Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: G7 готова усилить санкции против России



Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что страны "Большой семерки" приняли решение не только о продлении санкций в отношении Российской Федерации, но и обозначили готовность расширить санкционные меры в отношении Москвы в случае обострения ситуации на Донбассе.


"Большая семерка" приняла решение не просто о продолжении санкций против Российской Федерации, а и в случае обострения (ситуации – ред.) или в случае необходимости, и об усилении указанных санкций против России, поскольку это является единственным инструментом, который обеспечивает исполнение взятых Россией на себя обязательств. И я очень благодарен и считаю, что это является нашей победой", - сказал он в интервью телеканалу "Интер".


Порошенко также выразил надежду, что к майским победам Украины, к которым он кроме решения G-7 по санкциям в отношении РФ относит и победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 певицы Джамалы, и возвращение на Родину из РФ украинской военнослужащей и нардепа Надежды Савченко, добавятся и успехи в реформах на предстоящей неделе.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Козломордики
 2016.05.30 09:40 [RU]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.05.30 09:49 [UA]
<удалено модератором>

опаа
 2016.05.30 10:24 [UA]
кроме решения G-7 по санкциям в отношении РФ относит и победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 певицы Джамалы

похоже, человек проговорился... если в один ряд это поставил... или мне кажется?

цитаты из московии
 2016.05.30 10:36 [UA]
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
Д. Медведев, премьер-министр РФ
(Такое ощущение, что российские элиты прощаются с народом и готовятся к эмиграции)

цитаты из московии
 2016.05.30 10:38 [UA]
Скажу так: если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно"
В. Путин, президент РФ.
( Самокритично. Может и прав Обама: "Путин не полный дурак"? )

Николаевец
 2016.05.30 10:43 [T1]
> цитаты из московии (2016.05.30 10:38 [UA])
> Скажу так: если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно"

Это кстати точно сказано. Украину уже не спасти. Ей только одно поможет - 40 лет в пустыне ходить, пока не умрут все кто на майдане скакал...

Ляля
 2016.05.30 10:53 [UA]
Санкции бьют по Европе не меньше, чем по России. В угоду Америке закрыть для себя такой рынок сбыта... Надо быть не очень умными. Как начнется затаривание складов или массовые сокращения - так сразу станет не до санкций.

Билли Бонс.
 2016.05.30 11:55 [RU]
Ну все!   Ждем майских побед Порошенка. Сейчас наверное мои николаевские родственники начнут мне переводы денежные высылать.   А то последние 20 лет все только я шлю в "самостийну"..

АБВ
 2016.05.30 12:25 [UA]
....в отношении РФ относит и победу....
Тоже мне "победы". С евровидением не знают где бабки брать, Савченко - "новая кость" в горле парашки,"санкции" промышленность окраины в задницу засовывают. Что там ещё? Мнимые реформы... Как надоело это туфту слушать.

Циля
 2016.05.30 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко: G7 готова усилить санкции против России

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО