Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Я тебе дам по е**льнику»: В Николаеве участники ДТП стали угрожать корреспонденту



 

В субботу, 28 мая, на пересечении улиц Большая Морская и Московская произошло дорожно-транспортное происшествие при участии Mitsubishi Pajero и троллейбуса №6.

 

Троллейбус двигался по улице Большой Морской со стороны Садовой в направлении Советской. «Митсубиши» ехал по Московской от Никольской до Потемкинской. На пересечении с Большой Морской «Паджеро» не пропустил общественный транспорт.

 

Когда корреспондент «Новостей-N» стал осуществлять съемку, пожилой мужчина, стоявший вместе с водителем транспорта, предложил сначала снять штаны, чтобы сфотографировать, а когда услышал отказ от специфического предложения, послал в очень грубой, матерной форме. Дальше в сторону журналиста посыпались оскорбления, публиковать которые не позволяет этика.

 

В момент, когда корреспондент снимал троллейбус, пенсионер не выдержал и направился в сторону журналиста со словами: «Я тебе дам по е**льнику». Слова о том, что он препятствует журналистской деятельности, на него не подействовали. Вмешался полицейский, который объяснил мужчине, что представители СМИ имеют право вести съемку происшествий. Когда журналист попытался объяснить, что все находятся в общественном месте и никто не вправе запретить кому-либо фиксировать происходящее, он стал грозиться разбить камеру.

За пенсионера заступился водитель «Паджеро». Разъяренного мужчину он попросил успокоиться, а сам заявил, что не позволит корреспонденту снимать место происшествия. Заверения о том, что есть законы Украины, он ответил, что не знает, «что такое Украина». Более того, он предложил даже подать на него в суд и сказал, что предоставит все данные на свою персону, и продолжил угрозы — мол, если будет совершен хоть один снимок, он разобьет фотоаппарат.

 

Только благодаря вмешательству одного из патрульных рукоприкладства со стороны агрессивного пенсионера удалось избежать.

 

 

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.05.28 12:43 [RU]
Героя Украины этому кабану.!!!  Какой смелый поступок,  собрался дать по .......ку девушке. ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!

прохожий
 2016.05.28 12:49 [UA]
русскомировская сука мало того что правил нхя не знает и разбил троллейбус еще и законы показательно игнорирует

Витязь
 2016.05.28 12:53 [UA]
он ответил, что не знает, «что такое Украина»

Сразу видно - типичное русское быдло, каких у нас, к сожалению, очень много

2222222
 2016.05.28 12:56 [UA]
Незачем с такими говорить. Молча писать заявление и дать делу ход. А то одни хозяева жизни кругом.

Ыыы
 2016.05.28 13:11 [UA]
Этот хряк собрался кому-то давать по ебалу? А у него сердце остановится пока руку подымет.

Будьте добры,
 2016.05.28 13:16 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.28 13:20 [T1]
<удалено модератором>

Bak
 2016.05.28 13:25 [UA]
<удалено модератором>

bak
 2016.05.28 13:30 [UA]
<удалено модератором>

ыкекуе
 2016.05.28 13:36 [UA]
<удалено модератором>

Поджидовник ты, вонючий!
 2016.05.28 13:51 [UA]
> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])

Поджидовник ты, вонючий!
 2016.05.28 13:53 [UA]
<удалено модератором>

Предатель Украины!
 2016.05.28 13:57 [UA]
> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])

Вечный позор тем уродам, что воспитали такую гниду!

У-ха-ха ])))))))))
 2016.05.28 14:12 [UA]
> статьи (2016.05.28 14:06 [UA])
Для тебя "кастрация" (пардон, "кастрирование"!!!) и "импотенция" - одно и то же? Малыш, ты хоть знаешь, чем дядя от тети отличается? )))))]))))

Дукалис
 2016.05.28 14:29 [UA]
Ян Табачник в Николаеве...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.28 14:37 [SG]
> прохожий (2016.05.28 12:49 [UA])
Он ничего не разбил, подумаешь, ржавчину малость оббил со старого корыта, да этот рогатый гандобус от этого только лучше стал. Можно было и без мусоров разойтись по тихому, у Паждерика повреждения тоже не сильно ощутимые, кенгурятник погнутый можно было на месте отломать и едь себе в сервис ремонтироваться.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.28 14:37 [SG]
> прохожий (2016.05.28 12:49 [UA])
Он ничего не разбил, подумаешь, ржавчину малость оббил со старого корыта, да этот рогатый гандобус от этого только лучше стал. Можно было и без мусоров разойтись по тихому, у Паждерика повреждения тоже не сильно ощутимые, кенгурятник погнутый можно было на месте отломать и едь себе в сервис ремонтироваться.

Наблюдатель
 2016.05.28 14:49 [SE]
> Будьте добры, (2016.05.28 13:16 [UA])
Типичные усромиряне, одевают на свои безмозглые макитры всягую уйню, как правило это кастрюли, ношенные репетузы "бабаклавы" и т.д. вплоть до использованных гандо*ов, в совершенстве знают текст гимнА украины, либо всегда под рукой имеют шпору с его текстом, часто одеваются в секондовский камуфляж яля НАТО, в социалках дружат с сенкевичем и выставляют селфи во время психоделического сеанса флагозаворачивания.
> 6543 (2016.05.28 14:31 [UA])
Не боишься что с тебя сей процесс и начнётся?

Жигателю
 2016.05.28 15:01 [UA]
> ыкекуе (2016.05.28 13:36 [UA])
Непонятное творение отрыжка мира сего хватит гундеть или бери оружие иди воевать или заткнись прыщавый урод!!!

:)
 2016.05.28 15:09 [UA]
> Будьте добры, (2016.05.28 13:16 [UA]) Ай молодца!!! Прямо пригвоздил быдлоту! "Русский мир" или "Украинский мир" всё едино, так же сцут в лифте и так же выбрасывают мусор из окон. БычьЁ оно и в Африке бычьЁ во что его не наряди, хоть в косоворотку хоть в вышыванку!!! Единственная разница, украинское бычьЁ надеется , что всё же, лет через 500,  его будут величать европейским бычьЁм

гнойнобольному 6543
 2016.05.28 15:14 [UA]
> 6543 (2016.05.28 14:31 [UA]) Выдави прыщи, подрочи на монитор, купи семок и поиграй в танчики, а в понедельник опять домой, в палату, на укольчики и капельницы.

Мама
 2016.05.28 15:46 [UA]
я стесняюсь спросить, а что это было за недоразумение? Я имею ввиду нечто в красной футболке с зеркальной болезнью.

------
 2016.05.28 16:01 [UA]
Я их знаю. Это отец и сын. Мозгов и интелект напрочь отсутствует. Знают только как хорошо материться. На рынке имеют магазинчик и занимаются торговлей продуктами. Несколько лет назад этот папа с сыном не постеснялись избить 19-ти летнюю девчонку только за то что она плохо отзывалась про их невестку, причем в этом деле папа брал самое активное участие!!!!

87з0
 2016.05.28 16:11 [UA]
> bak (2016.05.28 13:30 [UA])    уважаю умных людей,  но вы заблудились.  На этом сайте умные  - случайно забредшие люди.

> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA]) ты дебил и это диагноз. Прочитай статью 307 до конца. ( Но в любом случае такое согласие физического лица на проведение фото-, кино-, теле-или видеосъемки должна быть получена до момента начала съемки.)

87з0
 2016.05.28 16:13 [UA]
> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA])
До начала съемки, Карл, до начала.

Лайк
 2016.05.28 16:27 [UA]
О! А  вы говорите,  тралики старые , рассыпаются... Крепкие,  походят еще.
Шкода рулит!

87з0
 2016.05.28 16:29 [UA]
> вопросец (2016.05.28 15:18 [UA])
Либо после требования, прекратиь съемку, после требования прекратить, Карл!!!

87з0
 2016.05.28 16:34 [UA]
<удалено модератором>

Василий
 2016.05.28 16:35 [UA]
> ------ (2016.05.28 16:01 [UA])
Так назовите фамилии героев, таких город должен знать в лицо!

Алиса
 2016.05.28 18:53 [UA]
6543,тебе твои партайгеноссе не объяснили,что русские -это в том числе и те,кто говорит на русском ? Так кого сжигать собрался ? Себя с сотоварищами ? И вообще,мне давно интересно,ваше кодло кроме русских матов  и гимна еще что-то знает ? У вас папа-мама был ? Очень тяжелое детство ?

Николаев - русский город!
 2016.05.28 21:15 [UA]
<удалено модератором>

Боярский ( )
 2016.05.28 21:20 [UA]
<удалено модератором>

Боярский
 2016.05.28 21:27 [UA]
<удалено модератором>

Отец 5 дочерей
 2016.05.28 21:41 [UA]
> Юриковский Юрик Юрикович (2016.05.28 21:32 [UA])
Говори, говори, скоро на твоих детях это всё выльется. Вот увидишь. Вспомнишь, да поздно будет. Видно тебя действительно какая-то бл@дь воспитала, раз ты так говоришь о девушках. Ну ничего, жизнь бумеранг.

-------
 2016.05.28 21:58 [UA]
> Василий (2016.05.28 16:35 [UA])
Я их фамилий не знаю, честно. Знаю только что у них на Ц. рынке по ул.Дунаева есть магазинчик, там мама с женой торгуют продовольственными товарами.

Василий
 2016.05.28 22:01 [UA]
> ------- (2016.05.28 21:58 [UA])
Просто где гарантия, что завтра они не убьют кого-то? Таких уродов нужно вешать за яйца, чтобы не размножались.

Жора
 2016.05.28 22:20 [UA]
Не нарвались они еще на  таких же, как и они безмозглых гопников, физически поздоровее и понахальнее. Настучат им по рылу, будет им наука.

«Я тебе дам по е**льнику»: В Николаеве участники ДТП стали угрожать корреспонденту

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]