В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован

26.05.2016 в 10:13

Утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.


В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.


Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.


В настоящее время на месте также работают энергетики, так как из-за сломанного столба оборвались линии электросети. Сейчас рабочие пытаются восстановить оборванные провода.

Комментарии (13)
Алексей
26.05.2016 в 10:49 | UA

Это с какой же скоростью оно неслось по скользкому асфальту да ещё и на широких катках?! о_О

удалено
26.05.2016 в 11:09 | UA

Понаставляли тех столбов...

ЖЁПА
26.05.2016 в 11:12 | UA

КРАВАВАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (столб только жалко)))

а как???
26.05.2016 в 11:16 | UA

он думал??? бог нах?

Карась
26.05.2016 в 12:35 | UA

Видать обкуреный или пъяный был скотина....хорошо хоть люди не пострадали.Создал людям гемор,в таких погодных условиях востанавливать сеть а другие сидеть без света сколько будут((

BlackCat
26.05.2016 в 13:09 | UA

Оно решило проверить как у него сработают подушки безопасности?

Водитель таврии
26.05.2016 в 13:21 | UA

Да вот думаю подрежу инфинити а то еле прет по дороге, на 160 еле обошел и подрезал!!!

ВОН ОНО КАК
26.05.2016 в 13:48 | UA

АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ

Кацапчук
26.05.2016 в 14:21 | UA

Виноват столб. Перебегал дорогу в не положенном месте.

Иван
26.05.2016 в 14:36 | UA

Слава Богу, что людей по близости не было.

Автолюбитель
26.05.2016 в 14:58 | UA

> ВОН ОНО КАК (2016.05.26 13:48 [UA])
АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ
А в луже и яма нехилая. Там после дождя постоянно стоят машины и меняют колеса. Рядом шиномонтаж открылся .

кира
26.05.2016 в 21:36 | UA

спасло жизнь водителю зачем она ему если мозгов нет !!!!!!

Хозяин инфинити
18.06.2016 в 21:15 | UA

Да это не его тачка мойщик с мойки реши выеб.... А тачка только с салона 70000зелени