Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: G7 готова усилить санкции против России



Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что страны "Большой семерки" приняли решение не только о продлении санкций в отношении Российской Федерации, но и обозначили готовность расширить санкционные меры в отношении Москвы в случае обострения ситуации на Донбассе.


"Большая семерка" приняла решение не просто о продолжении санкций против Российской Федерации, а и в случае обострения (ситуации – ред.) или в случае необходимости, и об усилении указанных санкций против России, поскольку это является единственным инструментом, который обеспечивает исполнение взятых Россией на себя обязательств. И я очень благодарен и считаю, что это является нашей победой", - сказал он в интервью телеканалу "Интер".


Порошенко также выразил надежду, что к майским победам Украины, к которым он кроме решения G-7 по санкциям в отношении РФ относит и победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 певицы Джамалы, и возвращение на Родину из РФ украинской военнослужащей и нардепа Надежды Савченко, добавятся и успехи в реформах на предстоящей неделе.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Козломордики
 2016.05.30 09:40 [RU]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.05.30 09:49 [UA]
<удалено модератором>

опаа
 2016.05.30 10:24 [UA]
кроме решения G-7 по санкциям в отношении РФ относит и победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 певицы Джамалы

похоже, человек проговорился... если в один ряд это поставил... или мне кажется?

Николаевец
 2016.05.30 10:43 [T1]
> цитаты из московии (2016.05.30 10:38 [UA])
> Скажу так: если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно"

Это кстати точно сказано. Украину уже не спасти. Ей только одно поможет - 40 лет в пустыне ходить, пока не умрут все кто на майдане скакал...

Ляля
 2016.05.30 10:53 [UA]
Санкции бьют по Европе не меньше, чем по России. В угоду Америке закрыть для себя такой рынок сбыта... Надо быть не очень умными. Как начнется затаривание складов или массовые сокращения - так сразу станет не до санкций.

Билли Бонс.
 2016.05.30 11:55 [RU]
Ну все!   Ждем майских побед Порошенка. Сейчас наверное мои николаевские родственники начнут мне переводы денежные высылать.   А то последние 20 лет все только я шлю в "самостийну"..

АБВ
 2016.05.30 12:25 [UA]
....в отношении РФ относит и победу....
Тоже мне "победы". С евровидением не знают где бабки брать, Савченко - "новая кость" в горле парашки,"санкции" промышленность окраины в задницу засовывают. Что там ещё? Мнимые реформы... Как надоело это туфту слушать.

Циля
 2016.05.30 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко: G7 готова усилить санкции против России

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 15:50]  
Лионелю Месси выбили зуб во время футбольного матча. Видео

[25.04 15:41]  
Люди, которые живут и путешествуют в фургонах. ФОТО

[25.04 15:33]  
Слабый пол: парень выдержал меньше 20 секунд в "симуляторе родов". Видео

[25.04 15:19]  
Выборы во Франции: карикатурист посмеялся над Путиным. ФОТО

[25.04 15:10]  
В России детская площадка превратилась в "аквапарк". Видео

[25.04 15:00]  
Ирландия в уникальных снимках позапрошлого века. Фото

[25.04 14:50]  
Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

[25.04 14:41]  
Забавный енот из Украины стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[25.04 14:31]  
Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео