Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС не будет откладывать решение о безвизовом режиме для Украины - Томбинский



ЕС не будет откладывать решение о предоставлении безвизового режима для Украины.

 

Об этом заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский винтервью Hromadske.

 

"Оценка Европейской комиссии и наших экспертов такова, что все положения (Плана действий по визовой либерализации) были (Украиной) выполнены. Мы еще ждем, чтобы Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции начало работать на практику", - отметил он.

 

"Сейчас нам необходимо, чтобы европейские лидеры приняли это решение. И я уверен, это решение будет соответствовать тому, что было озвучено лидерами Европейского Союза в адрес Украины. То есть что это будет незамедлительно и никто не будет это откладывать", - подчеркнул Томбинский.

 

По его словам, Европейский совет и европейские стране действительно сейчас работают над механизмами предотвращения нелегальной и чрезмерной иммиграции в Европейский Союз.

 

"Но эти вопросы не связаны непосредственно с Украиной. Потому что это общий инструмент стран Европейского Союза", - подчеркнул посол ЕС.

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.05.31 13:44 [RU]
Свидомиты вы надеюсь свято верите пану Томбинскому? 


Да, да мы хотим сегодня. Да, да мы хотим сейчас.

Идиетов свидомых пшеки тролят как хотят.

неужели
 2016.05.31 13:44 [UA]
виза стоит 35 евро. ну  неужели  стоило из-за  этих денег отправлять  детей  на  войну, обездолить и превратить в  нищую  массу  простых людей , которым  эта  европа и даром  не нужна, накалить  обстановку  , да и доллар  поднимать в  3 раза????

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.31 13:55 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.31 14:00 [RU]
<удалено модератором>

Андруха Рюриковичь Фитюня
 2016.05.31 14:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.31 14:47 [UA]
Утреннюю дозу наркотика "САНКЦИИИ уже вкололи, пришла очередь и дозы "БЕЗВИЗА". И так каждый день. Видимо мыздобулы без этих двух доз на заднице волосы рвут и головой об стенку бьются. Надо им очередной памятник подкинуть под разборку, а то вообще с ума сойдут.

Фитюня
 2016.05.31 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2016.05.31 15:53 [UA]
Референдум в Нидерландах об ассоциации Украины и Европейского союза
Преамбула связаны с безвизовыми режимом для Украины, тем не менее, посол ЕС в Укране Ян Томбинский утверждает, что в тексте Ассоциации безвизовый режим не упоминается
Украинская википедия. Коменты надо? Нас ипут а мы смеёмся

Билли Бонс.
 2016.05.31 16:35 [RU]
> ? (2016.05.31 14:05 [UA])
Основная цель-это кружевные труселя!!!

ЕС не будет откладывать решение о безвизовом режиме для Украины - Томбинский

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 10:24]  
Эти древние пещеры скрывают множество тайн. Фото

[22.02 10:21]  
Распалась еще одна голливудская семейная пара

[22.02 10:04]  
Ученые сделали неожиданное заявление о курении

[22.02 10:00]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[22.02 09:41]  
Анна Седокова похвасталась подарком от жениха. ФОТО

[22.02 09:37]  
12 островов самой необычной формы. Фото

[22.02 09:19]  
"Там русский дух": в сети смеются над сказочным "теремком" украинского нардепа. ФОТО

[22.02 09:02]  
Как правильно и эффективно заниматься спортом дома

[22.02 09:01]  
Стало известно, сколько Ани Лорак зарабатывает в России. фото