Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для реконструкции и модернизации аэропорта «Николаев» необходимо 160 млн. долларов, - глава облсовета



Инвестиционный потенциал Николаевщины презентовали международной делегации из Китая и Бахрейна.


Среди важных инвестпроектов — сооружения мостоперехода через реку Южный Буг, развитие альтернативных видов энергетики и николаевского аэропорта.


Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков напомнил, что 2016 год для Николаевской области является годом инвестиций и реализации масштабных инвестиционных проектов.


По словам главы облсовета Виктории Москаленко, среди приоритетных проектов - развитие коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев». Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.


«Мы заинтересованы в сотрудничестве, особенно важным объектом для нас является коммунальное предприятие «Международный аэропорт «Николаев». Его реконструкция, модернизация и дальнейшее развитие будет способствовать как улучшению экономического климата в регионе, так и увеличению количества туристов. По предварительным расчетам, по завершению работ мы сможем принимать 600 тыс. пассажиров в течение года, но для этого предприятию необходимы инвестиции 160 млн. долларов».


По результатам встречи между областным советом и представителями международной делегации был подписан Меморандум о сотрудничестве.

 

Поделиться:
 


mikho
 2016.05.25 12:27 [US]
tsena zavyshena priblizitelno v 5 raz,est s chem sravnivat.

виктор ( )
 2016.05.25 12:29 [UA]
Аэропорт нужно оценить и выставить на продажу.У города нет средств на своё содержание и ещё много лет,судя по всему, их не будет.Гражданам пассажирам  буквально всё равно кто владелец,лишь бы работал и качественно обслуживал.Да налоги платил.Уже сколько лет местные власти толкут воду в ступе,а объект  всё больше разрушается и тратятся огромные деньги на его поддержание,охрану и пр.Надо решать эту проблему как можно быстрей- тратятся деньги налогоплательщиков т.е. нас с вами.

ЮТЗ
 2016.05.25 12:35 [RU]
Охренеть !! Дорог нет , тратуаров нет . мосты аварийные. обьездной дороги нет, не хр-на нет- а они летать собрались !! Дебилыбладь !! ВОРОВАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!

Фукс
 2016.05.25 13:05 [UA]
> ЮТЗ (2016.05.25 12:35 [RU])
На дороги не выделяют таких денег и соответственно воровать в таких объёмах не получится...
Уважаемые китайцы !!! Бегите... Не спрашивайте почему, просто бегите !!!

Коля
 2016.05.25 14:21 [UA]
Церкви стройте,  зачем вам дороги и заводы!))

я
 2016.05.25 14:37 [UA]
Церквей и так хватает,лучше тюрмы пусть строят,еще не долго и так называемая власть будет пачками туда попадать

нЕдруг
 2016.05.25 14:42 [UA]
А мне цифра в 600000 пассажиров(туристов) в год понравилась ))) Это по 5-6 эирбасов ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!   @ля, этож надо такую фантазию иметь!

Мама
 2016.05.25 15:38 [UA]
> нЕдруг (2016.05.25 14:42 [UA])
А ты на Вику глянь, она такая фантазерка.

Мама
 2016.05.25 15:40 [UA]
Вот смотрю я на эту гоп компанию и понимаю с этими ребятами не то что аэропорт не возродишь, с ними на одном гектаре ср.ть страшно. Это ж узаконенная ОПГ.

АБВ
 2016.05.25 23:43 [UA]
...мы сможем принимать 600 тыс. пассажиров в течение года....
Я балдю. Это более 1600 пассажиров день. Так сюда садились самолёты максимум класса Ту-134 (до 80 пассажиров), Ан-24 (до 50) то в день должно быть более 20 рейсов. А это даже при Союзе не каждый день было. И интересно, а у кого в Николаеве деньги найдутся чтобы летать. Раньше хоть представители заводов-поставщиков прилетали на судостроительные и другие заводы, отдыхающие со всего Союза. То сейчас кто? ФАНТАЗЁР ты Мериков.

Для реконструкции и модернизации аэропорта «Николаев» необходимо 160 млн. долларов, - глава облсовета

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]