Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева внедорожник на высокой скорости сбил женщину на "зебре". ВИДЕО



В центре Николаева вечером 30 мая 21-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser сбил 68-летнюю женщину, которая переходила проспект Центральный по «зебре».

 

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

 

ДТП произошло на проспекте Ленина, между ул. Декабристов и Советской. Поток автомобилей остановился. пропуская пешеходов. Водитель "Тойоты" проигнорировал остановку транспортного потока и на выской скорости попытался "проскочить" по левому ряду, сбив  женщину.  При этом под колеса внедорожника едва не угодил еще один пешеход, переходивший улицу справа налево по ходу движения. 

 

 

По предварительной информации, пострадавшую госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. У нее диагностировали переломы руки, ноги и черепно-мозговая травма. 

 

Водитель "Тойоты" - житель г. Николаева, ему 21 год. По его словам, женщина находилась не на пешеходном переходе, а примерно в 10-15 метрах ниже. 

 

 

Видео БлинКом

 

 

 

Поделиться:
 


Внук Георгия
 2016.05.30 19:54 [UA]
тварь...

Свидомит
 2016.05.30 19:55 [US]
Житомасон: "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

6543
 2016.05.30 20:03 [UA]
<удалено модератором>

она
 2016.05.30 20:08 [UA]
же шла по зебре. Зачем вообще зебры рисуют? не нужно их рисовать раз такое дело

поэтому
 2016.05.30 20:11 [UA]
> 6543 (2016.05.30 20:03 [UA]) надо ходить с автоматом Калашникова

1213
 2016.05.30 20:11 [UA]
> 6543 (2016.05.30 20:03 [UA])
+100500

учасник движения
 2016.05.30 20:18 [UA]
Свидомит
2016.05.30 19:55 [US]
Согласен Но этот сопляк на родительской машине збил пешехода в зоне пешеходного перехода обозначенного не только разметкой но и знаком ! Значит при подезде к пешеходному переходу должен был быть внимательным и заметить , что водители ехавшие в средней и правой полосе притормозили , а оно летело , что с хера сорвавшееся
Учить нужно вылупков своих перед тем как давать покататься

Прапорщик Дыгало
 2016.05.30 20:19 [US]
Почему замазан номер бабушколиквидатора,на фото? Ганьба! Единакраина потребуе публичности своих хероев.

Житомасон
 2016.05.30 20:22 [T1]
> она (2016.05.30 20:08 [UA])
же шла по зебре. Зачем вообще зебры рисуют?
.................
Зебры на асфальте рисуют для того, чтобы
- списать краску и украсть деньги /это делают евреи/
- указать дебильным пешеходам где им РАЗРЕШЕНО переходить дорогу /в других местах - ЗАПРЕЩЕНО!!!/
- выходить на зебру пешеход должен /если хочет еще пожить/ ТОЛЬКО убедившись, что все /совсем все!!!/ автомобили ОСТАНОВИЛИСЬ
- перед тем как выйти из-за уже стоящего автомобиля пешеход /не дебил/- ОБЯЗАН высунуть свое жало и внимательно посмотреть в сторону возможной опасности /в этом месте - налево/.
...
- кто не хочет быть здоровым и жить долго - тому разрешается не выполнять ПДД и даже болтать по мобиле при переходе улицы.

о наличии
 2016.05.30 20:33 [UA]
> Прапорщик Дыгало (2016.05.30 20:18 [US]) таких кидорасов в школах не рассказывают, тем более о таких схемах, как сбивание пешехода на зебре в тот момент, когда все авто пешехода пропускают. О таких схемах можно только на личном опыте убедиться или из интернета, и то при наличии подобной аварии. Много ли людей в интернете черпают такую инфу? 

Кстати, есть водители, которые галантно останавливаются перед пешеходным переходом и ещё и нервно машут, чтобы быстрее проходила, так как он же остановился и чё пешеход медлит-ему не понять. Подобные водители создают впечатление для людей, что на дорогах водятся только галантные водители, а кидорасов не существует. Кстати, сам овца.

Я в шоке
 2016.05.30 20:34 [UA]
быдло сдохни

Женя
 2016.05.30 20:34 [UA]
Коментарии пишут одни дебилы.Женщину сбил на пешеходном переходе сопливый сыночек чей-то,а все пишут что пешеход сам виноват.Если бы это была ваша мать или бабушка вы по другому бы заговорили.

Ольга
 2016.05.30 20:36 [UA]
Я пешеход. Сколько уже на этом участке было пострадавших (в т.ч. насмерть)? Предлагаю закрыть этот участок для перехода пешеходами. Восстановить заборчик. Лично сама там никогда не перехожу. Для своей же безопасности иду  пол квартала до Соборной или  пол квартала до Декабристов - там хоть светофоры . Этот кошмар никогда не прекратится. Смотреть страшно. Женщине скорейшего выздоровления.

Житомасон
 2016.05.30 20:36 [T1]
> учасник движения (2016.05.30 20:18 [UA])
Значит при подезде к пешеходному переходу должен был быть внимательным и заметить , что
водители ехавшие в средней и правой полосе притормозили
....................
Дарагой учасНик движения,
уже несколько дней /в районе пересечения ул. Советской и пр.Ленина,/ на ул. Московской ведутся работы, маршрут движения транспорта изменен, в том числе для маршруток, едущих после Советской в поворот на Московскую - они сворачивают на Советскую в сторону Дворца. И возвращаются тоже оттуда.
Таким образом дебилы-ремонтники создали искусственную ловушку для траспорта.
И те автомобили , которые тебе кажутся ПРИТОРМОЗИВШИМИ перед пешеходным переходом, на самом деле МОГУТ стоять сплошняком в очереди/ожидании проезда через Советскую.
В правом ряду обычно/сегодня стоят маршрутки для поворота налево, посередине, те кому прямо, левый ряд - место сбивания бабушки - свободен из-за невозможности потом пересечь Советскую прямо..
Юный гонщик/будущий зэк, решил по-быстрому всех наипать и проскочить.
Наипал. Проскочил. Если бабушка оклемается - юноша будет на свободе, если нет...п...

Володимир Кравченко
 2016.05.30 20:39 [T1]
Люди,опомнитесь,о чем вы говорите?

очередной невиновный
 2016.05.30 20:39 [UA]
смотрю как вводу - напишут что женщина решила свести счеты с жизнью и сама прыгнула под колеса. по-другому же не будет.

1
 2016.05.30 20:39 [UA]
Думаю, что это очередной Тумко-Казимиров...

Ю
 2016.05.30 20:50 [UA]
Женщине конечно скорейшего выздоровления... но сейчас реально нужно быть гипервнимательным чтобы перейти дорогу, машины стали быстрее, тише и вообще жизнь наша она очень хрупкая.А при нынешнем положении дел в стране нужно еще и вверх посмотреть когда дорогу переходишь - мало-ли может беспилотник какой занесет не туда. А сосунок на папиной тачке наверняка тяжело-больной инвалид, с опухолью в голове и параличем нижних конечностей, с тяжелым синдромом дауна, его отмажут...

Житомасон
 2016.05.30 20:50 [T1]
...В правом ряду обычно/сегодня стоят маршрутки для поворота ...налево /зачеркнуто/
.................
в правом - направо и прямо к остановке.
...................
Кароче, там полный бардак, а пешеходы об этом не догадываются.
..............
..............
>Ольга
Предлагаю закрыть этот участок для перехода пешеходами. Восстановить заборчик. Лично сама там никогда не перехожу. Для своей же безопасности иду пол квартала до Соборной или пол квартала до Декабристов - там хоть светофоры ..
.......................
Вот, оказывается есть еще умные пешеходы!

гость
 2016.05.30 21:00 [UA]
Молодой сопляк на на Крузаке, все ясно, отпустят, так как виноват в итоге будет сам переход!

1111
 2016.05.30 21:08 [UA]
Предлагаю расстрел или яйца отрезать таким тупым малолеткам - так это убийцы - зачем с ними церемониться? Будет реальное наказание - будут лучше думать головой, а не жопой с яйцами

вап
 2016.05.30 21:16 [UA]
тут что, группа поддержки этого уебка прибежала его защищать? на нары пидора!

vervoOolf
 2016.05.30 21:25 [IT]
> Свидомит (2016.05.30 19:55 [US])

Украина - це Европа - а по тому... В большинстве стран ЕС, пешеход только на бардюр ступит - все стоят, только посмотрит - все на нейтралку, тем более на переходе.
А подобные выходки (как на видео) расцениваются как покушение на убийство - и срок соответствующий. И правильно. У нас тож нужно!

Алиса
 2016.05.30 21:28 [UA]
Пешеходу ( тем более пожилому или ребенку ) просто невозможно предвидеть,что какая-то тварь будет лететь на зебру,выруливая из-под остановившихся машин или даже не пытаться остановиться на красный .И в городе полно переходов,где светофоров поблизости нет ,и крыльев у пешеходов тоже нет.Вина полностью на водителе ,но все из здесь собравшихся знают,что ему за это ничего не будет,разве что папа пожурит за испачканную машину.Женщине выздоровления ,хотя может сказаться возраст..

тётя
 2016.05.30 21:40 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.05.30 21:42 [RU]
Виноват будет не водитель и не пешеход. А пешеходный переход,  который нарисовался не в том месте и не в то время..А водитель сейчас уедет "добровольцем в АТО".  Отсидится в Херсонской области и приедет "хероем".  Это раньше Казимирову и Палию нужно было что то придумывать,а сейчас -цэ Европа!!

Свидомит
 2016.05.30 21:43 [US]
> вап (2016.05.30 21:16 [UA]) Граждане дебилы, зараженные еврейскими зомбовирусами, ну где вы пилять увидели буквы и слова оправдания припиздоханого водителя??? Я, как и автор образа Житомасон Вам в ненавящевой и полуюморной (что-бы немного снизить влияние матрицы на Ваш моск) пытаемся донести до ваших тыкв как нужно себя вести, что бы выжить в иврейском мире и не потерять здоровье. Не хотите, можете нас не слушать  и даже делать всё с точностью до наоборот, упростив тем самым работу евреев по избавлению от местных буратин и полной зачистки этой территории от людей.

Жорж
 2016.05.30 21:50 [UA]
> ДЯДЯ (2016.05.30 21:в кизде

внебрачныйсынтётиотдяди
 2016.05.30 21:52 [UA]
Нет лучшей радости чем горе товарища, какая активная обсуждаемость, миздаболы и сепарасты воедино выдвигают всем очевидные детали ситуёвины.Идилия плять!!!...
Женщине выздоровления и внимания на будующее, мир полон долбоёбов, об этом обязан помнить каждый, желающий дожить.

67л78
 2016.05.30 22:01 [UA]
> Житомасон (2016.05.30 20:22 [T1])
кто не хочет быть здоровым и жить долго - тому разрешается не выполнять ПДД и даже болтать по мобиле при переходе улицы.

Золотые слова.

bvz
 2016.05.30 22:41 [UA]
Водятел - натуральный дятел!!! Раздуплился уже на  переходе. Скоростёнка тоже была приличная. Может и по мобиле трещал. 
Женщине реально не повезло... Ей - выздоровления и по-больше внимательности. При выходе на проезжую часть из-за стоящего транспорта надо убедиться в отсутствии опасности.
Даже на переходе на зелёный свет высовываться на проезжую часть, нужно только когда уверен на 110% что доберёшься до противоположного бордюра.

GnevnЫЙ ( )
 2016.05.30 22:56 [UA]
эТих тварей на месте нужно четвертовать, мир станет ЧИЩЕ. А женщине выздоровления и долгих лет жизни.

Андрей ( )
 2016.05.30 23:03 [UA]
Да видно же по записи регистратора, что женьщина шла по пешеходной зебре, а он олень летел, что б перед светофором проехав на красный выехать первым!!!
На зону петуха малолетнего, что б понял всю суть жизни без мамкиной сиси и папиного кошелька!

Духовная скрепа
 2016.05.30 23:56 [UA]
Видео полностью опровергает слова водителя тойоты. Женщина действительно шла по переходу и отлетела в сторону уже после удара. Тварь казнить публично.

Мона
 2016.05.31 00:16 [DE]
Я переходила улицу на зеленый свет по зебре с коляской. Нас чуть не сбили точно так же. Буквально в двух сантиметрах от коляски машина пролетела.

Мона
 2016.05.31 00:18 [DE]
Проспект Ленина на Советской

А вчера
 2016.05.31 00:19 [UA]
Тю, а вчера половина комментаторов не сильно осуждала водителя ''мерина'' на херсонском шоссе.  Тот тоже по левой полосе всех ''лохов'' обьехал, и на красный покатился неспеша.  А этот решил, что хуле тормозить, он жеж крутой!

айселька
 2016.05.31 00:43 [UA]
я очевидец произошедшего, и могу точно сказать что бабушка была крайне осторожна и долго ждала пока все остановятся. а вот водитель видимо был занят не дорогой, а своей безмозглой подружки. я очень молюсь за бабулю. жалко ее очень....

АБВ
 2016.05.31 02:03 [UA]
Всех предупреждаю. Посмотри на светофор, а затем налево и на право. "Шумахеров" в Николаеве ещё ни кто не отменял. А сейчас их стало в сотни раз больше.

понаставили
 2016.05.31 02:20 [UA]
заборчиков-так бы травм было меньше. Убрать все заборчики

Доброжелатель
 2016.05.31 06:08 [UA]
Неплохо было бы опубликовать хозяина этого джипа и его вид деятельности.Жителям Николаева надо знать своих"героев".

())
 2016.05.31 06:15 [UA]
Водитель виноват, но... Зачем рисковать своей жизнью, ради каких-то там 2х-3-х минут! Пройди до светофора, ВСЕГДА! "Зебры ни для водителей, ни для пешеходов - у нас, с нашими дорогами, не актуальны! Даже на светофорах, переходя через дорогу, мы рискуем жизнью. 68-ми летняя женщина, должна быть научена жизнью. Мою подругу сбила машина (насмерть) на "зебре", она вышла на дорогу из кустов, ведь деревья не чистятся, не видно, особенно на пр.Центральный (Ленина).

Елена ( )
 2016.05.31 07:05 [UA]
Бог не фраер,накажет

нико
 2016.05.31 08:57 [UA]
> Свидомит (2016.05.30 19:55 [US])
ты конченный урод, который не знает толком ПДД! или наверное ты родственник того ублюдка, который был за рулем! Два ряда авто стоят пропускают пешеходов, а этот дебил решил что он царь? Ты просто дЭбил раз такое пишешь! Обычный, невзрачный провокатор!)))) ржу с тебя! в жизни ты ноль, если так рассуждаешь!!!

Руль
 2016.05.31 08:58 [UA]
Ситуация - яснее не бывает: человека на пешеходном переходе сбило жывотное.
Из-за чего базар?

ххх
 2016.05.31 09:02 [UA]
> Свидомит (2016.05.30 21:43 [US]) исходя из твоих комментариев напрашивается один вывод - ты и есть зомбированный псих. и человечности у тебя нет ни капли. обыкновенный безмозглый человек, вернее не человек, а тварь......позорник!!!!!

Ольга
 2016.05.31 11:02 [UA]
Мы переходили возле зоопарка по переходу и на зеленый , но муд-ки водители все равно нашлись. Хорошо хоть мы медленно шли. Короче говоря, ни светофор, ни внимательность , ни зебра от уродов не уберегут. Берегите себя сами!

Свидомит
 2016.05.31 13:18 [US]
<удалено модератором>

Буба Касторский
 2016.05.31 15:03 [UA]
Житомасон(он же свидомит)-ты не прав. Почему я на своей бэхе пропускаю людей и требую ,когда иду ногами, меня пропускать в установленном месте,а этот антихрист людей валит в наглую? Если у бабушки есть сын или внук,то этого пидора и на киче обязаны достать. Если мужчины.

Вася-акселератор
 2016.05.31 16:03 [UA]
А разве в КРУЗАКЕ ЕСТЬ ПЕДАЛЬКА ТОРМАЗА ????????

Коля
 2016.05.31 17:52 [UA]
Все???

Европан
 2016.06.01 13:46 [UA]
пытался вскрыть свою невиновность

В центре Николаева внедорожник на высокой скорости сбил женщину на "зебре". ВИДЕО

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков

[28.05 20:20]  
Южноафриканские полицейские "расстреляли" грабителей яблоками