В Николаеве мужчину жестоко избили двое неизвестных, когда он возвращался домой

25.05.2016 в 16:28

21 мая в больницу был доставлен 69-летний житель Ингульского района с телесными повреждениями в виде перелома руки, гематом и ссадин тела.

 

По словам потерпевшего, он возвращался домой, находясь в нетрезвом состоянии. Примерно в 17:20 у дома №13 по ул. 1-й Ингульской по неизвестным причинам его избили двое неизвестных. Очнувшись, мужчина обратился за помощью к медикам, которые и сообщили о том, что произошло, правоохранителям.

 

Устанавливаются обстоятельства происшествия, виновные лица и свидетели преступления.

 

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

 

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного правонарушения, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщать в Ингульский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив