Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главарь боевиков "ДНР" посоветовал Савченко не ездить на Донбасс



Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что не намерен вести прямой диалог с летчицей, нардепом Надеждой Савченко в вопросе обмена пленными и посоветовал ей не ездить на Донбасс.

 

Об этом сообщают РИА Новости

 

"Для чего она заявляет об обмене пленными? Вести диалог с нами? Я не хочу вести с ней диалог. Это обычная военнопленная. А то, что ей сюда ехать не стоит, - это правда, потому что для Киева мертвая Савченко лучше, чем живая", - заявил Захарченко.

 

Он также заявил, что "любую попытку Савченко приехать в Донбасс Украина использует, чтобы ее убить ... Естественно, что в этом обвинят нас".

 

Как известно, ранее Савченко заявила, что готова участвовать в переговорах по вопросу обмена пленными.

Поделиться:
 


пэрэсичный
 2016.05.28 18:21 [UA]
главарь, не главарь, но зубы обломал самой "могутньой"!

44
 2016.05.28 18:28 [DE]
Тут Захарченко не прав, договариваться надо всегда, хоть с чертом лысым, обмен пленными нужное дело для обоих сторон. Савченко войну не начинала, она в ней участвовала как и 60% мужского населения Украины, кто по своей воле, а кого послали военкоматы. Пусть Савченко и немного того, но это дало ей силу не сломаться в тюрьме, я уверен что 90 % украинских депутатов и правительства Украины при случае смены власти наденут Георгиевские ленты и будут с цветами встречать танки любой страны, лишь бы остаться у кормушки. А войну начал Турчинов , ему было проще отдать приказ стрелять несогласных, чем договориться мирным путём.

Намыв
 2016.05.28 18:55 [RU]
<удалено модератором>

вангую
 2016.05.28 19:00 [UA]
<удалено модератором>

D
 2016.05.28 19:14 [UA]
Завтра Путин со своей шоблой скажет одеть Захарченко вышиванку и петь гимн-будет это делать как миленький.

Николаевец
 2016.05.28 19:32 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.28 19:34 [T1]
> D (2016.05.28 19:14 [UA])

А если вот лично Вам злой всемогущий Путин прикажет надеть вышиванку и петь гимн - лично Вы будете это делать?

Николаевец
 2016.05.28 19:52 [T1]
<удалено модератором>

лол
 2016.05.28 21:08 [UA]
да уж главарю подобломали недороссию)

ПРШ ЛКШ
 2016.05.28 22:53 [UA]
Да об этом сам пеця офшоренко будет просить захарченко. Ему и кастрюлям синежопым нужен герой, а чем больше "надя приехала" будет светиться на публике, тем больше своей необразованностью, тупизмом и неадекватностью будет ломать стереотип  "хероя мученника путлеровских застенок". Поэтому мертвая надя больше нужна как идол для че бухары.

а когда ее примружат?
 2016.05.29 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Злобный
 2016.05.29 18:09 [UA]
> 44 (2016.05.28 18:28 [DE])  Ты, неизвестного пола существо! Тебе бы головку полечить! Совсем плох стал. Смотри из дурдома за тобой приедут.

Главарь боевиков "ДНР" посоветовал Савченко не ездить на Донбасс

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]