Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в ближайшие часы прилетит за Савченко, - российские СМИ



Самолет президента Украины Петра Порошенко в ближайшие часы приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону, где его ожидает осужденная в России Надежда Савченко.

 

Об этом сообщает российски "Интерфакс" со ссылкой на  информированные источники.

 

"В ближайшее время президентский борт с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым прилетит из Киева в Ростов-на-Дону, куда уже доставлена украинка Надежда Савченко", - сказал собеседник агентства.

 

По его данным, там же в аэропорту будет произведен обмен.

 

"Украинская правда" пытается получить подвтерждение в администрации президента, однако телефон пресс-секретаря президента Святослава Цеголко не отвечает.

 

Как рассказал другой источник "Интерфакса", передача Савченко украинской стороне будет осуществлена на основании договора между двумя государствами о выдаче лиц для дальнейшего отбывания наказания.

 

"В Ростове-на-Дону уже находятся представители российских правоохранительных органов, которые сопровождают Савченко. По двусторонней договоренности, украинские власти там же передадут двух россиян, задержанных на Украине", - отметил собеседник агентства.

 

Однако защита осужденной украинской летчицы Надежды Савченко заявила, что ей ничего не известно о предстоящем обмене.

 

При этом защита Савченко не уведомлена о том, что в ближайшие часы может состояться ее обмен на российских граждан.

 

 "Мне ничего об этом неизвестно. Моему коллеге Марку Фейгину тоже. Думаю, вам лучше обратиться к официальным представителя государства", - сказал "Интерфаксу" в среду адвокат Н.Савченко Николай Полозов.

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.05.25 11:41 [RU]
Похоже снова пранкеры пьяного Петю разыграли.Там его Янукович ждет. Петя -цэ засада

Янукович ждёт)
 2016.05.25 11:50 [UA]
Прилетит а вместо Савченко, Янукович с битой))) ой на валяет ему)))

работяга
 2016.05.25 11:51 [LV]
И Песков сказал, что ему об этом ничего не известно. Ну поживем - увидим.
В принципе, всё логично.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.25 11:52 [RU]
Я думаю, что это Порошенко на Януковича поменяют. Порошенко в Матросскую тишину, Януковича на Банковскую.

Намыв
 2016.05.25 11:52 [RU]
Вы совсем уже ё@нулись? Ну просто слов уже нет. Такую хрень придумать, это надо не просто идиотом быть, а олигофреном.

я
 2016.05.25 11:53 [UA]
Ну нет для президента  других проблем.

Студент
 2016.05.25 11:55 [UA]
А может петя просто по своему липецкому заводику соскучился ?))

солянской
 2016.05.25 12:00 [RU]
Это Порося за бухлом самолётик послал, полюбляет свинорылый русскую водку.

гол
 2016.05.25 12:08 [UA]
Юля отменила поездку,мабуть, боится потерять своё кресло в раде,т.к. надюха если что, с аэропорта прямо в раду писить новые законы

Намыв
 2016.05.25 12:11 [RU]
Блин, беру свои слова обратно. Только что по телеканалу "Звезда" (гос.канал) объявили, что процесс обмена уже начался. Хотя я до сих пор не верю, что это возможно. Но факт есть факт. Да... не завидую я не гермофрадиту, ни раде, ни юльке.

да
 2016.05.25 12:21 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 12:17 [RU]) кому она вообще нужна-еле сдыхались наверно

Эй, чмо опущенное! )))
 2016.05.25 12:40 [UA]
> 6543 (2016.05.25 12:27 [UA])
Ну что свинорылое? Обмен будем проводить только один к одному? Не будь мы активные свинорылы? )))))

Доброжелатель
 2016.05.25 12:44 [UA]
Может гдей то на территории России случайный Бук найдется и ждать окончания срока "Парашенко и Ко" не придется.

Грициан Таврический
 2016.05.25 13:25 [RU]
За Петюней нашим службам надо следить при посадке в Ростове.. Знаем мы этих украинских президентов - любителей Ростова.

Порошенко в ближайшие часы прилетит за Савченко, - российские СМИ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:42]  
Косметологи опровергли миф о контрастном умывании лица

[23.01 06:41]  
"За секунду до": коллекция смешных фото

[23.01 06:40]  
“Хижина скорбящего человека”: необычное жилище для уединения в США. ФОТО

[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм