Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Первое выступление Савченко после прибытия в Украину. ВИДЕО



После приземления президентского самолета в аэропорту "Борисполь" Савченко выступила перед представителями СМИ. Украинская летчица Надежда Савченко поблагодарила всех за борьбу за нее.

Как передает УНИАН, об этом она сказала во время общения с журналистами в аэропорту "Борисполь" после возвращения из российского плена.

 

"Спасибо всем людям за то, что вы боролись за меня и за каждого", - сказала Савченко.

 

Она отметила, что благодарит тех, кто желал ей добра, поскольку благодаря этому она "выжила", а также тем, кто желал ей зла, поскольку "назло вам я выжила".

 

"И хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен. Спасибо, что не мешали", - сказала летчица.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.25 16:07 [UA]
Интересно, долго речь готовила? Хероиня-бля.

ПодрЮга Фиделя
 2016.05.25 16:08 [UA]
Глохни, тварь!!!

Москаль
 2016.05.25 16:09 [RU]
Пристрелят дурочку и свалят на агентов Путина, она похлеще Сашки Билого будет!

работяга
 2016.05.25 16:11 [LV]
А могла бы Путину спасибо сказать.

Шерлок Холмс
 2016.05.25 16:19 [UA]
Если Савченко отпустили, значит есть повод полагать, что все таки ВВП яйца прижали. И скорее всего, не "какой то "там Обама, а свои, родненькие.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 16:20 [RU]
Савченко доставили на президентском самолете. Говорят, что порошенко там не было, но судя по речи Надьи пили они все таки вместе.

Неважно
 2016.05.25 16:23 [UA]
Подбухала в самолете видать!)

фак-ю
 2016.05.25 16:23 [UA]
Кащенко плачет по гермафродиту
> Беня (2016.05.25 16:04 [RU])

По Вове- педофилу Гаага плачет.

ВВП
 2016.05.25 16:24 [UA]
Цэ я вам таку свыню пидсунув! Радийтэ, та нэ довго!

АРЬ
 2016.05.25 16:25 [UA]
и что, кто-то обрадовался, что этот гермафродит вернулся?)

)))
 2016.05.25 16:25 [UA]
В ато дуру и побыстрее))

патриот
 2016.05.25 16:26 [UA]
Какого плена, ипанутая? Обыкновенная уголовная шваль...

Читатель
 2016.05.25 16:29 [UA]
а Наденька неслабое пузо наголодувала. И даже сиськи обозначились на казённых харчах.

Николаевец
 2016.05.25 16:38 [T1]
> ))) (2016.05.25 16:25 [UA])
> В ато дуру и побыстрее))

Как Вы можете так говорить? Она же депутат. В Раду ее, в Раду!!! Она там но неадекватности Парасюка переплюнет, уверен. :) Хлеба нет, но вот зрелища нам точно обеспечат :)

факт
 2016.05.25 16:38 [RU]
даже как то жалко её.используют. а через полгода она всех своих будет ненавидеть.

ЮТЗ
 2016.05.25 16:40 [RU]
Дебилы бл-дь !!! Какую головную боль получил Порошенко и Верховная Рада !!! Будет как Сашко Билый бегать с автоматом только теперь в Раде  ??Её место в психушке !!! Боже спаси Украину от блаженных !! За что наказал Украину безумцами ???

Николаевец
 2016.05.25 16:41 [T1]
> Читатель (2016.05.25 16:29 [UA])

Кстати да. Никогда не верил москальским фоткам. Думал что фотошоп и Наденька голодает аки узник Бухенвальда. Но это на нее так воздух свободы подействовал наверно. Сразу и талия закруглилась и цвет лица очень даже ничего - щечки розовые, глазки веселые - просто квитка баба :)

какой
 2016.05.25 16:57 [UA]
ужас

Цирк на дроте
 2016.05.25 17:03 [UA]
Петя красавчик. 

Сегодня два года как он стал президентом и именно в этот день освобождают Савченко.

Сотни журналистов, все телеканалы, тысячи блоггеров обсуждают освобождение, радуются, спорят в комментах, все что угодно, кроме анализа провального правления президента.
О невыполненных обещаниях, о зп военным в день по 1000 грн, о продаже кондитерки в рф. Все резко забыли как-то..

Старая, проверенная схема. Красиво сыграл.

КАПИТАН
 2016.05.25 17:04 [UA]
Она сейчас внесет дестабилизацию в ряды "патриотов" На самом деле власти было выгодно когда она сидела в России, а сейчас куча проблем будет у них с ее возвращением.

Билли Бонс.
 2016.05.25 17:04 [RU]
Бедная Надюха.  Кожа да кости.  Это же надо было так "голодать". Сейчас в Раде на депутатский паях поправится. Я думаю что Геращенко она скоро догонит по весу..

прохожий
 2016.05.25 17:11 [UA]
она сумасшедшая

Фукс
 2016.05.25 17:12 [UA]
Озлобленное тупое животное ....

Лео
 2016.05.25 17:15 [UA]
Люди слушайте а это она голодала ?  Месяцами ничего не кушала ? Ничего себе пузико и холка . Ничего себе ... Видел сегодня бабулю какую то  она в мусорнике что то искала наверное  поесть - вот она была да худая видно что голодает ... а тут - ничего себе .....

фпыв
 2016.05.25 18:57 [UA]
> Внимательный (2016.05.25 18:26 [UA])
вася ты дебил))) украина променяла это бабу на крым с донбассом. россия показала, что выполняет минск, с россии снимают санкции, а санкции это было единственное наказание за оккупацию. теперь вдупляешь?))

сегодня 2 года петиной власти, хоть один канал об этом заикнулся?))

Оля
 2016.05.25 19:28 [UA]
> Внимательный (2016.05.25 18:26 [UA])
А еще Правда жизни из Кировограда

Внематочному
 2016.05.25 19:54 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.25 20:57 [UA]
<удалено модератором>

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2016.05.25 21:40 [UA]
Эта дура хуже Гитлера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мир
 2016.05.25 22:26 [UA]
<удалено модератором>

))))
 2016.05.25 23:05 [PL]
<удалено модератором>

Странные люди
 2016.05.25 23:36 [UA]
Третья часть марлезонского балета....  Парасюк в отпуск на..

8910
 2016.05.26 09:38 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.05.26 13:27 [UZ]
Молодец Путин! Психбольную вернул на место.  Она там еще натворит чудес. Остальные сумасшедшие в Раде просто не в счет по сравнению с ней. Будем дальше наблюдать за этим шоу идиотов.

Намыв
 2016.05.26 22:01 [RU]
<удалено модератором>

Первое выступление Савченко после прибытия в Украину. ВИДЕО

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО