сука, минимум лет 20 наверное ничего не менялось, не красилось, это пздц полный, может и правильно сделали!

гостю
 2016.06.01 19:44 [UA]
да-да, иди ломай ее тоже, оправдание нашел. почему автор не обратился за комментариями к патрульной полиции, не поинтересовался где в это время находились патрули, кто был на дежурстве и т.п. затем бы к департаменту жкх сколько будет стоить восстановление скамеек и цветника, затем вопрос ко всем мож кто знает причастных к этому. или наша общественность свидомая готова только памятники сносить и за мнимыми сепарами по подворотням гоняться?

мАряк
 2016.06.01 20:02 [UA]
Евро-о-па, мля! Цель же у них одна - "свалить нах" туда, где бабла можно поднять. Сила есть - ума не надо. А здесь, хоть трава не расти.

ывап
 2016.06.01 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Ю
 2016.06.01 21:11 [UA]
<удалено модератором>

ни,ни цэ украинськи
 2016.06.01 21:38 [UA]
школярикы! нэ клэвэшить!

Вася
 2016.06.01 21:52 [NL]
Что же вы за нация такая х....? 

Как только где кого в бытовухе убили,обокрали так ватники.
Как только дети повеселились ,как вы сами в детстве , так вышиватники.

Что же у Вас там в голове то произошло в 2014 году? Как жить то будете ,как из разрухи выходить?
Национальная идея, что у соседа корова сдохла -не прокатит.

Такую страну ПРОСРАЛИ!
Печалька.

АБВ
 2016.06.01 23:38 [UA]
Это наверное те-же школьники, которые бегали все трусами на голове и с рюкзачками на спине. Они же все в Гейропу к культуре стремятся. отя не знают что это такое. Их же обучали только всё рушить и крушить. А скамеечки видимо ещё при коммуняках поставили.

Николаев - русский город!
 2016.06.01 23:58 [MT]
<удалено модератором>

е*
 2016.06.02 06:34 [UA]
> Вася (2016.06.01 21:52 [NL])
Мелкодисперсный ДДТ распылили на нэнькой - оттого и повально все начали деградировать - так стремительно, что и сами ещё не поняли во что превратились! Не иначе - в светлое завтра стремятся все поголовно - с безвизовым режимом!

ген разрушителя
 2016.06.02 09:01 [UA]
в действии! за что боролись, на то и .... сели!

В Николаеве выпускники во время гуляний вырвали скамейки и снесли цветник на набережной

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]