Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве развели мосты: «Прилуки» вышел на ходовые испытания. ФОТО, ВИДЕО



Сегодня, ровно в 12:00, из акватории ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» вышел ракетный катер «Прилуки» на ходовые испытания завтра. В связи с этим были разведены пешеходный, Ингульский и Южнобугский мосты.

 

Стоит отметить, что в этот раз разводка моста была организована очень четко: Ингульский мост был разведен в 12:00, после трехкратного гудка из акватории вышел катер «Прилуки», а в 12:15 мост уже свели и открыли движение для транспорта.

 

 

Поделиться:
 


Казак
 2016.05.27 13:35 [RU]
В Николаеве развели мосты, а у нас плюшевое мурло развело руками и сказало: "денег нет, но вы там держитесь, удачи вам и здоровья"

Провокаторам
 2016.05.27 13:50 [UA]
А вы за "нас" не беспокойтесь, мы сильные, мы справимся! Мы на энтузиазме выполнили 
этот заказ и не ныли. Так что, уймитесь и не злорадствуйте. Все будет Украина!

фыва
 2016.05.27 14:23 [UA]
> Провокаторам (2016.05.27 13:50 [UA])
давай расскажи на каком энтузиазме, мин. обороны все башляет

АБВ
 2016.05.27 14:29 [UA]
А что, без буксира слабо? Или может он до конца испытаний его тягать будет.

Казак
 2016.05.27 15:34 [RU]
> АБВ (2016.05.27 14:29 [UA])
Если серьёзно без подъё*к,то так положено выводить суда из завода.
Конечно это уже металлолом,а не боевая единица...Можно своим ходом отправить в Турцию на разделку...Но это не повод насмехаться над теми кто ремонтировал катер.Люди свою работу выполнили.

Смотрю выше,что клоняра из минстеця уже куйни какой-то накропал...)))
Эй,убогий,давай жги исчё...)))

ГДЖ
 2016.05.27 15:36 [UA]
ДА тут одни профи корабелы собрались. Нет, чтоб порадоваться, чего веселитесь убогие?
Коммунаровцы - были, есть и будут!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.27 21:42 [UA]
>Казак 2016.05.27 15:34 [RU]
ТАК, ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ ТРУДА, ПОЧЕМУ ВЫ "ПЛЮШЕВОЕ МУРЛО"-ПЕТРОВА ТЕРПИТЕ?
ОН, ПРЕСТУПНИК ЗАВОД РЕЖЕТ, А ВЫ ТЕРПИТЕ.
ОН, ЗАВОДЧАН ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ, А ВЫ ТЕРПИТЕ.
НА НЕГО ОТКРЫТЫ 12 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, А ВЫ ТЕРПИТЕ...
ЭХ, ВЫ, КОММУНАРОВЦЫ...

"Справедливому казаку"
 2016.05.28 10:46 [UA]
Прекрати собственные комплексы перекладывать на Петрова. Уцепился за фейк и тащишся. Или ты бот из обладминистрации.
Мериковским или Романчуковским смотрящим на завод путь закрыт. Да, именно Петров не дал больше "пилить"
имущество завода, вот вы и обрубили завод, думали поставите на колени. Сепары во власти, маскируетесь под патриотов, а на самом деле издеваетесь над госпредприятием и экономикой области. Посмотрите на свои рейтинги и рейтинг области. Позор!
Коммунаровцы все понимают и хрен сдадутся. Мы выполнили военный заказ без вашего электричества,
а вы проиграли, как Путин перед Савченко! Теперь - или вы успокойтесь или мы вас снесем как пену морскую ...
Слава коммунаровцам, слава Украине!

CПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.28 13:58 [UA]
>"Справедливому казаку" 2016.05.28 10:46 [UA]
ПРЕСС-СЛУЖБА ЗАВОДА ВО ГЛАВЕ С МАРАЗМАТИКОМ ОВДИЕНКО СТАРАЕТСЯ.
КАК БЕЗ ЭЛЭНЕРГИИ МОЖНО РАБОТАТЬ ЗАВОДУ, ДА ЕЩЕ ВОЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯТЬ?
ПЕТРОВ- ТЫ ПОЗОР "УКРОБОРОНПРОМА", ДЛЯ ЗАВОДЧАН- КОШМАРНЫЙ СОН. ГОСПОДИ, КОГДА ОН ЗАКОНЧИТСЯ?

Стоять! Не провоцировать!
 2016.05.28 14:10 [UA]
<удалено модератором>

Не ёжик в тумане
 2016.05.28 17:19 [UA]
Баааааатюшки, да тут одни "эксперты" собрались!
Завод стоявший 20 лет отремонтировал военный корабль на минуточку! Да, пусть не без косяков, но всё же он старается
Давайте не будем разводить шум, своими комментариями вы гоните не на руководство, а на людей, на простых работников завода!!!!!! Прекратите!!!!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.28 23:44 [UA]
> Не ёжик в тумане (2016.05.28 17:19 [UA])
ТЫ НЕ ЁЖИК, А ПЫЖИК В ТУМАНЕ, ТОЧНЕЕ ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕТРОВА. ТЕБЕ, СТАРОМУ МАРАЗМАТИКУ ОВДИЕНКО, ПОЯСНЯЕМ:
ЕЩЁ 10 МЕСЯЦЕВ НАЗАД (ДО ПЕТРОВА ) ЗАВОД ХРОМАЯ, НО РАБОТАЛ: СОБИРАЛИ КОРПУСА БТРов, ИЗГОТАВЛИВАЛИ ДЕТАЛИ
И УЗЛЫ МАШИНОСТРОЕНИЯ. СЕГОДНЯ ЗАВОД ЛЕЖИТ: ЭЛЭНЕРГИИ НЕТ, ЗАКАЗОВ НЕТ...,ЗАТО МАШИНЫ С МЕТАЛЛОЛОМОМ
И ОБОРУДОВАНИЕМ ЕЖЕДНЕВНО ВЫВОЗЯТСЯ.
ПРЕСТУПНИК ПЕТРОВ ДОЛЖЕН И БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Я СКАЗАЛ!

АБВ
 2016.05.29 00:49 [UA]
> "Справедливому казаку" (2016.05.28 10:46 [UA])
....Слава коммунаровцам, слава Украине!....
Неувязочка какая-то. Слава коммунаровцам - понимаю. Но при чём здесь Слава Украине?

В Николаеве развели мосты: «Прилуки» вышел на ходовые испытания. ФОТО, ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[26.06 09:00]  
Стильная и оригинальная мебель из зеркал. Фото

[26.06 09:00]  
11 признаков того, что вы окружены негативными людьми

[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро