«Украина — это порох»: Николаевские активисты записали обращение к Президенту

24.05.2016 в 21:25

Доведенные до отчаянья безразличием местной власти николаевцы, которые занимаются общественной деятельностью, записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко.

Как уже сообщали сегодня «Новости-N», активисты, которые пришли на встречу с председателем облгосадминистрации Вадимом Мериковым, «после слов перешли к делу»: они подожгли шину под ОГА, облили ступеньки кровью и закидали мелочью ступеньки ведомства.

В своем обращении активисты обвинили областное руководство в бездействии и нежелании идти навстречу жителям города. Они напомнили, что нынешняя власть пришла благодаря подвигу Небесной сотни и героям АТО, которые по сей день продолжают защищать страну.

- Украина - это порох, и это действительно так. Достаточно просто искры, чтобы Украина загорела. И не только от того, что за два года ничего не произошло, но и из-за того, что через войну прошло много людей. Не просто прошли через войну, а переступили порог — они видели рядом смерть и они сами убивали, и теперь им ничего не стоит убить человека. Вы задумайтесь, к чему это может привести, вы все-таки гарант Конституции, гарант стабильности в Украине, - выступил в обращении боец АТО Роман Бойко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив