Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: "Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет"



Украина вернет Крым и Донбасс так же, как в Украину вернулась Надежда Савченко, заявил президент Петр Порошенко, передает Интерфакс-Украина.


"Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет так же, как вернули Надежду", - сказал Порошенко, добавив, что вместе с Савченко в Украину вернулась надежда на победу.

 

"Хотел бы поблагодарить за активное участие и поддержку всю проукраинскую коалицию в мире, лидеров государств: канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Франсуа Олланда, президента США Барака Обаму, лидерам государств-членов Европейского Союза, которые совместным решением принимали позицию по применению санкций к РФ, всех. Польшу, Литву, Британию, Испанию, Италию - всех без исключения. Лидеров далекой Австралии, далекой Японии, которые четко заявляли и говорили о жестком требовании, что Надежда Савченко должна вернуться домой", - сказал Порошенко.

 

Порошенко вручил Савченко орден "Золотая звезда Героя Украины".

 

"За несокрушимость воли, гражданского мужества, жертвенное служение украинскому народу присвоено звание Героя Украины с вручением ордена "Золотая звезда Героя Украины" Савченко Надежде Викторовне", - говорится в тексте указа.

 

"Служу украинскому народу!", - сказала Савченко.

 

Она, в свою очередь, заявила о готовности работать над тем, чтобы все пленные вернулись домой живыми.

 

"Я буду работать для того, чтобы, во-первых, каждый пленный, который жив, вернулся живым, чтобы как можно меньше погибло, и будем работать для того, чтобы Украина была сильной", - сказала она

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.25 18:20 [UA]
а как быть . с тем .что их сажают и будут сажать

на что менять будет?
 2016.05.25 18:22 [RU]
надю вернули - поменяли

Крым и Донбасс потянет при обмене на всю остальную украину

петрушка решил присоединиться к России?

а как же война до победного конца? придурки

Корабельный
 2016.05.25 18:24 [UA]
Не хило пецу штырит. Наверно новые напитки в рационе преза появились

Александр
 2016.05.25 18:35 [UA]
Совсем одно и то же...:)

qwerty
 2016.05.25 18:36 [UA]
На  что менять собрался, вот же алкаш мочит...

Справедливый
 2016.05.25 18:37 [UA]
Пропиарился на савченко хорошо,теперь он это будет каждый месяц повторять)

факт
 2016.05.25 18:42 [RU]
"Золота звезда"странно. а почему не "Золотой трезубец". куда главный ассенизатор Витренко смотрит.

!!!
 2016.05.25 18:53 [UA]
<удалено модератором>

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.05.25 19:11 [UA]
Сейчас Надюха Пеце устроит...
А потом и всем остальным.

Николаевец
 2016.05.25 19:20 [T1]
> !!! (2016.05.25 18:53 [UA])

Вы сейчас по принципу басни Крылова "Лиса и виноград"? Разумно, разумно...

А по теме - очень интересует метод возвращения. Прошлый метод возвращения анонсированный Поросем провалился с треском. "Мы станем жить лучше и крымчане сами захотят вернуться". Ага. Попытка же "вернуть" Донбасс закончилась такой грандиозной мясорубкой что Европейские лидеры охренели и взяли управление на себя. Мне просто интересно - какие еще "гениальные" мысли роятся в голове этого эпичного кондитера... Хотелось бы конечно чтобы этот метод был выполнением минских договоренностей, но в это не верится совершенно...

доктор
 2016.05.25 19:22 [UA]
> !!! (2016.05.25 18:53 [UA])
Больной, на что жалуетесь, кроме головных болей?

Николаевец
 2016.05.25 19:39 [UA]
придется только обменять

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 19:43 [RU]
" и здесь Остапа понесло......"

"Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет так же, как вернули Надежду"....

Президент алкоголик.
 2016.05.25 19:51 [T1]
опять свинья нажралась.....

работяга
 2016.05.25 19:59 [LV]
Деваха вместе с президентом осуществила свое желание выпить 2 литра водки????

Жучара
 2016.05.25 20:00 [UA]
А за что ж всё-таки  этой "хэроине" Героя дали? "...За несокрушимость воли, гражданского мужества, жертвенное служение украинскому народу..."  - как-то не прокатывает. Да и не понятно, что значит - жертвенное служение.  Она вроде живая, не жертва.
И ежу понятно, что пиар чистой воды - сделали образец для подражания из этой "лётчицы" . Теперь будут вовсю эксплуатировать её "хэроизм" - и в хвост, и в гриву!
Мужики, служившие с нею, ржут: "Дуракам везёт!"

!!!
 2016.05.25 20:15 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.05.25 20:26 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.05.25 20:28 [RU]
Анекдот, правда уже баян:
Петрушку спрашивает иностранный корреспондент:
- Петя, почему вы воюете на Донбассе?
- Ну как, там же русские солдаты!
- Да? А почему не воюете в Крыму?
- Ну там же на самом деле русские солдаты.

Петрушка, только сунься в Крым, тебе не солдаты, тебе местные жители залупу на воротник и глаз на жопу натянут, съеденным галстуком не отделаешься. "Украинец", блин, нашелся.

Смотрящий
 2016.05.25 20:33 [UA]
А чего Пэдро-то всё ещё мечтает о Донбассе и Крыме? Ведь Сикорский же присоветовал уже плюнуть на них! УБЫТОЧНЫЕ они. И не нужны Украине!

АБВ
 2016.05.25 20:39 [UA]
..Порошенко вручил Савченко орден "Золотая звезда Героя Украины".....
"Золотая звезда Героя СССР" вручалась вместе с орденом "Ленина"! Интересно, а "Золотая звезда Героя Украины" вручается вместе с орденом "ПРЕДАТЕЛЯ МАЗЕПЫ?"

!!!
 2016.05.25 20:39 [UA]
<удалено модератором>

CПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.25 20:44 [UA]
>!!! 2016.05.25 20:15 [UA)
Несомненно Россию несет ... Поднимется на такую высоту, развивая свою науку , экономику, социальные стандарты.
А вы, кастрюлеголовые, сидите в бандеровских схронах без газа,электроэнергии и грызите ногти на ногах.

Читатель
 2016.05.25 20:44 [RU]
> бу-го-га (2016.05.25 20:38 [UA])
Местные жители, да, это которые получают _минимальную_ пенсию 8000 рублей (3200 гривен), что в 2 раза больше, чем было при украинской власти. Плюс получили работу и перспективы. И самое главное, они эту пенсию получают не в кредит МВФ. То есть не надо её потом будет отдавать.

Читатель
 2016.05.25 20:48 [RU]
> !!! (2016.05.25 20:39 [UA])

Ну собирай свои ножи, приезжай наконец-то, покажешь кого ты на ножи ставить собрался и как :) Хырой ынтырнэтный :)
Я смотрю в ынтырнэтах полно хыроев, а в АТО воевать некому. Драпають аки кони. Фу.

Оля
 2016.05.25 20:53 [UA]
> !!! (2016.05.25 20:39 [UA])
Пэдик?

Намыв
 2016.05.25 20:59 [RU]
То есть менять будем один к двум?

иван
 2016.05.25 21:03 [RU]
>!!!  2016.05.25 20:15 [UA]
слющай, че ты тако нервическкий? у тя язва? или у тебя синром туретта? я понимаю, что отсутствие даже 5 гр. мозгов не позволяет тебе вести осмысленный аргументированный диалог. почитай чтоли книжки умные, может научишься складывать 5 и 5 и разговаривать с людьми, а не набрасывать г на вентилятор.

петрушке респект
 2016.05.25 21:03 [RU]
сам забивает последние гвозди в крышку гроба хохляндии

где найти сейчас идиотов, которые пойдут воевать за Крым?
если на Донбассе от ополченцев вся укроармия нахлебалась в котлах и еле еле убежала

причем часть бегущих укровоинов в Россию за "покушать и чтоб не убили" приползала

охренеть вояки!

!!!
 2016.05.25 21:18 [UA]
> иван (2016.05.25 21:03 [RU])
Это ты себя за человека считаешь????? ты пьяное, опухшее от запоя чмо.

АБВ
 2016.05.25 21:23 [UA]
.Украина вернет Крым и Донбасс так же, как в Украину вернулась Надежда Савченко....
Ещё МЫ (наше Величество) повысим пенсии, увеличим зарплаты, снизим коммунальные услуги, и как сказал МОЙ давний предшественник Л. Кравчук, будем жить как во Франции (это те, кто на Банковской сидит).

сержик
 2016.05.25 21:38 [RU]
> !!! (2016.05.25 20:15 [UA])
Что ж ты злой-то такой, бабы не дают? Так и не дадут такому неудачнику и чучелу как ты. Пойди лысого погоняй и успокойся уже.

Намыв
 2016.05.25 21:51 [RU]
> !!! (2016.05.25 21:18 [UA]) Бегом на укольчик !! Тебя в процедурном ждёт медсестра болезный !!!   Боже чем и что  вам колют  с диагнозом МАЙДАН ГОЛОВНОГО МОЗГА  ?? Надо наверное лоботомию делать !!!

ДА УЖ.....
 2016.05.25 21:55 [RU]
> Намыв (2016.05.25 21:51 [RU])
Надо наверное лоботомию делать

не поможет...только гильотина....доктор сказал в морг-значит в морг(с)

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 22:07 [RU]
Народ тем временем ликует. Сотни автобусов едут в «Борисполь», по улицам ходят толпы патриотов с портретами Савченко, с флагами и файерами. Некоторые кричат «Савченко – наш президент!», другие – «Юлю на нары». Все бурлит, движется и уже попахивает. На взлетном поле собралась для встречи огромная толпа.
Мысленно представляю себе эту картину: люк борта номер один открывается, и Петр Алексеевич выносит на руках истощенную Наденьку в вышиванке. Ее рука обессиленно свешивается… Он осторожно ставит героиню на землю, и Наденька целует взлетную полосу. Аж мурашки по коже.

Понимаю, почему глава государства лично вылетел за летчицей. Надо было успеть убедить ее, что Юля – нехорошая, а он как раз молодец, поэтому Савченко надо срочно выступать в блок панамских патриотов. Еще лучше – уехать в Европарламент.

Теперь у Савченко начнется совсем другая жизнь. Ее сделают послом мира вместо Джамалы, переименуют улицы. Ну, снимут таблички с названием «улица имени Джамалы» и повесят более правильные «проспект Савченко».
Потом будет международное турне по Европе и Гондурасу. Савченко поделится...

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 22:09 [RU]
Савченко поделится своими впечатлениями от агрессии Путина. Затем потребует сделать ее министром обороны. Или еще кем-то. Не важно. Главное – появится новый, абсолютно раскрученный пиаровский объект, который без проблем приведет в парламент любой список.

Тимошенко в результате может убиться об стенку. Рядом с Надей ей абсолютно ничего не светит. Пять дней все телеканалы будут транслировать момент выноса тела Савченко верховным главнокомандующим. Потом она, без сомнения, выступит в Раде и затмит там собой всех. Саакашвили будет нервно грызть свой относительно несвежий галстук, поскольку рейтинг Савченко многократно превысит его жалкие потуги.

Гройсман проведет чрезвычайное заседание КМ, на котором сделает Наденьку почетным членом правительства. Как это все прекрасно и волнующе! Какие народные гуляния начнутся! Главное, чтобы Виталик Кличко опять не протупил и не поздравил Надю с блестящей победой на «Евровидении».



Да, это настоящая победа над Путиным, к которой мы все долго шли. Президент навсегда войдет в историю как человек, который привез Савченко в Киев. Мама гер

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 22:10 [RU]
Мама героини мгновенно получит требуемый участок в Голосеево и медаль за оборону Донецкого аэропорта. 25 мая станет всенародным праздником. Каждый год станут отмечать освобождение Нади из плена.

Южак
 2016.05.25 22:23 [UA]
Наводчицу и убийцу журналистов наградили??!!  Я в шоке...

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 22:30 [RU]
ХЭШТЕК....

ВАУ, ФОТОШОП ВЕРНУЛСЯ.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 22:37 [RU]
Посмотрел видео Шария "Надя дома". Ржал долго, сначала на видео потом на  тысячи коментов под ним.

https://www.youtube.com/watch?v=_SxZLlr7G14 Посмотрите и почитайте не пожалеете.

терновский
 2016.05.25 22:41 [UA]
пришел домой, младший сынок (7лет) "папа а ты мороженое купил", следом старший (16лет) батя а мама сказала что спечет пиццу если даш на продукты 250 грн. стою смотрю на них (сегодня заработал 250) какие-же вы мелочные, зачем вам мороженое и пицца вам Надежду Савченко освободили. хочешь смейся хочешь плачь

!!!
 2016.05.25 22:43 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2016.05.25 22:48 [UA]
ФУУУУУУУУУУУ русским духом (ВОНЬЮ) понесло...Даже через интернет воняет этой падалью....

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 23:01 [RU]
<удалено модератором>

!!!
 2016.05.25 23:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.25 23:13 [UA]
Интересно, ей досрочно какое воинское звание присвоят. Сразу полковника наверное?

факт
 2016.05.25 23:23 [RU]
вот сейчас цирк в Раде получит вдохновение.новый клоун появится.

CПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.05.26 00:00 [UA]
> !!! (2016.05.25 23:06 [UA])
Общество решило ты--ПЕТУХ.

Alex
 2016.05.26 00:32 [UA]
> !!! (2016.05.25 23:06 [UA])
А самое прикольное я помню как договаривались о стрелке, не я правда другой, но тут договаривались, и как ты сыкнул тоже помню, парень тебя долго ждал на месте стрелки, но ты чмо сыкливое так и не нарисовалось

...
 2016.05.26 02:22 [RU]
> бу-го-га (2016.05.25 21:33 [UA])
Ну что л о х боишься написать фамилию Киселев, чуешь что скоро все будет меняться от того и готов к быстрой перекраске как хамелеон. Ну ты не хамелион, ты то неизменное что есть в человеке...

...
 2016.05.26 02:53 [RU]
> !!! (2016.05.25 22:43 [UA])
Извини но ты просто болен, а с идиотами вести разговор не уважать себя.

совет
 2016.05.26 06:23 [UA]
!!! (2016.05.25 22:43 [UA])
Не напрягайся так, поцреот, не рви жопу! Надежда невменяема, и скоро все это увидят и услышат - когда она в раде появится.Правда в раде большинство таких. Вон казак Гаврилюк женился на 22 -летней коломыйке. Просто супер! Но то, что она Юльке будет мешать конкретно - это факт! Юляша десять раз пожалеет,что включила её в свой список, да ещё под №1. А вообще пора уже в твоём возрасте разбираться who is who, и использовать при
этом свой мозг, а не чужие подсказки. А то как-то нелепо всё выглядит - доказываешь всем, что не верблюд, но слабо что-то получается!

злопыхатель
 2016.05.26 06:25 [UA]
Вернёшь, конечно вернёшь, Пэдра, - когда рак на горе свистнет, не раньше! Так что напрягайся почаще - прислушиваясь!

удалено
 2016.05.26 09:28 [UA]
> бу-го-га (2016.05.25 20:38 [UA])  А як насчет Яценюка?  Медведев - далеко т ( це чужа Вам держава ), а  хто у нас НА Україні зробе покращення життя?

Билли Бонс.
 2016.05.26 09:29 [RU]
А мне друган чачу ростовскую рекламировал, говорил что нормальная.  А Петю вон как вставила,  снова бредит..

Влад
 2016.05.26 13:43 [UA]
Ну батенька .....т

Порошенко: "Мы вернем Крым и Донбасс под украинский суверенитет"

5156
Read Reviews (56)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото