Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Полтаве разбили три мемориальные доски погибшим бойцам АТО



В Полтаве разбили три мемориальные доски погибшим бойцам АТО
 

В Полтаве в ночь на воскресенье неизвестные разбили три мемориальные доски погибшим участникам АТО.

 

По данным полиции, вандалы разбили доски на здании Полтавского национального педагогического университета имени Короленко (ул. Остроградского, 2, установлена в честь бойца полка "Азов" Антона Грицая, который погиб 15 мая 2015 года под Широкино в Донецкой области), на здании школы №38 (ул. Пушкина, 74, установлена в честь выпускника учебного заведения, военнослужащего Национальной гвардии Александра Мочалова, который погиб в 2014 году под Иловайском) и на здании школы №9 (ул. Шведская, 3, установлена в честь выпускника школы, капитана ВСУ Сергея Лымаря, который погиб в 2015 году в с. Старогнатовка Донецкой области).

 

Решается вопрос об открытии уголовных производств по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

 

 

society.lb.ua

 

Поделиться:
 


Фукс
 2016.05.29 16:45 [UA]
Снос памятников в этой стране - дело чести....

Фитюня
 2016.05.29 17:00 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.29 17:27 [UA]
<удалено модератором>

воприс
 2016.05.29 17:33 [NL]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.29 18:22 [UA]
<удалено модератором>

Ну шо сказать...
 2016.05.29 18:46 [NO]
Любит норот своих "херойив"...

ИА
 2016.05.29 20:15 [RU]
Таблички побили по делу. А простых парней, погибших ни за что, жаль.

Фукс
 2016.05.29 20:54 [UA]
Духовная Скрепа (2016.05.29 20:14 [UA])
Ты ничё не попутал, чепушило винторогое ?

как то так
 2016.05.29 21:46 [UA]
это был ленин, мстит

Южак
 2016.05.29 22:26 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.05.29 20:14 [UA])
Ты это об чем???

АБВ
 2016.05.29 23:37 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.30 01:10 [UA]
Кстати, а в Полтаве есть памятник Ватутину на центральной улице, памятник Петру І, музей Полтавской битвы  (откуда любимый их Мазепа сбежал), памятники русским войнам  (и, кстати шведским так-же. Есть даже памятник шведам от русских - большой крест на перекрёстке дорог), погибшим в воине 1709г. Интересно, а как нынешние мыздобулы будут реагировать на эти реалии жизни? Так же всё валить? Почти не сомневаюсь. Они-же историю не учат. Им главное - всё свалить! Интересно, а что будут делать с ЦЕНТРАЛЬНЫМ памятником с Российским орлом в центре города?

Наблюдатель
 2016.05.30 08:22 [UA]
А процесс-то пошёл!!!

В Полтаве разбили три мемориальные доски погибшим бойцам АТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:30]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 21:40]  
Черное море в ожидании весны. Фото

[25.02 21:30]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды