Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За два года АТО погибли 10 тысяч украинцев - СНБО



В течение двух лет проведения АТО боевики совместно с российскими военными убили около 10 тысяч украинцев, еще 20 тысяч граждан получили ранения.

 

Об этом в понедельник заявил первый заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль, передает Укринформ.

 

Такое заявление он сделал во время заседания Межпарламентской ассамблеи Верховной Рады Украины, Сейма Литовской Республики, Сейма и Сената Республики Польша.

 

"Уже более двух лет наша страна является целью российской агрессии. За это время боевики и российские хозяева убили 10 тысяч украинцев, более 20 тысяч ранено", - сказал он.

 

Кроме того, Коваль напомнил, что около 2 миллионов граждан Украины были вынуждены временно покинуть свои дома.

Поделиться:
 


Фитюня
 2016.05.30 18:06 [UA]
А по замыслу заокеанских "друзив" население должно сократиться наполовину 
Так , что ,господа и нищие, у нас ещё всё в переди

Наблюдатель
 2016.05.30 18:19 [UA]
<удалено модератором>

приговор
 2016.05.30 18:36 [UA]

Николаевец
 2016.05.30 18:55 [UA]
дякуемо стране союзнику

Намыв
 2016.05.30 18:58 [RU]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.30 19:04 [UA]
антирогулятина
2016.05.30 18:18 [UA]
А количество АЭС в Бывшей УССР с частыми в последнее время остановками из за использования ТВЛов американских "друзив" фирмы "Westinghouse" и самостоятельными ремонтами молотком и зубилом
Ещё всё в переди ...

историк
 2016.05.30 19:08 [UA]
В КАмбодже во времена Пол Пота были убиты 3 млн граждан из 8 млн проживающих.или Китай  во времена хунвейбинов, Чили времен Пиночета, Греция в  правление Черных полковников и тд. Всех их поддерживали США, потом они говорили, что зря  это делали. НО это уж потом.

маловато будет
 2016.05.30 20:03 [RU]
<удалено модератором>

Шкура!
 2016.05.30 20:40 [UA]
10 тысяч невинно убиенных шлют с того света  привет и пожелания поскорее сдохнуть пану верховному головнокомандуючому, обещавшему закончить АТО в две недели! 
Чтоб ты заснуть никогда не мог, мразь, гореть тебе в аду!

Геморрой
 2016.05.30 22:43 [UA]
> историк (2016.05.30 19:08 [UA])

Красные кхмеры Пол Пота и хунвейбины Мао Цзедуна были поголовно коммунистами. Их, по твоему, поддерживали США? Да ты просто ебанутый...

Геморрой
 2016.05.30 22:49 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2016.05.31 00:01 [RU]
ну вот я ж сказала - вопросы не для скакунов - удалили - видимо модераторы ответ знают - но стесняются ответить - а то вдруг все поймут - что это всё брехня!!!

АБВ
 2016.05.31 02:17 [UA]
Ага. Ещё они самолёт сбили, и автобус продырявили. А МЫ, пошли туда сеять добро, переодеть всех в вышиванки, научить настоящему украинскому языку, установить памятники "нашим" хероям (Бандере, Шухевичу....), снести памятники "проклятым коммунякам" ну и главное, всех научить кричать "ХЕРОЯМ САЛА!". А они почему-то не захотели, глупенькие. Мы же со всей душой шли туда. А они собственного счастья не увидели.

Очаков
 2016.05.31 05:40 [RU]
Да если бы Турчинов не послал туда армию то не каких жертв не было.

прохожий
 2016.05.31 05:57 [UA]
<удалено модератором>

иван
 2016.05.31 09:45 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель (восстановлен
 2016.05.31 11:00 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.31 11:19 [UA]
В "свободной" "независимой" "демократической" "европейской" стране, где нам "повезло" находиться, слово ПРАВДЫ на сайте существует НЕ более ДЕСЯТИ минут, после чего вымарывается мудиратором из Министерства "правды". "Слава Украине!"

За два года АТО погибли 10 тысяч украинцев - СНБО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов