Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: светофор «мерседесу» не помеха



Предлагаем вниманию наших читателей очередное видео из серии как ездят в Николаеве.

 

Автомобиль с видеорегистратором едет по Херсонскому шоссе, со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов. На перекрестке с ул. Строителей автомобиль останавливается на красный сигнал светофора. Дорогу переходит супружеская пара с маленьким ребенком в коляске. В этот момент слева, по встречной полосе, выезжает черный «мерседес», проезжает «на красный» пешеходный переход, на несколько секунд останавливается и едет дальше.

 

Но на этом дело не заканчивается: на следующем светофоре повторяется та же история, с той только разницей, что здесь «мерседес» едет на красный так, как будто его вовсе нет — даже не притормозив хотя бы для приличия.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Водитель
 2016.05.29 21:34 [UA]
Мерин ездит не по правилам - факт, пусть его полиция штрафует. Но меня удивляет водитель авто с регистратором, чем ему мерседес помешал? Ну нарушил, но ведь его машину он не  трогал. Завидно что у кого то есть мерседес а у него нет? Или в сыщика решил поиграть, ведь сам за мерсом решил погоню устроить. Чудак стукачем вырос по жизни.
Вот так когда то не за тем мерседесом заедет в глухой дворик - получит по бубну и сам в этом будет виноват.

=_=
 2016.05.29 21:42 [UA]
"...проезжает «на красный» пешеходный переход..."

frg
 2016.05.29 21:49 [UA]
> Водитель (2016.05.29 21:34 [UA]) Это называется - гражданская позиция. Хотим жить как на Западе - по закону? так почему так ревностно отстаиваем жизнь - "по понятиям"? Получается жители, которые не могут отстоять свой подвал, в соседней новости, тоже стукачи или решили в сыщиков поиграть? Их счетчики ведь не тронули, просто стену построили. Я не автор видео если что.

Водитель мерса
 2016.05.29 21:52 [UA]
> Водитель (2016.05.29 21:34 [UA])
Молодец холоп. Правильно про господина пишешь! А теперь быстро пшел мыть мне машину!

Пешеход
 2016.05.29 21:56 [UA]
> Водитель (2016.05.29 21:34 [UA])  Когда такой "мерин", на пешеходном переходе собьёт тебя, твоих детей или других родственников, тогда будешь умничать.

ЛОРД Байрон
 2016.05.29 22:01 [UA]
<удалено модератором>

100%
 2016.05.29 22:29 [UA]
<удалено модератором>

сталин
 2016.05.29 22:35 [UA]
ВЕ 7388 ВК должен понести наказание, но кто был за рулём?

за рулём
 2016.05.29 22:39 [UA]
> сталин (2016.05.29 22:35 [UA]) был сруль

Фитюня
 2016.05.29 22:40 [UA]
"светофор «мерседесу» не помеха" А    не авторитет (не помеха)

Фитюня (исправление оп.)
 2016.05.29 22:44 [UA]
"светофор «мерседесу» не помеха" А смерти "мерс" не авторитет (не помеха) 
На дороге все ровны

пенсионер
 2016.05.29 22:45 [UA]
В стране идиотов где правительство сдирает с пенсионеров и работающих людей последние штаны  при этом не постороя не одного завода а только супермаркет ? не может заработать на бюджет --- постав те на каждом перекрестке камеру и за год у вас будет 5 бюджетов . а водитель мерса молодец о показывает как ему насрать на все и в том числе на всех --- стаж водительский 40 лет но такого не было даже в застой с гайцами

LLL
 2016.05.30 00:23 [UA]
В статье написано: "Дорогу переходит супружеская пара с маленьким ребенком в коляске." Там нет пешеходного перехода. Их тоже нужно штрафовать, так же как и водителя  мерседеса. Почему сознательный обладатель видеорегистратора на это не обратил внимание? Они тоже участники дорожного движения. Они тоже нарушили ПДД. Согласен, есть водители, которые позволяют себе ездить на красный свет. Иногда это бывает случайно. Конечно, два раза подряд проехать на красный свет это уже не случайность. Но водителей, которые проезжают на красный свет, намного меньше, чем пешеходов, которые целыми стадами прутся на красный свет светофора.

Водила
 2016.05.30 01:36 [UA]
> Водитель (2016.05.29 21:34 [UA])
дело тут не в "Мерседесе", вполне могло быть что-нибудь и попроще - "Тойота" там, или "Хюндай". Дело в том, что едет на этом "Мерседесе" быдло.
Я за рулем уже более 25 лет и повидал всякого. Нарушают правила по разным причинам: кто-то спешит, кто-то, как говорят водители, "поймал гаву", кто-то плохо знает правила. А вот быдло нарушает правила сознательно, с вызовом - дескать, не про меня они писаны. Для всех писаны, а для меня - нет. Вот такой я весь из себя, нет на меня никакой управы.
Рано или поздно, такое быдло кого-то убивает на дороге или калечит. И тут начинается следующая серия: взятки следователям, экспертам, судьям. В большинстве случаев выходят сухими из воды, и от этого, от ощущения собственной безнаказанности наглеют еще больше.
Так вот, водитель этого "Мерса" как раз и есть типичное БЫДЛО. Как он на красный проезжает: на глазах у всех, нагло, беспардонно, с полной уверенностью в собственной безнаказанности, прямо-таки, любуется собой.
Будем ждать пока он кого-нибудь убьет?

Симон
 2016.05.30 02:18 [UA]
Почему никто не видит проезжающую желтую газель на красный сигнал светофора (0:18) ?

В
 2016.05.30 07:51 [UA]
Я обычно в таких случаях сигналю нарушителю,чтобы знал что другим не все равно, если бы так делал каждый ,то я думаю эти факты бы прекратились. Но у нас как обычно моя хата скраю. Все вокруг виноваты а я никому ничего не должен. Как обычно надо начинать с себя

РафикСавсемНеуиноват
 2016.05.30 07:54 [UA]
> Симон (2016.05.30 02:18 [UA])
Да потому что "мерс" обсуждать намного приятней. Ну и в газели - какое ж быдло? Там половина комментаторов ездит, не за рулем, так в салоне ;-)

Ещтн
 2016.05.30 10:30 [UA]
> Симон (2016.05.30 02:18 [UA])
и каблучек следом за газелью тоже не на зеленый.

Как ездят в Николаеве: светофор «мерседесу» не помеха

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО

[30.03 08:29]  
Обувь на каблуках: как не навредить здоровью