Отдел по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Николаевского городского совета
Google

Новостной порталНовости мира

Моряки-пограничники с корабля морской охраны «Николаев» нуждаются в помощи



28 мая отмечался День пограничника. В Одессе располагается отряд морской охраны, в состав которого входит корабль морской охраны «Николаев», подшефный исполкома Николаевского городского совета.

 

На празднование Дня пограничника в город-герой Одессу были приглашены представители отдела по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Николаевского городского совета, которые от имени городского головы, горисполкома, всей громады Николаева поздравили моряков-пограничников с праздником и вручили Благодарственные грамоты и Благодарственные письма Николаевского городского головы лучшим пограничникам корабля морской охраны «Николаев». Командиру Одесского отряда морской охраны капитану 1 ранга Самарскому Дмитрию Леонидовичу и командиру корабля морской охраны «Николаев» капитану 3 ранга Туру Андрею Владимировичу были вручены памятные сувениры и икона с изображением Святого Николая, которая была освящена на горе Афон.

 

После официальной части празднования представители отдела по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами обсудили с командованием отряда и командиром КРМО «Николаев» насущные проблемы подшефного корабля (это и краска, и рабочая форма одежды для экипажа корабля, инструменты для проведения текущего ремонта, оборудование кубрика для моряков-пограничников, которые будут призваны на военную службу по призыву, и т.д.).

 

14 июля КРМО «Николаев» будет праздновать День корабля. Несмотря на то, что корабль был зачислен в состав морской охраны в 1988 году, он сейчас является «самым молодым кораблем» в Одесском отряде морской охраны. Моряки-пограничники полны решимости достойно нести имя «Николаев» на борту своего судна.

 

Обращаемся ко всем неравнодушным николаевцам  с просьбой о помощи морякам-пограничникам КРМО «Николаев» в решении насущных проблем, чтобы 14 июля 2016 года завезти на наш корабль необходимые материалы и оборудование.

 

Телефон для информации - 37-02-33.

 

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.05.31 10:22 [UA]
Ещё одни побирушки...

Кхммм...
 2016.05.31 10:23 [GB]
А к Верховному главнокомандующему обратиться не пробовали ? Очень странно, когда "воякы" с окладом 7000 - 17000, обращаются за помощью к горожанам едва сводящим концы с концами... Или "допамажыть хто чим може" - это уже национальная черта ? Ну, такое себе украинское правило хорошего тона...

Ватник
 2016.05.31 10:33
28 лет самому молодому кораблю? Остальные - козацкие чайки? ППЦ! Подайте кто что может!  Самая сильная армия Европы (Порошенко).

Билли Бонс.
 2016.05.31 10:40 [RU]
У меня на Русской косе лодка "Прогресс" валяется без дела уже 5 лет. Можно поставить весла и пару пулемётов, и использовать в охране морских границ. Если для краины надо- забирайте. Самая сильная армия Европы уже есть. Теперь дело за флотом.

вате назло
 2016.05.31 10:40 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.05.31 10:45 [RU]
<удалено модератором>

Кхммм...
 2016.05.31 10:52 [GB]
> вате назло (2016.05.31 10:40 [UA])
А что не так, дружище ? Я понимаю, - затронули святое для каждого свидомита, - попрошайничество. Ну так попросите у дяди Вовы, - тот поможет. Тем более выбор невелик, - решить для себя чей пуй лучше, - Путин, или Петин ;-)

Не смешите меня
 2016.05.31 10:53 [T1]
корабли ржавеют и тонут, боеспособность ниже нуля, подайтэ хто скилькы зможе, но это всё вате назло!  :))

ДА УЖ.....
 2016.05.31 10:56 [RU]
> вате назло (2016.05.31 10:40 [UA])
Высказался независимый с протянутой рукой.....

Патриот Украины
 2016.05.31 10:56 [UA]
> вате назло (2016.05.31 10:40 [UA])
Работать не пробовал?

Намыв
 2016.05.31 10:58 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.31 12:35 [UA]
А на трапе написано Мыколайив.  Так кому же помогать надо? Мыколайиву пусть миколайивци и помогают. А я живу в Николаеве.

Сепар.
 2016.05.31 12:37 [T1]
могу дать на клык что бы не умерли с голода............

а соседи
 2016.05.31 15:06 [IT]
а соседи СЕГОДНЯ спустили очередную НОВУЮ подводную лодку, которую в НАТО назвали ЧЁРНАЯ ДЫРА.. ну а наш флот называет НАТО интересно как? ржавое ведро?

Буба Касторский
 2016.05.31 15:19 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.05.31 15:33 [RU]
Господи,на таком корабле пр.205"Тарантул" в начале 80-х служил мой брат в Балаклаве...Их уже и не осталось то нигде кроме Украины...Даже у грузинов все утонули...
Сегодня спустили на воду очередную ДЭПЛ пр.636.3 Колпино...Тоже придёт на ЧФ...Будет их тут 6 штук...

Буба Касторский
 2016.05.31 16:52 [UA]
> Казак (2016.05.31 15:33 [RU])
Этих лодок в Алжире две служат. Их французы до сих пор боятся. И в Иране тоже три. Но только версия пораньше. Виднл сам.

Буба Касторский
 2016.05.31 16:56 [UA]
Я про Дизельную старушку

мАряк
 2016.05.31 19:51 [SE]
стою в "безкозырке" у трапа
с протянутой рукой:
"Подайте, Христа ради,
червончик золотой"
...и смех и грех...

Моряки-пограничники с корабля морской охраны «Николаев» нуждаются в помощи

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 21:22]  
Киевлян рассмешило забавное объявление о вакансии. ФОТО

[25.05 21:03]  
8 самых странных вещей, которые были обнаружены в пустыне. ФОТО

[25.05 21:00]  
Настя Приходько удивила резким видеообращением. ВИДЕО

[25.05 20:41]  
Конфликт Усманова с Навальным высмеяли в меткой карикатуре. ФОТО

[25.05 20:28]  
Однодневная диета для экстренного похудения

[25.05 20:21]  
Квартира с глиняными стенами в Лондоне. ФОТО

[25.05 20:20]  
Дочь Веры Брежневой очаровала выпускным платьем. ФОТО

[25.05 20:00]  
Турне Трампа: самые смешные фотографии

[25.05 19:41]  
Ранее не публиковавшиеся фото войны во Вьетнаме. ФОТО