Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве старая иномарка насмерть сбила пешехода



В пятницу, 27 мая, в Николаеве на проспекте Героев Украины (Сталинграда) автомобиль сбил насмерть пожилого мужчину.


Nissan Laurel  двигалcя по проспекту со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В районе остановки «Мельничная» в неустановленном месте дорогу переходил пешеход. Автомобиль на полном ходу сбил его.



От полученных многочисленных травм пешеход скончался на месте. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Кузя
 2016.05.27 19:06 [UA]
Старая иномарка, не старая - да хоть с паровым двигателем. Снова пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. У нас в городе это уже в бедствие превращается. Распечатайте что-ли "памятку Житомасона" и развесьте ее по всем столбам и бордам в городе. Хотя, врядли поможет...

антибыдло
 2016.05.27 19:22 [UA]
...........старая иномарка.............. пожилой мужчина.................. полный ход.............((((((((((((((((((((((((

112211
 2016.05.27 19:58 [UA]
> 6543 (2016.05.27 19:23 [UA])  А давай лучше тебя повесим. Житомассон у нас один и он не глуп, а таких как ты, ущербных, предостаточно.

нЕдруг
 2016.05.27 20:07 [UA]
Дорога ошибок не прощает . Можно один раз перейти не там где разрешено, и всё привет! А можно сто раз "проскочить". Но на стопервый... привет!    Так же и на красный, хоть пешеходы ,хоть водители.  ПДД написаны кровью.  Думаю в школе должен быть такой предмет введён, гораздо полезнее к примеру ботаника.

qwerty
 2016.05.27 20:11 [UA]
> 112211 (2016.05.27 19:58 [UA])
Плюсую однозначно....
А по сабжу, сцуко ну неужели лень 100 м до светофора пройти... или пешеход думал что сохранился перед переходом .....

Пингвин
 2016.05.27 20:31 [UA]
Там из арки, что в китайской стене народ выходит и массово ломится на остановку, случай не первый, и , к сожалению, не последний. Особенно пенсы себя проявляют, не дай Бог если троллейбус на остановке-ломятся что стадо слонов на водопой. Плюс дорога там не фентези, только и гляди чтобы в яму не попасть, а тут пенс ломится на троллейбус..водители, будьте внимательны на этом квартале, он реально стремный.

Свидомит
 2016.05.27 20:32 [UA]
<удалено модератором>

1111
 2016.05.27 20:37 [UA]
В этом мести все дорогу перебегают как инкубаторные, 50 метров до светофора всем лень пройти все на последний троллейбус опаздуют((

Свидомит
 2016.05.27 21:02 [US]
<удалено модератором>

васиссуалий ( )
 2016.05.27 21:28 [UA]
пешик думал, он дункан маклауд, а машина не трамвай - объедет
RIP

Руль
 2016.05.28 09:15 [UA]
> Пингвин (2016.05.27 20:31 [UA])
Плюсую.
К сожалению, гибли и гибнут.
И будут гибнуть именно там.
Ибо прут, не глядя по сторонам.

Наблюдатель
 2016.05.28 11:28 [UA]
А меня в последнее время дважды чуть не задавили безбашенные водители. Причём на установленных переходах и при КРАСНОМ свете для автотраспорта. При отсутствии ГАИ большинство водителей соблюдает правила, но есть кучка отморозков не соблюдающих НИКАКИХ правил. Такое впечатление, что от того удастся ли им НЕЗАКОННО проскочить переход зависит их жизнь! Крутая иномарка и зачуханный "Жигуль". Причём водители, проскочив в сантиметрах рядом, оборачивались и СМЕЯЛИСЬ!

кука
 2016.05.29 20:33 [UA]
а кто был за рулем?

кира
 2016.05.31 15:27 [UA]
> кука (2016.05.29 20:33 [UA])

конечно очередной МУЖИК_ОЛЕНЬ

В Николаеве старая иномарка насмерть сбила пешехода

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО