«Покатался»: водителем «Инфинити», который снес столб и разбил машину, оказался работник автомойки

27.05.2016 в 18:35

Виновником ДТП, в результате которого автомобиль «Инфинити» снес на ул. Троицкой (Кирова) столб, оказался сотрудник автомойки — именно он был за рулем дорогого автомобиля.

Как удалось выяснить «Новостям-N», владелица автомобиля оставила машину на мойке по ул. Троицкой. Одному из сотрудников настолько приглянулась новенькая иномарка, что он решил прокатиться. Однако результат «покатушек» известен: горе-водитель сумел отъехать на несколько сотен метров, после чего вылетел с дороги и врезался в столб. С места происшествия его забрала «скорая».

Автомобиль же восстановлению не подлежит: он разбит и покорежен. Также стоит добавить, что «Инфинити» был абсолютно новый, несколько дней, как из салона - хозяйка даже не успела его застраховать.

Стоимость такой машины составляет более миллиона гривен. 

Напомним, как сообщаи "Новости-N", утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.

В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.

Комментарии (26)
Андрей
27.05.2016 в 18:39 | UA

Мне кажется , даже если он продаст все свои уцелевшие органы-и то не хватит на покупку такой новой машины!
А вообще писец парню, хотя сам виноват олень тупорылый!

Мама
27.05.2016 в 18:46 | UA

Вот поэтому я НИКОГДА не оставляю ключи от машины автомойщикам) Если нужно выгнать машину из бокса, это можно сделать и без ключей!

це перемога
27.05.2016 в 18:51 | T1

Родителям такой сыночек-"цветочек" сюрприз преподнес: квартиру-дачу и все остальное придется продать на возмещение ущерба и покрытие судебных расходов.

Васыль
27.05.2016 в 18:52 | UA

Дебил-мойщик, несомненно виновен, но НАХРЕН оставлять ключи от авто им??? Ведь не первый случай...

Боря
27.05.2016 в 19:01 | UA

Ну наверное у хозяйки первое авто, по сему и не слыхивала как мойщики катаются на машинах.

Полицейский
27.05.2016 в 19:05 | UA

За то показатель какой! Авто нашли до того как было подано заявление об угоне!

Жорж Милославский
27.05.2016 в 19:07 | UA

ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБИК!!!,хозяйка авто,тоже хороша!!!!

удалено модератором
27.05.2016 в 19:17 | UA

как пришло - так и ушло

Лиза
27.05.2016 в 19:37 | US

А разве не предприятие "автомойка" ответственно в первую очередь?

О-ля-ля
27.05.2016 в 20:04 | UA

Пусть пацан Бога молит, что жив остался.
Хозяйка однозначно будет подавать иск к автомойке. А вот как предприятие будет разбираться со своим работником - это уже их дело.

qwerty
27.05.2016 в 20:17 | UA

> Лиза (2016.05.27 19:37 [US])

> О-ля-ля (2016.05.27 20:04 [UA])
Думаю наврятли мо1щик был официально трудоустроен..... так что скорей всего судится девушка будет с ним долго и мучительно, выиграет суд и будет получать н-ое количество лет компенсацию по 500 гривен вмесяц, но это конечно если он не имеет своей недвижимости, что скорее всего....

вапт
27.05.2016 в 20:47 | UA

повбывав бы....пиздец конечно, носит же дебилов земля..

Свидомит
27.05.2016 в 20:51 | US

<удалено модератором>

maksimalizm
27.05.2016 в 23:22 | UA

Интересно. Кто моет машину во время дождя? Авария произошла в 08:10, а в это время уже шел дождь и по прогнозу синоптики обещали дождь на весь день.

Оо
28.05.2016 в 00:02 | UA

Я думал такое только в анекдотах и американских комедиях бывает, но... это Николаев детка!

qwerty
28.05.2016 в 00:13 | UA

> maksimalizm (2016.05.27 23:22 [UA])
по прогнозам сегодня тоже6 целый день дождь, но на мойках с утра очереди были.....
> Оо (2016.05.28 00:02 [UA])
Если память мне не изменяет, несколько месяцев назад в том районе слесарь сто машину оставленную разбил....

Гуру
28.05.2016 в 00:23 | UA

Вали из страны, парень! Ищи способы...

что за бред?
28.05.2016 в 07:22 | RU

Зачем вообще на мойке машину оставлять? Это что -
- ремонтный сервис? Или в хохляндии по два дня машины моют?

Свидомит
28.05.2016 в 08:50 | US

Встретились в еврейском мире два далпайопа. Одна блондинка, другой дегенерат/алкоголик/нарик и какого накуй результата можно было ожидать? Ему очень не повезло, что остался жив, потому как товарищи имеющие возможность в дуркаине купить новую и дорогую точилу - это евреи из прокуратуры/гестапо-СБУ/ментовки/налоговой/облгосовета, а евреи как известно такого гоям не прощают и он останется их анальным рабом до конца своих недолгих дней. Для него есть один вариант попытаться выкрутиться - сдрыснуть в АТО и там "героически погибнуть", то есть дезертировать окончательно и бесповоротно в Россию или перейти на сторону Русского мира и вернувшись через некоторое время в Николаев, имея на руках калаш погаситьвесь долг одной очередью.

Руль
28.05.2016 в 09:18 | UA

Поскольку идиот остался жив, о нём надо сказать правду: дебил и скотина.
А владелица...
В общем, "встретились два одиночества".

Из хохляндии
28.05.2016 в 12:37 | UA

> что за бред? (2016.05.28 07:22 [RU])
А нахера оно тебе надо, ватник?

Вика
28.05.2016 в 13:11 | UA

Парню с мойки...ты дебил тупой...знаю лично хозяйку машины, ты теперь до конца свои дней будешь ноги лизать ей и не только, так что готовься ..ты раб теперь

2222
28.05.2016 в 19:29 | UA

> Вика (2016.05.28 13:11 [UA])
уверен парень с мойки прям щас сидит и читает что вы пишите ему)))) страна идиотов

Автомойщик
30.05.2016 в 16:32 | UA

Да ладно вам. Машина была застрахована, поэтому все нормально...

не автомойщик
30.05.2016 в 17:55 | UA

Дело не в том как хозяйка купила инфинити а в том что купила! А это значит что она найдёт способ возместить себе ущерб! А вот владельца автомойки жалко(((((

автомойщик
30.05.2016 в 18:00 | UA

> Вика (2016.05.28 13:11 [UA])

А у вас есть машина? Может дадите прокатиться? Или просто помыть?))))