Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кремль поддержал намерение Порошенко "вернуть" Донбасс



Если заявления президента Украины Петра Порошенко о возвращении Украиной вслед за Надеждой Савченко Донбасса продиктованы соображениями гуманизма, то это можно приветствовать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Если он имел в виду, что он намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениям гуманности, то такое заявление можно поддержать. И, собственно, это то, на что мы и надеемся в Москве", — цитирует Пескова РИА Новости.

 

В то же время, говоря о возвращении аннексированного Крыма, Песков заявил, что не будет комментировать "притязания на российские регионы".

 

Как сообщалось, Порошенко настаивает, что единственнаявозможность восстановить суверенитет Украины в оккупированных районах Донбасса – это политико-дипломатическое урегулирование.

 

Напомним, в среду, 25 мая, состоялся обмен украинской летчицы Савченко на российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

 

Савченко вернулась в Киев самолетом президента Украины.

 

УНИАН

 

Поделиться:
 


!!!
 2016.05.26 13:05 [UA]
эти уроды, теперь и ху.лу не нужны.

Казак
 2016.05.26 13:15 [RU]
Больше верится Порошенке в связи с последними событиями - сказал вернет Савченко - вернул. Сказал вернет Крым, значит вернет. 

Плешивая кремлядь о миллиардах думает, ей на народ России отвлекаться некогда

Николаевец
 2016.05.26 13:16 [T1]
> !!! (2016.05.26 13:05 [UA])

Из какой берлоги Вы вылезли? То что у России нет никаких претензий на Донбасс было ясно указано еще в 2014, когда Россия отказалась признать независимость восставших республик. И уже два года повстанцы сражаются с украинскими фашистами самостоятельно. Эти два года Вы проспали?

уроду
 2016.05.26 13:17 [UA]
> !!! (2016.05.26 13:05 [UA]
А Донбасс никогда и не нужен был России!

Ялинка
 2016.05.26 13:20 [RU]
А как элегантно сделали Россию стороной конфликта - уже по всем федеральным каналам спецназовцы и ГРУшники а не "заблудившиеся луганские милиционеры". Да, помакали ВВП рожей в говно. И походу это только начало.

!!!
 2016.05.26 13:24 [UA]
> Николаевец (2016.05.26 13:16 [T1])
c 2014 июля месяца, я ушел добровольцем.Потому, я "не проспал все это время". По этой причине, я могу утверждать кто и где воюет. И могу рассказать не по наслышке какие "шахтеры" там воюют.

Не рогуль
 2016.05.26 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.26 13:45 [T1]
> !!! (2016.05.26 13:24 [UA])

Да не стоит беспокоиться. Все и так знают что там воюют бурятская бронекопытная дивизия и отряды боевых чеченских пловцов. Откуда там возьмутся шахтеры?

ДА УЖ.....
 2016.05.26 13:46 [RU]
Интересно, когда у России заберут ЧМ-2018? В этом году или до конца мельдониевых буратин мариновать будут?

То что это случится сомнений уже нет - с немощью никто церемонится не будет. А мы еще и не такое проглотим и спасибо скажем. Слава Путину и его хитрому многоходовочному плану.

Николаевец
 2016.05.26 13:47 [T1]
> Не рогуль (2016.05.26 13:27 [UA])
> Ты где российский ай-пи взял, пиндолядь? ))))

Прокси сервер вестимо. Российские проксей бесплатных пруд пруди.

Казак
 2016.05.26 13:47 [RU]
> Не рогуль (2016.05.26 13:27 [UA])
Да то у свинорылого комментатора обострение...)))...В очередной раз пытается срать под чужими никами...Вон и "Ялинку" приплёл сюда...Да только тупое быдло даже в написании чужого ника делает ошибки...)))

Казак
 2016.05.26 13:52 [RU]
Для убогих свидомитов.
Я на этом сайте уже 6(шесть) лет.Все завсегдатаи ресурса уже давным давно знают мою позицию и потому на раз вычисляют всяких поддельных "Казаков"...)))...Свидодурни,вы всегда будете в жопе...)))

111
 2016.05.26 13:55 [PL]
> Николаевец (2016.05.26 13:16 [T1])
Какое у Вас интересное слово-ПОВСТАНЦЫ!Это Вы его из своего ежедневного ТВ шоу вырыгали?

Не рогуль
 2016.05.26 13:59 [UA]
> Казак (2016.05.26 13:47 [RU])
Радует то, что это быдло тупО настолько, что способно лишь на копипаст и пошаговое исполнение методички. Потому все его сверхстарания по созданию массовости за счёт ежеминутной кражи ников впрах разбиваются об однообразие и полное отсутствие креатива ))))

Кaзак
 2016.05.26 14:01 [RU]
А для тех кто не знает объясню: мы казаки донские под аварцами лежали, лежим и будем лежать...))... На том и Россия-матушка стоит и стоять будет - кто не под аврцем тот под чеченом, кто не под чеченом тот под таджиком...)))

Николаевец
 2016.05.26 14:04 [UA]
правильно. но как киев будет возвращать Донбасс  с вооруженной полицейской миссией

Кaзак
 2016.05.26 14:09 [RU]
У нас казаков донских миссия такая святая, православная (МП)  - служить верой-правдой отечеству. Диды мои служили Гитлеру 5(пять) лет, а я за Путина сру на украинских сайтах уже 6(шесть) лет

Житомасон
 2016.05.26 14:13 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.05.26 14:18 [T1]
> 111 (2016.05.26 13:55 [PL])

А что интересного в этом слове? Поясните Ваш поток ненависти - я не понял совсем.

События на Украине очень схожи с гражданской войной в США 19-го века. Тогда индустриально развитый север пытался навязать аграрному и патриархальному югу свои культурные и ценностные парадигмы. В результате южане восстали и долгие годы сдерживали армии янки, не имея достаточно оружия и людских ресурсов, на одном голом энтузиазме. Янки называли их "rebels" - повстанцы. Почему повстанцев Донбасса нельзя называть так-же?

Ветеран
 2016.05.26 14:21 [UA]
Кто и где воевал  при незалежной ...... суки .https://www.youtube.com/watch?v=DJ2Fp5FYhZ4

Кaзак
 2016.05.26 14:29 [RU]
> Житомасон (2016.05.26 14:13 [T1])
да друг, я сам категорически не приемлю "оборотней". Мне близка позиция отца-идеолога Новороссии Александра Дугина, отраженная им в книге "Гомосексуализм на службе Национально-Освободительного Движения". Он прямо указавает, что проблема гомосексуализма в истории освещается по-разному, однако Россия может извлечь из этого что-то полезное для себя. Главное, он нашел лидера гей-патриотического движения в России, это – лидер российских байкеров Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург", который отличается особым уважением к Владимиру Путину. Сам Дугин выразил желание помочь коллеге Залдостанову и совместно возглавить данное "гомосексуально-национальное" движение.
Дугин полагает, что Россия не должна так просто сдавать "гомосексуальный дискурс", поэтому, нужно создать собственное движение в противовес "европейской содомии", чтобы "забрать козырь у Европы".
Он предлагает создать "патриотический гомосексуализм", лидером которого станет Александр Залдостанов, который более известен как пропутинский байкер "Хирург", у которого, судя по тексту Дугина, со

вот за что ты воюешь
 2016.05.26 14:59 [UA]
<удалено модератором>

вот это да!
 2016.05.26 16:39 [UA]
> Кaзак (2016.05.26 14:09 [RU])-Много же в тебе говна накопилось! Шесть лет высраться не можешь.

фу
 2016.05.26 16:43 [UA]
> Житомасон (2016.05.26 14:13 [T1])= Ха! Антрополог выискался. Спец по головной растительности. Не волнуйся, плешь и тебя коснется

ДА УЖ.....
 2016.05.26 17:08 [RU]
<удалено модератором>

НАМЫВ
 2016.05.26 17:52 [RU]
> !!! (2016.05.26 13:24 [UA]) Так это ты Новой почтой и фурами вывозил ворованную мебель и товары ширпотреба из квартир жителей Донбасса ??? Как с ворованным живётся ??  Сколько наворованного перепродал ??Совесть не мучает ??

Кремль поддержал намерение Порошенко "вернуть" Донбасс

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО