Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Андрей Вадатурский написал заявление о выходе из «Блока Петра Порошенко»



Народный депутат Андрей Вадатурский написал заявление о выходе из партии Блок Петра Порошенко «Солидарность». Об этом в Фейсбуке сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко.

 

По информации Левченко, заявление о выходе из партии Вадатурский написал еще 27 мая.

 

«Во фракции партии остается. В ближайшее время заявление будет опубликовано», - уточняет Федор Левченко.

 

Напомним, что в феврале Андрей Вадатурский сложил полномочия главы Николаевской территориальной организации «БПП-«Солидарность».

 

Поделиться:
 


Хведир
 2016.05.31 18:28
И какой дурак Федю политтехнологом обозвал?

Кирпич
 2016.05.31 20:00 [RU]
А он еще голодает или уже все?....

сеня
 2016.05.31 20:13 [UA]
<удалено модератором>

КРЫСЫ БЕГУТ !!!
 2016.05.31 21:55 [RU]
ААА !!!  РАДА ТОНЕТ !!! КРЫСЫ БЕГУУУТТ !!! НАДЯ ПЕРЕЛЕЗЛА НА БОРТ  и рада совершает оверкиль !! КРЫСЫ БЕГУТ И БЕГУТ С ОПРОКИДЫВАЮЩЕГОСЯ корабля !!!

Южак
 2016.05.31 22:11 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.05.31 22:35 [UA]
> сеня (2016.05.31 20:13 [UA])
Поверь, в ближайшем будущем наш алкаш будет со слезами на глазах вещать о вездесущей руке кремля, пристрелившей эту псину.... точнее патриота до глубины души, на ее родной земле..... вальнут короче ее раньше чем она что то успеет организовать....

НА-БУ
 2016.06.01 01:01 [UA]
Мабуть семейка в АМБАРНОЙ книге засветилась !!!!!

ХХХХ
 2016.06.01 03:13 [UA]
Правильно сделал. Надо было туда и не ходить.

Щирий
 2016.06.01 13:27 [UA]
Мені ввавжається що Вадатурський в міру порядна людина , якій деградуюча партія ,влада і їх гарант не по дорозі.

конь ( )
 2016.06.01 13:49 [UA]
<удалено модератором>

Андрей Вадатурский написал заявление о выходе из «Блока Петра Порошенко»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 11:38]  
Ляшко в восторге от пародии на себя от Квартала-95. ВИДЕО

[27.03 11:31]  
Зону ЧП в Балаклее осмотрели военные из США. Видео

[27.03 11:30]  
Турецкий фотограф рисует сновидения, и это очень красиво.ФОТО

[27.03 11:11]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 11:00]  
Парень устал убираться за соседом по квартире и сделал из бардака выставку современного искусства.ФОТО

[27.03 10:33]  
Кристен Стюарт со своей возлюбленной на прогулке

[27.03 10:32]  
Как долго переваривается пища

[27.03 10:31]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.03 10:30]  
На случай Апокалипсиса: в Австрии построили дом на колесах за 765 тысяч долларов. ФОТО