Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз продлит санкции против РФ – Туск



Евросоюз оставит в действии санкции против России, пока полностью не будут выполнены минские соглашения. Об этом сообщил глава Евросовета Дональд Туск в своем Twitter в четверг, 26 мая.

 

"ЕС будет придерживаться текущей политики в отношении России, включая экономические санкции, пока не будут до конца выполнены минские соглашения", – написал Туск.

 

При этом на брифинге на полях стартовавшего сегодня в Японии саммита G7 глава Евросовета констатировал, что реализация минских договоренностей происходит медленнее, чем предполагалось.

 

"Значительного продвижения в реализации минских соглашений пока не наблюдается… Действия ЕС в отношении России останутся неизменными… Я уверен, что в течение двух-трех недель мы без больших дискуссий примем решение о санкциях", – сказал Туск.

 

Говоря о территориальных спорах между странами, Туск отметил, что их решение "должно основываться на международном праве и на мирном диалоге".

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


лео
 2016.05.26 09:01 [T1]
> санкции животворящие (2016.05.26 08:48 [NL])

поделись ущербный, в чем смысл копировать чужие ники, при этом срать из-под голландского ай-пишника?

По теме - санкции не снимут пока росия не вернет украденное и не возместит убытки. Конечно какие то местечковые партии в итальянском мухосранске будут активно выступать "против", но это просто их заработок такой - пока путя платит они против - картинка для кисель -ТВ есть. Но в глобальном смысле это нчего не даст - санкции работают - в росии повышают пенсионный возраст при этом денег на индексацию пенсий нет. И как сказал кусок плюшевого говна, он же премьер-министр рыфы - "вы тут держитесь, денег нет.."

8910
 2016.05.26 09:17 [UA]
> лео (2016.05.26 09:01 [T1]) а ты  откуда  взялся?? с украины?? если отсюда-  то должен  знать настроения  людей.
Все подглядываете за Россией и совершенно не хотите видеть, что творится в украине: обнищание коррупция и никаких надежд,
а вы все на россию заглядываете..
настоящий патриот тот кто любит свою страну, а не ненавидит соседнюю....

иван
 2016.05.26 09:32 [RU]
>лео  2016.05.26 09:01 [T1]

да как то пофик. автомобили локализуются, украинским трубам - труба, приразломную мы сделали самимяса, сыра, хлеба - завались. еще пару лет санкций, и европа на наши рынки не сможет вернуться.
а вы скачите дальше.

лео
 2016.05.26 09:38 [T1]
<удалено модератором>

лео
 2016.05.26 09:49 [NL]
> лео (2016.05.26 09:38 [T1])
А ну вали вор попрыгунчик с моего ника. Иди копирайть . А то истерика будет. Придется тебе в труселях на очередной памятник нападать для успокоения. Не то разорвет.

Намкрыш
 2016.05.26 09:50 [T1]
> иван (2016.05.26 09:32 [RU])

забавно - в этом состоянии "еще пару лет" кацапы в говне уже 100 лет живут. И еще судя по всему столько же проживут. Ошибка в учебниках - не отменяли у них крепостное право. Ну собственно: "денег нет, вы там держитесь, удачи вам и здоровья (с) мидведев

бу-го-га
 2016.05.26 10:34 [UA]
"Денег нет. Держитесь. Отличного настроения.
Целую, искренне ваш Димасик М."

Николаевец
 2016.05.26 11:41 [T1]
> Е2 Е4 (2016.05.26 11:29 [RU])

Про ежиков запеченных забыли. Без ежиков - не так духовно :)

ДА УЖ.....
 2016.05.26 12:14 [RU]
> Николаевец (2016.05.26 11:41 [T1])

> Е2 Е4 (2016.05.26 11:57 [RU])
Ещё вороны с сороками не перевелись))))начали заготовки на зиму))))

Житомасон
 2016.05.26 12:22 [T1]
> 6543 (2016.05.26 10:42 [NL])> бу-го-га (2016.05.26 10:34 [UA])

Присмотрись к нему Житомасон.
Раньше он просто был тролем.
А сейчас уже на лавры Дебил года претендует.
....................
Он уже давно присмотрен.
Был участником конкурса Дебил года 2015. НЕ прошел.
А почему?
Так он не дебил, а дегенерат.

АБВ
 2016.05.26 12:55 [UA]
Видимо "БЕЗВИЗДОПИНГА" ежедневного для свидомитов не хватает.Каждый день им "колют" ещё и "САНКЦИИ-ДОПИНГ". Иначе ни скакать, ни лозунги кричать не смогут. От этой наркозависимости их уже не спасти. Конченные люди.

Наблюдатель
 2016.05.26 15:44 [UA]
ОЧЕНЬ это всё смахивает на самовнушение.

Европан
 2016.05.30 21:58 [UA]
Много Украинцев работает в России. Сколько они зарабатывают? Я не думаю, что им платят больше чем Русским, скорее наоборот, их брать на работу выгоднее, можно сэкономить. По какой причине так много Украинце едет в Россию? Потому, что на Украине нет работы? Или же там платят слишком мало? Украинцы вроде как утверждают, что у них с уровнем жизни вс в порядке.

Евросоюз продлит санкции против РФ – Туск

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО