Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горбачеву запретили въезд в Украину, - СМИ



Экс-президенту СССР Михаилу Горбачеву запрещен въезд в Украину. Об этом 112.ua сообщил источник в Службе безопасности Украины. 


Скандал с Горбачевым возник после его интервью The Sunday Times о том, что присоединение Крыма и Севастополя к России в марте 2014 года было правильным решением. После этого нардеп Антон Геращенко заявил, что обратился с заявлением к главе СБУ, главе МИД с предложением запретить въезд Горбачеву на территорию Украины, и к представительству ЕС с просьбой рассмотреть вопрос о запрете въезда Горбачева на территорию ЕС. 


Горбачев на это ответил, что "не вникает в такие дрязги". В ответ на вопрос о том, опасается ли он возможного запрета въезда в Украину, экс-президент СССР сказал: "хорошо, я туда не езжу и не буду ездить".

 

Что касается приглашения посетить Крым, прозвучавшего от так называемых властей региона, Горбачев заявлял, что таких планов у него сейчас нет.

Поделиться:
 


ПодрЮга Фиделя
 2016.05.26 15:11 [UA]
"Демократические" клоуны)))

АБВ
 2016.05.26 15:20 [UA]
Да его не то, чтобы куда-то пускать или не пускать надо, а вообще сослать на остров Святой Елены, как Наполеона, что бы и упоминание о нём забылось. Если Наполеон, прежде чем туда попасть почти всю Европу завоевал, а на России "зубы сломал". То этот ГАД ничего полезного не сделал, и своей тупостью всеми способами способствовал развалу ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ - СССР.

Очаков
 2016.05.26 15:30 [RU]
Если бы не Горбатый то этого гимороя не было . А теперь он высказывает что правильно а что не.

cэнбин
 2016.05.26 15:34 [UA]
Горбачеву М. запрещен въезд в Украину. Зачем? Пусть бы приехал, может удавили бы где-то по тихому. Никто бы не заплакал.

Наблюдатель
 2016.05.26 15:41 [UA]
Ха-ха-ха! Судя по всему Мишка жутко "расстроился"! Его лишили такого "счастья"!

Да
 2016.05.26 16:00 [DE]
Как же он теперь будет жить, без права въезда в Украину. Вот ведь неповезло Михаилу.

АБВ
 2016.05.26 16:02 [UA]
А вообще-то на Украине Мишку-меченного на руках носить должны, а не възд запрещать. Ведь он своим слюнтяйством позволил развалить трём "братьям-акробатам" в Беловежской пуще создать "СВОИ княжества". Одним из которых был Л. Кравчук.  И вместо того, чтобы посадить их за сепаратизм, промямлил что-то под Новый год, и "пошёл отдыхать". Видимо быть почётным гражданином Германии и лауреатом Нобелевской премии мира в 1990г было лучше, чем руководить ГОСУДАРСТВОМ. Хотя после него и начались в Европе все войны, которых не было со времён ВОВ.

Стас
 2016.05.26 16:27 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2016.05.26 20:10 [UA]
Ай-яй-яй-яй-яй-яй! А Мишаня так мечтал попрыгать, пожечь покрышки на Мудане и побродить по заср..ому Куеву!

мисцевий
 2016.05.26 23:02 [NL]
А как же в Европу? Мы же уже на него пожаловались...

Нас не любят?

Горбачеву запретили въезд в Украину, - СМИ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО