Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован



Утром в четверг, 26 мая, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль «Infiniti» на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и снес бетонный столб.

Автомобиль двигался по ул. Троицкой от «Велама» в сторону Херсонского шоссе. По неизвестным причинам, сразу за развилкой с ул. Второй набережной, «Инфинити» выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб. Удар был такой силы, что столб практически переломался пополам, а машину развернуло в обратную сторону.


В автомобиле сработали все подушки безопасности, что, по всей видимости, и спасло водителю жизнь. С места ДТП его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.


Как сообщили на месте корреспонденту «Новости-N» сотрудники полиции, «Инфинити» ехал на достаточно высокой скорости, что и обусловило столь серьезные последствия аварии. Автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит — он разбит и покорежен.


В настоящее время на месте также работают энергетики, так как из-за сломанного столба оборвались линии электросети. Сейчас рабочие пытаются восстановить оборванные провода.

Поделиться:
 


Алексей
 2016.05.26 10:49 [UA]
Это с какой же скоростью оно неслось по скользкому асфальту да ещё и на широких катках?! о_О

удалено
 2016.05.26 11:09 [UA]
Понаставляли  тех столбов...

ЖЁПА
 2016.05.26 11:12 [UA]
КРАВАВАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (столб только жалко)))

а как???
 2016.05.26 11:16 [UA]
он думал??? бог нах?

Карась ( )
 2016.05.26 12:35 [UA]
Видать обкуреный или пъяный был скотина....хорошо хоть люди не пострадали.Создал людям гемор,в таких погодных условиях востанавливать сеть  а другие  сидеть без света сколько будут((

Он под наркотиками
 2016.05.26 13:03 [UA]
- Он под наркотиками
- Какими наркотиками? (с)

BlackCat
 2016.05.26 13:09 [UA]
Оно решило проверить как у него сработают подушки безопасности?

Водитель таврии
 2016.05.26 13:21 [UA]
Да вот думаю подрежу инфинити а то еле прет по дороге, на 160 еле обошел и подрезал!!!

ВОН ОНО КАК
 2016.05.26 13:48 [UA]
АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ

Кацапчук
 2016.05.26 14:21 [UA]
Виноват столб. Перебегал дорогу в не положенном месте.

Иван
 2016.05.26 14:36 [UA]
Слава Богу, что людей по близости не было.

Автолюбитель
 2016.05.26 14:58 [UA]
> ВОН ОНО КАК (2016.05.26 13:48 [UA])
АКВАПЛАНИРОВАНИЕ !!! ТАМ лужа ЗАЧЁТНАЯ
А в луже и яма нехилая. Там после дождя постоянно стоят машины и меняют колеса. Рядом шиномонтаж открылся .

кира
 2016.05.26 21:36 [UA]
спасло жизнь водителю зачем она ему если мозгов нет !!!!!!

Хозяин инфинити
 2016.06.18 21:15 [UA]
Да это не его тачка мойщик с мойки реши выеб.... А тачка только с салона 70000зелени

В Николаеве «Инфинити» снес бетонный столб: машина разбита, водитель госпитализирован

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО