Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Большая семерка» сохранила санкции против России



Лидеры стран «Группы семи» промышленно развитых стран согласовали продление санкций против России и угрожают усилить их в случае необходимости. Об этом говорится в итоговой декларации саммита, который завершился в Японии.

 

«Срок действия санкций связан с полной реализацией Россией минских соглашений и уважением суверенитета Украины. Санкции могут быть сняты, когда Россия выполнит взятые на себя обязательства. Мы готовы ввести дальнейшие ограничительные меры с целью давления на Россию, если ее действия этого требовать », - говорится в декларации.

 

Лидеры «Группы семи» также отметили, что кризис на востоке Украины может быть решена только дипломатическим путем и подтвердили важность сохранения диалога с Россией.

 

Также в декларации содержится очередное «осуждение незаконной аннексии Крымского полуострова Россией», предусматривающий «санкции против тех, кто к этому вовлечен».

 

Лидеры «Группы семи» промышленно развитых стран 26 и 27 мая провели в Японии двухдневные переговоры. Лидеры США, Великобритании, Франции, Германии, Канады и Японии в итоговой декларации выразили отношение ко всем главных проблем человечества и предложили свои подходы к их решению.

 

Следующий саммит «Группы семи» видбудетьтся в Италии в 2017 году.

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.05.27 08:59 [RU]
Только Россия на эти санкции с прибором положила. Как и на предложение расмотреть вопрос возврата в G7. Вежливо ответили, что в нынешнем формате и функциональности этой организации, вопрос обратрого вступления России не интересен. Всё. Кратко и по делу.

АБВ
 2016.05.27 10:10 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.27 11:28 [UA]
Заголовок НЕправильный! Не "Большая семёрка", а пиндосы и их "шестёрки" в количестве ПЯТИ штук: Италия ОТКАЗАЛАСЬ. А в Европе её поддержат

CПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.27 13:24 [UA]
ЧТО-БЫ КТО НИ ГОВОРИЛ, КАКИЕ БЫ САНКЦИИ НИ ВВОДИЛ, А С РОССИЕЙ ВЕСЬ МИР И ТОРГУЕТ, И СЧИТАЕТСЯ.
А ВЫ, КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ, ГРЫЗИТЕ НОГТИ НА НОГАХ.

АБВ
 2016.05.27 13:34 [UA]
Что-то сегодня мыздобулам кольнули сначала "ДОПИНГ-САНКЦИИ", а не ДОПИНГБЕЗВИЗ". Наверное на второй у них аллергия началась. Но колоть надо, иначе энергия на скачки и поломку памятников иссякнет.

Антикретин
 2016.05.27 14:31 [UA]
СССР при Сталине 30 лет был в изоляции - а как поднялась страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
 2016.05.27 14:42 [UA]
> Антикретин (2016.05.27 14:31 [UA]) А как? На крови людей? На рабстве колхозников? За счет того, что все, ВСЕ заводы были построены по американским проектам, американскими инженерами? Ты не анти, ты просто кретин. Я наверное не первая это говорю? Ну извини..

Наблюдатель
 2016.05.27 15:09 [UA]
> Ольга (2016.05.27 14:42 [UA])
Ду-роч-ка, прежде чем накидываться на РАЗУМНЫХ людей почитай как следет историю. Да не Субтельного, Резуна, Бебика и Вятровича, а НАСТОЯЩУЮ. Прочисть заср..ые мозги!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.27 21:13 [UA]
> Ольга (2016.05.27 14:42 [UA])
ТЫ НЕ ПРОСТО ДУ-РОЧ-КА, ТЫ ТРИ РАЗА ДУ-РОЧ-КА.

«Большая семерка» сохранила санкции против России

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 19:41]  
Кейт Мосс станет графиней. ФОТО

[26.07 19:39]  
Золотая субмарина: ретро-автомобиль, опередивший время. ФОТО

[26.07 19:20]  
Пикантное фото загорающих девушек на одесском пляже развеселило соцсети. ФОТО

[26.07 19:00]  
Как прогрессирует еда для космонавтов. ФОТО

[26.07 18:39]  
Сеть "взорвала" женщина, которая своими бровями затмила Трампа. ВИДЕО

[26.07 18:22]  
В США продают фургон ФБР с оборудованием для ведения слежки. ФОТО

[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО