Николаевские выпускники и старшеклассники вышли на вечерний променад. ФОТО

27.05.2016 в 18:00

В пятницу, 27 мая, в Николаеве все школы празднуют последний звонок. Утром во всех школах прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию, а в обеденное время городская власть поздравила самых успешных учеников в Каштановом сквере на Соборной.

 

Под вечер на улицах осталось значительно меньше выпускников и старшеклассников, чем было в первой половине дня. Однако все же еще можно увидеть прогуливающихся по центру города ребят: кто-то просто беседует на лавочках, кто-то прогуливается по БАМу, кто-то... прыгает с понтонного моста в Ингул.

 

 

Комментарии (10)
Грустные, трезвые лица...
27.05.2016 в 18:13 | T1

1) Почему чем страшнее девушка, тем она больше накрашена?
2) Почему все девушки без каблуков - в нарядных платьях и... в тапках, как бабушки? (((

лол
27.05.2016 в 18:39 | UA

на первом фото Мэрлин Мэнсон

Ю
27.05.2016 в 20:03 | UA

Старшекласницы на фоне исторического николаевского пейзажа - стены с вековым слоем объявлений

ЖЁПА
27.05.2016 в 20:04 | UA

второе - тренируются на хершоссссе стоять. работы ж нэма!

Женя
27.05.2016 в 21:00 | UA

Это ж я на 4 фото

про каблуки
27.05.2016 в 21:17 | UA

А вы пробовали на каблуках долго ходить?

*-*-*-*-*
27.05.2016 в 22:57 | T1

> про каблуки (2016.05.27 21:17 [UA])
А вы пробовали на каблуках долго ходить?

Долго - не долго, но часика 2-3 погулять вполне можно без напряга, тем более, что и пойти у нас особо некуда. Без каблуков в нарядном платье девушка выглядит нелепо.

чё то
27.05.2016 в 23:33 | UA

девушки все без нарядных платьев, в белых фартушках. Мода што ли поменялась? Девять лет назад белые фартуки никто не одевал - все были в платьях с юбками до полу огромных. а тут обычные платья. Странно.

Надежда
28.05.2016 в 08:12 | UA

что-то молодежь не заморачивается по поводу нарядов. блин, последний звонок, а оделись как-будто в магазин вышли((( печалька.

Печалька
28.05.2016 в 11:02 | UA

Дiвчата, а де вишиванки? Или вы только в стенах школы патриотки? Не оденешь вышыванку хороший аттестат не получишь?Какой то выборочный у вас патриотизм.
> Грустные, трезвые лица... (2016.05.27 18:13 [T1]) Почему не на каблуках? Так женщины сегодня вырождаются. Сегодня увидеть красивые , стройные женские ножки на высоком каблуке, который украшает любую женщину можно только в кино. Сегодня девушки впрыгнули в джинсики и туфли лодочки по двум причинам,первая-экономия на колготах и на юбках,вторая - не умение ходить на каблуках. Мы конечно не доживем, но думаю не так далеко то время когда искусственное оплодотворение 3,14дарасов В Европе полностью вытеснит институт семьи из социума и женские особи станут не востребованы.
Низкорослая, одетая в узенькие джинсики, многократно подчеркивающие все дефекты фигуры и ее тонюсенькие кривые ножечки, в туфельках с тончайшей подошвой и без каблуков, с сигареткой в накрашенных вульгарной красной помадой губах - такими каждый день видят юноши Николаева своих сверстниц.