Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Захарченко заявил, что может претендовать на Херсонскую область и другие "населенные пункты"



Глава боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что они могут претендовать на Херсонскую область и другие "населенные пункты".

 

Об этом он заявил во время так называемой онлайн-конференции с жителями Херсонской области, передает издание подконтрольное боевикам.

 

"Мы ведь признали, что являемся правопреемниками Донецко-Криворожской Республики. Значит, вся территория ДКР относится к нам. Херсонская область и многие другие населенные пункты является той территорией, на которую мы можем открыто претендовать", - заявил он.

 

По его словам, идея "Новороссии" еще не умерла.

 

"Когда она восстановится – это вопрос, но я уверен, что это произойдет в ближайшее время. Мы еще поучаствуем в строительстве государства", - заявил Захарченко.

 

УП

Поделиться:
 


6543
 2016.05.25 18:29 [UA]
<удалено модератором>

миздабол
 2016.05.25 18:31 [UA]
Предатели юго-востока, хлопайте в ладоши.

6543
 2016.05.25 18:41 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2016.05.25 18:47 [UA]
эту "самую сильную армию", нагинали везде. Куда она не сунет свое свинное, пьяное рыло, там и получает. )))

правильно
 2016.05.25 19:04 [RU]
<удалено модератором>

он самый
 2016.05.25 19:05 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.05.25 19:10 [UA]
ты уже Крым освободил?
> ЛУГАНДА (2016.05.25 19:03 [UA])

правильно
 2016.05.25 19:15 [RU]
> Кацапчук (2016.05.25 19:10 [UA])

им Крым уже не нужен)
там же российские войска, а они воюют только с ветряными мельницами)

ДАААА УЖЖЖЖЖЖ....
 2016.05.25 19:29 [RU]
> правильно (2016.05.25 19:15 [RU])
если бы с мельницами....они воюют со стариками,детьми,женщинами....толпой на одного....с трусами на роже....херои....

правильно
 2016.05.25 19:46 [RU]
> Узбагойтесь (2016.05.25 19:26 [UA])

сава голодовкина - обычный тупой троянский конь, для России она принесет больше пользы живя на украине и расшатывая там ситуацию. её выдачу Кремль готовил еще в марте, и сейчас нам даже выгодно, чтобы на украине это выставили заслугой пороха и весьмирсвами

поэтому ни на какую территорию никто ничего не менял, мы забрали своих парней, отдали надю - ибо она нам ненать

Медведчук помог Путину обставить это так, как надо, он же хохол и знает, как это нужно сделать, чтобы население украины

кончило много раз у экранов при виде освобожденной истерички)


а российские войска в Крыму - да, по договору там стояли, в феврале-марте 2014 года просто перебросили туда спецназ до

максимально разрешенной численности российских войск, прописанных в договоре между Россией и украиной

ДА УЖ.....
 2016.05.25 19:48 [RU]
> в дыныру (2016.05.25 19:32 [UA])
А сам ШО на диване по кнопАчкам культяпками клацаешь????шо не в ато???инвалид чи шо???энурез и энкопрез(первое ,думаю, знаешь,а второе в википедии глянь...эт точно про тебя,херойдиванный)....когда на парад в Крыму пойдёшь???

родственник, с Афони рупь
 2016.05.25 19:49 [RU]
> в дыныру (2016.05.25 19:32 [UA])

а что твой родственник про Крым говорил?)

Студент
 2016.05.25 20:15 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2016.05.25 21:05 [UA]
> родное сердце (2016.05.25 19:50 [UA])
Ссышься Вася?

Они еще поучаствуют
 2016.05.25 21:22 [UA]
Над разрушением государства, а не над его восстановлением. Быдлякам нравится воевать, а нам нужен только мир.

Житомасон
 2016.05.25 21:53 [NL]
Как символично. Сначала один неадекват кричит во все горло,что вернет,то что никогда не вернет.

А потом рядом 2 новость,от другого неадеквата,что он захватит что-то на Украине.

А в итоге имеет гражданскую войну и скачки идиотов националистов с обоих сторон.

Вот так Бред. И никаких ЕВРЕЕВ не надо Житомасону.

Житомасон
 2016.05.25 22:14 [T1]
<удалено модератором>

)(yilo qwerty
 2016.05.26 12:57 [UA]
Житомасон

Не пиши всё удаляют

Захарченко заявил, что может претендовать на Херсонскую область и другие "населенные пункты"

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 09:00]  
Милые животные, которые спят в обнимку с игрушками. ФОТО

[26.04 09:00]  
Кто из знаменитостей уменьшил себе грудь. фото

[26.04 08:45]  
В Италии школьники угнали два общественных автобуса. Видео

[26.04 08:41]  
Дженнифер Лопес в прозрачном наряде "засветила" обнаженную грудь. ФОТО

[26.04 08:40]  
Оригинальные решения людей, у которых всё под контролем. ФОТО

[26.04 08:34]  
Ангина: народные рецепты лечения луковой шелухой

[26.04 08:21]  
Уникальный дом, построенный архитектором Фрэнком Райтом. ФОТО

[26.04 08:02]