Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Мы делаем все, чтобы избежать новой мобилизации



Украина пока делает все возможное для того, чтобы избежать очередных волн мобилизации.

 

Об этом президент Петр Порошенко заявил во время торжеств по случаю 70-летия со дня основания ГП "Антонов", сообщает Укринформ.

 

"И мы пока делаем все, чтобы избежать дальнейших волн мобилизации. Почему? Потому что мы значительно подняли уровень денежного обеспечения украинского воина", - сказал Глава государства.

 

Порошенко сообщил, что в настоящее время уже 30 тsсяч военнослужащих записались в контрактники.

 

"Мотивированных, хорошо обученных, хорошо накормленых, одетых, вооруженных, и горжусь тем, что сейчас у нас другая армия, и не случайно я объявил 2016 годом Воздушных сил Украины, так перекомплектация будет опираться на производственные мощности "Антонова", - резюмировал он.

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.05.31 15:59 [RU]
<удалено модератором>

Дебилы !!!
 2016.05.31 16:02 [RU]
> Намыв (2016.05.31 15:59 [RU]) А "Куля в лоб" что незаплатит !!! Один лярд отжал у майданутого населения и в Аргентину ?? Еле вернули назад - вот бы и деньги так !!! Или братаны поделяться !!! Особенно МЭРИСТЫЙ !!!

Буба Касторский
 2016.05.31 16:10 [UA]
30 тыщ хорошо обученных и мотивированных -это уже достаточно,чтоб захватить прибалтонов заодно с венграми и всякими румунами. Нах опять набор?

Николаевец
 2016.05.31 16:14 [T1]
"хорошо накормленых, одетых, вооруженных,"

Это он сейчас о бойцунов 53-й бригады, что с "Широкого лана" с протянутой рукой до города топали?

"и не случайно я объявил 2016 годом Воздушных сил Украины,"

Еще бы! Главный "авиатор" Украины - Надежда Савченко вернулась же!

АБВ
 2016.05.31 16:17 [UA]
> ДЫНЫРА (2016.05.31 16:03 [UA])
....Если орки и ихтамнеты подымут хвосты...
Если "орки" и "ихтамнеты" роднимут хвосты и просто пукнут, то твои АТОшники поджав свои хвосты подрапают аж до Куева. И могилизация не поможет.

Вася
 2016.05.31 16:20 [UA]
> ДЫНЫРА (2016.05.31 16:03 [UA])
лучше поищи себе мужика курица

Николавец
 2016.05.31 16:20 [T1]
Вдогонку.  Уважаемые журналисты, слово "накормленых"  пишется с двумя "н".  А слово "тsсяч"  через букву "ы".
Пользуйтесь спелчикером прежде чем оформлять статью.

Билли Бонс.
 2016.05.31 16:31 [RU]
В заголовке, Порошенко все делает что бы избежать мобилизации. В статье уже Украина все делает.  Все делают, но мобилизация все равно будет.  Не наливайте ему больше!!!

cэнбин
 2016.05.31 16:39 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.31 16:40 [UA]
"...мы пока делаем все..." А сколько вас?

АБВ
 2016.05.31 17:12 [UA]
> cэнбин (2016.05.31 16:39 [UA])
> для АБВ (2016.05.31 16:56 [UA])
Надо же, а что это Парашка так орал по телефону, когда под Дебальцево твоих бандерлогов "успокаивали".

Виктор Марьянычь
 2016.05.31 17:23 [UA]
<удалено модератором>

недореспубликам
 2016.05.31 18:12 [FR]
На одного обороняющегося гибнет три нападающих, так что на наших 40 с чем то млн. 120 с чем то ватных. В результате мир спасен от ботекса. Подумайте, ватаны, ведь "мировое сообщество" вмешается, когда вате трындец и руками Украины кацапизм уйдет в историю. Ватоцефалов будут изучать, как динозавров. Вы заинтересованны? Вы недоделанная, тупиковая ветаь человечества (или обезъяны, что более вероятно).

cэнбин
 2016.05.31 18:19 [UA]
> АБВ (2016.05.31 17:12 [UA]) ты у него спроси, он тебе расскажет.

прокурор
 2016.05.31 18:45 [UA]
Раз петя сказал -значит ждем могилизацию очередную, а то зря что ли летуны над городом разлетались?

Николаевец
 2016.05.31 18:50 [T1]
> недореспубликам (2016.05.31 18:12 [FR])

Ваша речь - просто образец толерантности и политкорректности из парижской палаты мер и весов. А просто аплодирую Вам.

Вы правда перепутали парочку вещей, но очевидно же что это не от ущербности, а исключительно от энтузиазма. Соотношение нападающих и защищающихся очень сильно зависит от состава войск, их вооружения, и от того, насколько каждая из сторон знает местность. Скажем при войне Штатов за независимость континентальная армия американских ополченцев громила многократно большие британские войска за счет использования знаний местности, засад, ловушек и т.п. Примерно то-же самое наблюдается и с донбасскими ополченцами, которые сдерживают огромные орды укро-вермахта. Задавить Донбасс конечно можно. Либо горой трупов либо блокадой. Но перерабатывать электорат на трупы украинская власть не готова, а блокада получается очень уж неэффективной из-за вмешательства России... Так что пат пока что. И что будет дальше никто не знает...

иван
 2016.05.31 20:06 [RU]
<удалено модератором>

cэнбин
 2016.05.31 20:46 [UA]
> Николаевец (2016.05.31 18:50 [T1]) в свою очередь вы использовали неполные (скажем так)  факты для иллюстрации заглавной мысли. Увы, всё не так просто. Хотя действия минитменов-это классика малой войны, но главной причиной поражения Британии стал провал логистики пороха. Экспедиционный корпус пользовался привозным, а американцы наладили пороховое дело (то есть своим). Когда дебет/кредит войны престал влезать в бюджет Британия отцепилась от своей заморской территории.

Николаевец
 2016.05.31 21:06 [T1]
> cэнбин (2016.05.31 20:46 [UA])
> но главной причиной поражения Британии стал провал логистики пороха.

Я всего лишь возражал против четко данного определения что "на одного обороняющегося гибнет три нападающих". Соотношения потерь сторон может быть весьма разным по множеству разных факторов. И порох можно учитывать и наличие большого числа лошадей и еще кучу причин. Соотношение потерь атакующих/защищающихся при войне за независимость США и при, например, немецкой тактики Blitzkrieg весьма и весьма разное. Потому планировать заранее 1 к 3 - глупо.

Vovan-nk
 2016.05.31 21:30 [UA]
И мы пока делаем все, чтобы избежать дальнейших волн мобилизации. Почему? Потому что мы значительно подняли уровень денежного обеспечения украинского воина", - сказал Глава государства.
А где же патриоты подевались,раз в войска идут исключительно из-за денежного обеспечения.Армия как и при совке становится рабоче-крестьянской.Что крестьянам ,что рабочим трудно с работой вот в армию и идут....

Vovan-nk
 2016.05.31 21:37 [UA]
> недореспубликам (2016.05.31 18:12 [FR])
На одного обороняющегося гибнет три нападающих
Ты что то попутал.Судя по нашим репортажам и отчетам пресс-службы АТО и дрю за 2014 год,когда наши наступали то ложили сепаров в соотношении 1 к 100.Так кому верить???Я например "верил" пресс-службам АТО,АП и СНБО.Там и "позывные" им придумали соответствующие Говорящая тельняшка,Говорящая голова и Говорящая каска...А ты пр 1 к 3 ...

cэнбин
 2016.05.31 21:53 [UA]
> Николаевец (2016.05.31 21:06 [T1]) Ну соотношение один к трем это известный минимальный перевес, который планируется на участке прорыва обороны. О США vs. Британия основная причина чудовищные экономические потери Британии при организации снабжения. Когда это стало грозить крахом экономики - колонию слили.

Порошенко: Мы делаем все, чтобы избежать новой мобилизации

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 00:50]  
Патриотическое безумие Крыма. ФОТО

[26.02 00:42]  
Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом. ФОТО

[26.02 00:30]  
Самая тяжелая валюта в мире. ФОТО

[26.02 00:10]  
Самый быстропечатающий нос в мире. ВИДЕО

[26.02 00:02]  
Этот напиток считается эликсиром молодости

[26.02 00:01]  
Ани Лорак удивила новым сценическим костюмом. ФОТО

[25.02 23:50]  
Восточная Европа с высоты птичьего полета. Фото

[25.02 23:44]  
Как изменилась Анджелина Джоли после развода з Брэдом Питтом.ФОТО

[25.02 23:30]  
В США ведьмы решили объединиться против Дональда Трампа