Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко собрался послать Савченко в европейское турне



Президент Украины Петр Порошенко на встрече с нардепом и делегатом Парламентской ассамблеи Совета Европы от Украины Надеждой Савченко предложил ей отправится в тур по Европе для встречи с ведущими политиками.

 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

 

Глава государства передал Савченко поздравления от вице-президента США Джозефа Байдена и президента Европейского парламента Мартина Шульца в связи с ее освобождением.

 

Порошенко отдельно отметил, что воздействие ЕС и США, а также акции в этих страна с требованием освобождения украинской пленницы в России сыграли важную роль.

 

Отвечая на вопрос о готовности включиться в работу на международном направлении Надежда Савченко отметила, что готова работать. "Мое желание зависит от желания Украины. Поскольку вы их сейчас воплощаете, то я готова работать везде, где вы скажете". 

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2016.05.29 00:38 [UA]
Я куплю себе змею,или черепаху,а тебя я не люблю,ехай,ехай на куй!

555=555
 2016.05.29 01:23 [RU]
пока не проверенная,но и НЕ опровергнутая информация:
...вальцман пообещал досрочно погасить кредит в 3 миллиарда с процентами, признать Крым и Донбасс Российской территорией, подарить "Рошен" фабрике им. Крупской, и лично отреставрировать все памятники Ленину с условием, что Надю заберут обратно в российскую тюрьму..."))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

qwerty
 2016.05.29 01:30 [UA]
> 555=555 (2016.05.29 01:23 [RU])
Думаю ее завалят по тихому и все спишут на руку кремля... мыздобулы по другому не умеют....

АБВ
 2016.05.29 01:35 [UA]
....предложил ей отправится в тур по Европе....
Во знаменитость! Ю. Гагарин плачет.

555=555
 2016.05.29 01:52 [RU]
> qwerty (2016.05.29 01:30 [UA])
О!!! Время пошло((((((( достаточно быть конченной мразью - и "герой"!!! Интересно, долго такое ещё будет?

555=555
 2016.05.29 01:54 [RU]
Модератору: а что разве это не правда?  Я понимаю - правду вам нельзя.....((( времена............

Vlad
 2016.05.29 03:00 [UA]
Теперь это золотая корова для пиара нынешней власти.

прохожий
 2016.05.29 06:33 [UA]
Ну вот. Только Надька хотела развернуть бурную деятельность, а ее уже отправляют. Интересно, куда потом отправят?

МК
 2016.05.29 07:01 [RU]
Простой вопрос: почему Украина за несколько веков существования всех необходимых предпосылок (языка, ареала обитания, экономических связей) без волевого решения большевиков так и не смогла создать собственную государственность? Мне кажется, современная ситуация на киевском олимпе многое объясняет. Ну, совершили в 2014 переворот. Ну, разогнали-посадили-запугали всех ворогiв. Ну, избрали раду-зраду, единую в антироссийской истерии, дальше некуда. Казалось, сплетитесь в своем единстве и укрепляйтесь?! Однако через два года: порошенко в контрах с яценюком, тимошенко в контрах с порошенко, боевая ляшка в контрах с порошенко и тимошенко, тягнибок в контрах со всеми. Теперь в банку подсадили еще одну по сути выращенную из эмбриона уже за эти  два года змею савченко. Так сказать, объединяющую раду идею. Эта идея уже  в контрах и с порошенко, и с тимошенко. Вся Украина в контрах с Польшей и дружит с Турцией. Все как 500 лет назад.

квази-страна
 2016.05.29 08:18 [UA]
"Наша Надя" - это универсальный солдат! Что-то говорить о мыслящих адекватно мозгах не стоит - их нет! Дать ответ - за что ей присвоили Героя Украины - никто не может. Как высказался украинский политолог Вячеслав Ковтун, -  это символ! Т.е. объединяющая икона, на которую все дружно должны молиться, невзирая на несуразность поведения и речей. Оказывается,  в нэзалэжной теперь за такие "героические деяния"  можно в два счёта схлопотать ЗВЕЗДУ! Пэдро боится, что эта хэроиня ему быстренько дров наломает , и в раде тоже, поэтому и отправляет непосильно трудиться в Еуропу! Только есть сомнение: Особи, привыкшей убивать, европейская говорильня быстро надоест, она ведь разговаривать не умеет, а тем более слушать кого-то. Отсюда следует ожидать чего-то из ряда вон! Либо  патриотка сбежит обратно в "Айдар" делать то, что хорошо умеет, либо  закрутит революцию - где-нибудь в Польше или  Литве - там у неё много почитателей.  Или что-то в этом роде. Но просто так этот спектакль не закончится! Много есть желающих посадить её в кресло президента. Более несуразного предложения трудно найти! Но сейчас в нэзалэжн

111-555
 2016.05.29 08:21 [UA]
Заголовок статьи мне понравился.... Порошенко собирается послать Савченко....

факт
 2016.05.29 08:51 [RU]
Абсолютно правильное решение Порошенко.пусть реально посмотрят европейцы.что это на самом деле есть герой Савченко.а затем не упрекали Порошенко когда он её спишет в утиль.

кирдык Гаде Хавченко
 2016.05.29 08:58 [NL]
<удалено модератором>

Иван
 2016.05.29 10:27 [UA]
что-то надя два года голодала  и весит по 90 кг. Примерно такой же цирк был с Тимошенко в инвалидной коляске.

Житомасон
 2016.05.29 10:28 [T1]
<удалено модератором>

эх!
 2016.05.29 11:22 [UA]
> Житомасон (2016.05.29 10:28 [T1])- Шарикоффы разбушевались. Зависают на жидах, и все тут.

Житомасон
 2016.05.29 11:43 [T1]
<удалено модератором>

Порошенко собрался послать Савченко в европейское турне

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории