Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Украина — это порох»: Николаевские активисты записали обращение к Президенту



 

Доведенные до отчаянья безразличием местной власти николаевцы, которые занимаются общественной деятельностью, записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко.

 

Как уже сообщали сегодня «Новости-N», активисты, которые пришли на встречу с председателем облгосадминистрации Вадимом Мериковым, «после слов перешли к делу»: они подожгли шину под ОГА, облили ступеньки кровью и закидали мелочью ступеньки ведомства.

 

В своем обращении активисты обвинили областное руководство в бездействии и нежелании идти навстречу жителям города. Они напомнили, что нынешняя власть пришла благодаря подвигу Небесной сотни и героям АТО, которые по сей день продолжают защищать страну.

 

- Украина - это порох, и это действительно так. Достаточно просто искры, чтобы Украина загорела. И не только от того, что за два года ничего не произошло, но и из-за того, что через войну прошло много людей. Не просто прошли через войну, а переступили порог — они видели рядом смерть и они сами убивали, и теперь им ничего не стоит убить человека. Вы задумайтесь, к чему это может привести, вы все-таки гарант Конституции, гарант стабильности в Украине, - выступил в обращении боец АТО Роман Бойко.

 

 

 

Поделиться:
 


///
 2016.05.24 21:33 [UA]
Певуны щеневмэрлой, сушите вёсла Тимошенко завтра не приедет, бабла и печенек не будет :)))

Тарас Григорович
 2016.05.24 21:41 [UA]
Дерев`янко вивчи рідну мову, якщо ти Українець. Не позор мене :)))

Свидомит
 2016.05.24 21:45 [US]
Бандерлоги всё никак не могут нарадоваться красному цветку. Покрышки нужно беречь, и жечь их зимой в буржуйках, сберегая деревья.

Житомасон
 2016.05.24 21:50 [T1]
боец АТО Роман Бойко..
- Достаточно просто искры, чтобы Украина загорела. И не только от того, что за два года ничего не произошло, но и из-за того, что через войну прошло много людей. Не просто прошли через войну, а переступили порог — они видели рядом смерть и они сами убивали, и теперь им ничего не стоит убить человека.
.............................
а-а-а-а-ха-ха....
тупые рагули и активисты начали догадываться, что евреи их наипали.
Деревянки-рябченки-атошники стали понимать, что первыми под народные молотки, вилы и топоры попадут именно они.
а-а-а-а-ха-ха-ха....
На костылях далеко не убежать /вербицкая/.

ЖУРНАШЛЮХИ ЛИЦЕМЕРЫ!
 2016.05.24 22:04 [UA]
Если пишут о банндеровцах. то исключительно в почтительных тонах и выражениях. АКТИВИСТЫ! Какие они на хрен активисты? Они бандиты, фашисты и вымогатели! Тот, что на третьем фото в красной рубашке и стрижкой под горшок руководил малолетними фашистами из "Азова", которые кидались на пожилых людей, шедших в марше "Бессмертный полк". Чего они вымогают? Льготы за свои преступления против народа под патриотические кричалки. А вот, если речь о тех, кто не хочет смириться с фашистской оккупацией, то журнашлюхи тон и выражения меняют - ПРОРОССИЙСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ, КОММУНЯКИ И ПР.  О какой единой Украине можно бредить, если уже даже церкви фашисты поджигают только за то. что они не бандеровские.

прохожий
 2016.05.24 22:37 [UA]
Ой, сколько раз уже всякие вояки угрожали киевской власти. Пустые высеры, без финансирования поддержки запада ничего не будет.

qwerty
 2016.05.24 22:51 [UA]
как  стыдно мне за украину
страну пиндосовских рабов,
страну где каждая скотина
служить бандеровцам готов...
страну с протянутой рукою, что вопрошает , кто подаст?
страну , где новые герои. бандит,
фашист , и педераст..(О.Бузина)

знатоку типа
 2016.05.24 23:26 [UA]
> Тарас Григорович (2016.05.24 21:41 [UA])
Дерев`янко вивчи рідну мову, якщо ти Українець. Не позор мене :)))

а то, можно, подумать, со своим "не позор мене" вы ее знаете, милейший...

Странные люди
 2016.05.24 23:32 [UA]
Жах!!!!

Mikho
 2016.05.24 23:53 [US]
> ЖУРНАШЛЮХИ ЛИЦЕМЕРЫ! (2016.05.24 22:04 [UA])
A когда слово "активист" было приличным? Это синоним слову пи....с.

про ржаку
 2016.05.25 00:50 [UA]
Доведенные до отчаянья безразличием местной власти николаевцы, которые занимаются общественной деятельностью...
активисты обвинили областное руководство в бездействии...

блин...
доведенные до отчаянья Промокашка и Горбатый...
зондерфюрер, обвинивший группенфюрера в бездействии...
ну не статейка, а ржака в каждом абзаце...
только грустноватая ржака такая...

точки над ё расставить
 2016.05.25 00:56 [UA]
> ВВС (2016.05.24 21:49 [UA])
Какой порох, это гуано!

гуголь на полном серьезе уверяет, что при производстве пороха без гуано - никуда...

Олег
 2016.05.25 06:45 [RU]
Как уже все надоело. Хочется только одного - чтобы поскорее уродов бандеровских ебашить начали!

саша ухмэновский
 2016.05.25 07:04 [UA]
костылястая вербицкая решила перебить Тимошенко. Тетка, иди....

Послевкусие
 2016.05.25 07:35 [UA]
Если бы среди всех наших харантов нашёлся хоть один дальновидный и умный по-настоящему политик, он бы сразу ввёл двуязычие - два государственных языка. Тогда в стране не могло, в принципе, возникнуть такого бардака! Потому, что все люди  были бы равны между собой и никто не ставил бы себя выше другого - ни по каким признакам, и по языковым в том числе. Тогда можно было бы что-то трындеть о "едыной и соборной", никто не смел бы кичиться своим этническим происхождением, как  достоинством,  своей мовой, и ни у кого в башке не возникла бы идея переломать через своё свидомитское колено миллионы людей, заставляя их говорить  и думать по-другому, запугивая их просто физическим уничтожением. Но увы! "...Умом и сообразительностью..." никто из них не отличался, к сожалению, хотя некоторые пытались даже книги писать...

Тарас Григорович
 2016.05.25 07:46 [UA]
а то, можно, подумать, со своим "не позор мене" вы ее знаете, милейший...
> знатоку типа (2016.05.24 23:26 [UA])
Фраза не позор мене - сарказм, это коронная фраза в комедийной программе "Країна У" и произносят её типичные рогули из Ивано-Франковска :))) Рекомендую посмотреть :)))
Мову знать мне нет необходимости, так как я этнический русский и родился в русскоязычном городе Николаев. Все с кем я рос (детский сад, школа, университет, работа), все говорят на русском языке. На украинском говорят, только приезжие, ну так это их проблемы. Кстати как оказывается на поверку, мои знания украинского языка, зачастую превосходят знания этих заезжих якобы украинцев, а це ганьба :)))

прохожий
 2016.05.25 07:58 [UA]
> Послевкусие (2016.05.25 07:35 [UA])
У мовности есть помимо западенского скотства еще и чисто иностранные источники. Рупор пиндосов, Новодворская, как-то прокололась, почему нас нужно дерусифицировать. Тут все намного сложнее.

придуркам
 2016.05.25 08:15 [UA]
Говорите на своём хохлорылом языке, а не на русском!

Судья Дредд
 2016.05.25 09:19 [UA]
Они могут убивать.... Похоже это единственное, что они могут делать....

как то так ( )
 2016.05.25 09:46 [RU]
....Лакеи вечные Европы, 
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему........

Елена Лаврентьева из Донецка

горечь послевкусия
 2016.05.25 10:14 [UA]
> Послевкусие (2016.05.25 07:35 [UA])
+100500!!! Но они (харанты) наоборот подчеркивают при каждом удобном случае что языковой проблемы в Украине нет.
А именно из за языка и ломания через колено появились и Крым и Донбасс, но с националистами вести дискуссию не возможно, они не хотят и не умеют слушать оппонента и понимают только язык силы.Пока не будет двуязычия ничего хорошего не ждите.Тем более что нам русскоязычным, пообещали что вешать нас будут потом.

это правда
 2016.05.25 10:17 [UA]
Мериков - золотая рыбка! Чё ни попросишь-всё сделает.

Незацікавлена особа
 2016.05.25 10:24 [UA]
> горечь послевкусия (2016.05.25 10:14 [UA])У мене виникло декілька запитань до Вас:
1. Хто такі у Вашому розумінні - націоналісти?
2. Чому Ви їх так боїтесь?
3. Що таке так зване "двуязичіє"?? Назвіть приклади "двуязічія" в унітарних державах? Україна = є унітарною державою?
4. Як саме саме функціонувати це "двуязичіє" із технічної , та юридичної точки зору.?
Прошу дати відповідь по суті питань, без пустої багаканини.

Студент
 2016.05.25 10:38 [UA]
Хто такі у Вашому розумінні - націоналісти?
> Незацікавлена особа (2016.05.25 10:24 [UA])
Как кто такие ? Австро-польские недоебыши ,в простонародье именуемые сцаные вуйки , нанятые пиндосами для грабежа и убийства славян .

Незацікавлена особа
 2016.05.25 10:44 [UA]
> Студент (2016.05.25 10:38 [UA])
Невже , шановний студент" не знає хто такі "словяни"? Чому цей "студент" такий абсурд городить? Хто такі "словяни" напевно, знають учні початкової школи, а ось деякі "студенти" не знають

Если поразмышлять
 2016.05.25 10:49 [UA]
> Незацікавлена особа (2016.05.25 10:24 [UA])

3. Що таке так зване "двуязичіє"?? Назвіть приклади "двуязічія" в унітарних державах? Україна = є унітарною державою?

В Конституции (документе рожденном 450 человеками из более чем 50-и миллионного населения на тот момент!) прописано, что Украина унитарное государство! Но при этом в ней же оговорен автономный статус Крыма? Это унитарно?... :-)
А если объективно, то опыт почти в четверть века независимости нашего государства врядли подтверждает намерение тех депутатов констатировать и закрепить законом унитарность государства.

Студент
 2016.05.25 10:56 [UA]
такий абсурд городить?
> Незацікавлена особа (2016.05.25 10:44 [UA])
Тебе это покажется не таким абсурдом , если ты заглянешь в тернопольские и ивано-франковские комиссионки и посмотришь сколько там продается "делишек ", награбленных на Донбассе .

Незацікавлена особа
 2016.05.25 10:57 [UA]
> Если поразмышлять (2016.05.25 10:49 [UA])
Шановний (на) дякую за відповідь, хоча вона не по суті цих питань. Хотілось би почути по суті,

Незацікавлена особа
 2016.05.25 11:02 [UA]
> Студент (2016.05.25 10:56 [UA])
Позавчора був у Тернополі, і там жодної "комиссионкі" не бачив. Підкреслюю - жодної... Підстажіть адресу хоча би одної , обовязково зайду на подивлюсь на асортимент товарів там.

Студент
 2016.05.25 11:12 [UA]
був у Тернополі
> Незацікавлена особа (2016.05.25 11:02 [UA])
Ну и какого куя тебе дома не сидится ? Чего тебя сюда принесло ? )))

Незацікавлена особа
 2016.05.25 12:15 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 12:01 [RU])
По суті заданих запить 3 та 4 Ви не відповіли. Очевидно у Вас немає відповіді на ці питання. Я запитав , як саме "двуязичіє" працю в унітарних державах, Який правових , та технічних механізм функцінування цього "двуязичія"??? Розкажіть на прикладі будь якої країни, як працюють державні органи, органи місцевого самоврядування, преса, ЗМІ, школи, публічні заклади і т.п.?

Незацікавлена особа
 2016.05.25 13:05 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 12:58 [RU])
По перше Іспанія не унітарна

Незацікавлена особа
 2016.05.25 13:12 [UA]
По друге у Нідерландах є офіційні мови, а не державні, Це дещо інше, і другою офіційною мовою , лише у одній провінції Фрісландії - є фрізька мова. Тобто фактично Нідерланди, є федеративною державою

Незацікавлена особа
 2016.05.25 13:19 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 12:01 [RU])
Австрія є федеративною , а не унітарною державою, Офіційною мовою є одна мова - німецька

Незацікавлена особа
 2016.05.25 13:25 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 12:58 [RU])
В Італії єдиною офіційною мовою - є італійська мова.

Незацікавлена особа
 2016.05.25 14:24 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 14:10 [RU])
Звідки Ви взяли що Іспанія унітарна?? А Каталонія, а Країна Басків, що це у Іспанії? Дійсно не потрібно пересмикувати,...чому це Ви робите усім відомо.

Незацікавлена особа
 2016.05.25 14:31 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 14:10 [RU])
Зрозумів, Ви ввважаєте, що в Україні існує "так звана "мовна проблема"?? Якщо так, то як саме вона може бути вирішена, що потрібно для цього зробити?

Незацікавлена особа
 2016.05.25 15:27 [UA]
Пана(пані) "Е2 Е4", відповідаю Вам, по суті, у унітарній державі , це робити просто не потрібно, маю на увазі запровадження другої державної мови?? Так,і це не можливо, ні із технічної, ні із юридичної тиочки зору. Більше того, це значно ускладнить роботу будь якого державного органу, особливо представницьких органів, Пояснюю чому, при двох державних мова буде потрібно приймати рішення на двох мовах одночасно, підкреслюю приймати рішення, а не здійснювати переклад. Це означає, що будь яка сільська рада за своє рішення буде голосувати двічі, за українсьткий терст рішення, і за російський. Не говорячи про обласну раду, про Верховну раду і т.п.

Незацікавлена особа
 2016.05.25 16:59 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 16:24 [RU])
Зрозуміло, Ви Україну, українців,народ серед якого живете, землю то якій ходити, ніколи не поважали, і не поважаєте, І це ж очевидний факт. Тут і дискутувати немає сенсу далі.

Незацікавлена особа
 2016.05.25 18:01 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.25 17:53 [RU])
Так більшість словянського народу давно вже у ЄС, сімії європейських народів, тільки російські імперіалісти цьому противляться.

«Украина — это порох»: Николаевские активисты записали обращение к Президенту

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО