Мериков раскритиковал работу дорожников в Николаевской области: «Кто-то должен быть уволен»

31.05.2016 в 10:40
Фото из архива

Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков сегодня во время рабочей поездки в Баштанский район обрушился с критикой на дорожников работников Службы автодорог в Николаевской области.

 

Он жестко раскритиковал дорожников, которые в дождь проводили ремонтные работы. И отметил, что обратится в правоохранительные органы с просьбой проверить законность проведения всех тендеров и выполнение качества ремонта дорог.

 

«Моя позиция жесткая – кто-то должен быть уволен! И предупреждаю Антощук лично вас – если я еще раз увижу такой ремонт дорог в Николаевской области – я первый буду ходатайствовать о вашем увольнении!» - обратился к начальнику Службы автомобильных дорог области губернатор.

Комментарии (7)
Наблюдатель
31.05.2016 в 10:46 | UA

Да-да, это ОБЫЧНЫЙ приёмчик ВСЕХ "реформаторов": "Папэрэдник во ВСЁМ виноват! А мы - ни при чём! Мы - ВСЁ сделаем! (Потом. Может быть. Если деньги будут. И рак свистнет!) Слава Украине!!!"

не указано
31.05.2016 в 10:51 | UA

уволят уборщицу

удалено модератором
31.05.2016 в 10:55 | UA

с себя пусть начнёт

Ляля
31.05.2016 в 10:58 | UA

То есть за кражу государственных средств в особо крупных размерах наказание сейчас увольнение??? Мило. Потом новый придет, украдет, уволится... И так долго и нудно. Вообще-то за расхищение сотен тысяч не мешало бы посадить лет на 15 с конфискацией. Может тогда хоть что-то изменилось. И потом радует "кто-то должен быть". То есть нет ответственного лица за исполнение работ? Нет подписей под документами? Что значит "кто-то"? Козла отпущения еще не назначили, на спичках разыгрываете?
Где те, кто делал осенью ремонт дорог в городе, хоть кого-то наказали?

Иван
31.05.2016 в 11:13 | UA

С Мерикова и нужно начинать - где обещанная бетонная кировоградская дорога?)) Которая должна была быть сделана еще в начале прошлого лета!
Можно поднять архив новостей, помню как он выхвалялся и обещал)

Судья Дредд
31.05.2016 в 12:08 | UA

Губер боится, что приедет в область Порох, на......бнется на какой нибудь ухабе и уволит самого Мерикова, и крыть будет нечем, мол я там великий декоммунизатор и антисепаратор....

Европан