Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован



Утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.


В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.


Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.


В настоящее время на месте также работают энергетики, так как из-за сломанного столба оборвались линии электросети. Сейчас рабочие пытаются восстановить оборванные провода.

Поделиться:
 


Алексей
 2016.05.26 10:49 [UA]
Это с какой же скоростью оно неслось по скользкому асфальту да ещё и на широких катках?! о_О

удалено
 2016.05.26 11:09 [UA]
Понаставляли  тех столбов...

ЖЁПА
 2016.05.26 11:12 [UA]
КРАВАВАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (столб только жалко)))

а как???
 2016.05.26 11:16 [UA]
он думал??? бог нах?

Карась ( )
 2016.05.26 12:35 [UA]
Видать обкуреный или пъяный был скотина....хорошо хоть люди не пострадали.Создал людям гемор,в таких погодных условиях востанавливать сеть  а другие  сидеть без света сколько будут((

Он под наркотиками
 2016.05.26 13:03 [UA]
- Он под наркотиками
- Какими наркотиками? (с)

BlackCat
 2016.05.26 13:09 [UA]
Оно решило проверить как у него сработают подушки безопасности?

Водитель таврии
 2016.05.26 13:21 [UA]
Да вот думаю подрежу инфинити а то еле прет по дороге, на 160 еле обошел и подрезал!!!

ВОН ОНО КАК
 2016.05.26 13:48 [UA]
АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ

Кацапчук
 2016.05.26 14:21 [UA]
Виноват столб. Перебегал дорогу в не положенном месте.

Иван
 2016.05.26 14:36 [UA]
Слава Богу, что людей по близости не было.

Автолюбитель
 2016.05.26 14:58 [UA]
> ВОН ОНО КАК (2016.05.26 13:48 [UA])
АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ
А в луже и яма нехилая. Там после дождя постоянно стоят машины и меняют колеса. Рядом шиномонтаж открылся .

кира
 2016.05.26 21:36 [UA]
спасло жизнь водителю зачем она ему если мозгов нет !!!!!!

Хозяин инфинити
 2016.06.18 21:15 [UA]
Да это не его тачка мойщик с мойки реши выеб.... А тачка только с салона 70000зелени

В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото

[27.05 15:20]  
Премьер-министр Канады рассмешил пользователей Сети забавными носками. ФОТО

[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО