Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине сын главы Врадиевской РГА жестоко избил битой мужчину



В поселке Кривое Озеро на Николаевщине сын главы Врадиевской райгосадминистрации Василия Жосана Иван Жосан жестоко избил битой местного жителя Николая. 

 

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на сына пострадавшего мужчины Виталия Пузыревича.  

 

По его словам, днем 8 мая Иван Жосан подвозил его отца и при этом якобы находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

«Отец увидел, что Иван едет в другом направлении, попросил остановить автомобиль, чтобы выйти и идти домой пешком. В ответ Иван сказал, что «знает, куда едет» и сказал молчать. Когда Иван остановил автомобиль, отец вышел и начал идти по улице. В это время Иван Жосан вышел из своего автомобиля, взял деревянную биту и беспричинно и безжалостно нанес моему отцу телесные повреждения в виде рубленой раны головы, открытого перелома правой конечности и многочисленных синяков, гематом на теле», - рассказывает мужчина.


После случившегося пострадавший (который сейчас лежит в больнице) написал заявление в полицию, «все зафиксировали в рамках законодательства, началось следствие». Но при этом Виталий опасается, что отец Ивана Жосана может препятствовать следствию, так как «у него достаточно связей».

 

«Я узнаю от жителей поселка, что Иван Жосан говорит: «Мне ничего за это не будет, он не знает, кто мой отец – он все решит», - также рассказал Виталий.


В Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области подтвердили, что 8 мая в Кривом Озере случился подобный инцидент, избили мужчину. По факту случившегося открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), материалы находятся в Кривоозерском отделе Первомайской местной прокуратуры, решается вопрос об объявлении о подозрении.

 

Как стало известно изданию из достоверных источников в Кривоозерском отделении полиции, подозреваемым по этому делу проходит Иван Жосан. 

 

Глава Врадиевской РГА Василий Жосан  назвал инцидент с участием его сына дракой и сказал, что ни коим образом не влияет на расследование случившегося:

 

- Биты там не было, там была драка. Можете опросить следователя, чтобы я не был предвзят и не рассказывал вам ничего… Я вам скажу прямо: я не был ни у следователя, ни у прокурора, ни у судьи, ни у кого. Он взрослый человек, ему 30 лет, пускай отвечает… У меня конечно болит за сына, но все равно я никуда не пошел, - говорит Жосан. 

Поделиться:
 


На кол сцуку
 2016.05.24 19:09 [UA]
<удалено модератором>

жосана на нары
 2016.05.24 19:17 [UA]
<удалено модератором>

зима
 2016.05.24 19:57 [UA]
Нельзя подобные преступления мажоров спускать на тормозах.

BlackCat
 2016.05.24 20:09 [UA]
Чтобы следующим было не повадно, посадить обоих Жосанов за решетку. Младшенького за насенение тяжких телесных, старшенького за соучастие - отмазывает, значит соучастник. Пора приучать всех, независимо от ранга и соц.статуса отвечать по закону.

123
 2016.05.24 20:30 [UA]
Чего же сын не сказал что сам проработал в Кривоозерском РОВД, не прошел переатестацию, и сам влияет на следствие????????????

Стекловата
 2016.05.24 20:40 [US]
Те же коррупционеры, те же взяточники, те же мажоры...
Питухи свинорыло-кастрюлеголовые, чего вы добились ? Ухода Крыма и Донбасса ? Повального обнищания населения ? Беспредела олигархов ?! Ну похвастайтесь, сцуки, хоть ОДНИМ достижением !!!

Ек макарек
 2016.05.24 20:53 [UA]
НУ РАЗВЕ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ  ??????????????????????????????    СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ.....

миздабол
 2016.05.24 21:24 [UA]
Стекловате, прочьейвате, Ек мареку и остальным обнадёженным.
Перед становлением великого и могучего(без сарказма) СССР шла гражданская война ШЕСТЬ лет.На протяжении шести лет краснобелая мясорубка, а затем расцвет.
Не так быстро, всё будет хорошо, только когда никто не знает.Ждите.Конец связи.

bvz
 2016.05.24 21:55 [US]
ну шо, знов "врадіївську ходу" почнете?

369
 2016.05.24 22:23 [UA]
Старий Пузиревич сам був в дупу пяний. Хіба такий дрищ  міг когось так набити. мабуть Пузиревичі  хотят багато бабла зрубити от і пишуть всяку фігню.

просто я
 2016.05.24 22:28 [UA]
У младшего Жосана в селе всегда была безупречная репутация в отличии от галимого бывшего мусора Пузиревича младшего. Пузиревичи, успокойтесь. Таким образом зарабатывать деньги не прилично. попахивает проституцией

гоша
 2016.05.24 22:43 [UA]
Знаю Ваньку лет 7. Один из самых адексатных моих знакомых. чегото здесь не договаривают. Он никогда не был мажором а наоборот. сам пахал на стройке и зарабатывал свои личные деньги. все кто знает его со мной согласятся. понятно, что такая как здесь версия для народа интереснее, но это же наговаривание на человека. судить его имеет право только суд. люди уймитесь. незная не наговаривайте.

я
 2016.05.24 22:56 [UA]
Там де були помічені Пузиревичі (старий і малий), завжди виникали якісь конфліктні ситуації. Вони не один раз дибоширили і без причини влазили у бійки.

Роман ( )
 2016.05.24 23:11 [DE]
Статья заказная, написанная в интересах только одной стороны, которая хочет срубить денег. Ваня не имеете отношения к политике и не является мажором, он простой и добрый парень, которого жизнь столкнула с алчной, скандальной семейкой. Не проявляйте, пожалуйста, идиотизм и не пишите комментарии к ситуации, которой не знаете. Я уверен, что этот Пузыревич и пальца на Ваниной левой ноге не стоит. Более честного, порядочного и безотказного человека я не знаю.

Мария
 2016.05.25 00:14 [DE]
Ваню знаю 10 лет, для меня он лучший друг, и просто добрый человек с чистой душой. С каких это пор журналисты и люди у нас стали судьями. Кто прав, а кто виноват решает суд. Интересно за какие деньги можно оклеветать человека, который 10 лет работает на зарплату 1500 гр. и про которого люди кроме хорошего ничего сказать не могут. Даже посмотрев на фото можно увидеть нормального человека, а вот фото " пострадавшего " алкоголика хотелось бы тоже посмотреть. Может тогда людям станет все понятно.

Helli
 2016.05.25 00:32 [UA]
Очередная чернуха(или заказуха)! Нашли мажора, не смешите! Видимо кому-то выгодно представить ситуацию как вседозволенность можоров. Пахал парень и на работе и по выходным где только мог, чтобы семью прокормить.И что этот пострадавший делал в машине у Вани? Решил парень подвезти и вдруг ни с того ни с сего избил. Странно как-то, не находите? А репутация у пострадавшего скандалиста и алкаша. Не метод, конечно, кулаками правоту доказывать, но довести любого можно, если зацепить за больное и оскорбить святое.

коля
 2016.05.25 13:30 [UA]
Ждём справедливо суда

Просто человек
 2016.05.25 13:36 [UA]
Интересно, а сколько бабла срубили авторы этой заказной статьи? Пацан работает, в свободное время занимается ремонтами. А статью уверен заказали оппоненты старшего Жосана, которым он прижал хвосты. Они на какие деньги заказывают статьи, вызывают всякие украинские каналы?  Во всей Украине только и проблем как драка в простом районном центре? Журналистам писать больше не о чём? Большие деньги проплачены. Всё по принципу: кто платит тот заказывает музыку.

К.О.Т
 2016.05.25 13:49 [UA]
Умора. Этот мажор в моём костюме у отца на дне рождения.  Пузырики вы чё бабла срубить захотели?  Не отвык молодой Пузырь ( бывший мент в Кривом Озере ) брать на карман.

Любимая
 2016.05.25 14:02 [UA]
Виталичек, иди работай. Что уже похвастался своей будущей новой машиной, на которую планируешь заработать у Жосанов. А теперь рвешь попу. Жосан, в отличии от тебя и твоих родственников имеет два высших образования и много ума. Продай почку накрайняк. Востановись в полицию и дальше руби деньги с бабушек. Ты же спец.

Надежда
 2016.05.25 15:12 [UA]
надеюсь его посадят

справедливо
 2016.05.25 15:18 [UA]
Надежде. Надеюсь тебя посадят. Иван не виноват!!!!!!!!!!!

справедливо
 2016.05.25 15:22 [UA]
Почитайте статти УК Украины Тут не тянет не тюрму, как бы всем дебилам не хотелось!!!!!!!!!!!!!!! За драку с пьяным в кизяк который скорей всего сам упал не удачно (а сколько в таком случаи нужно) такого наказания не дают))))

вас ис дас
 2016.05.25 15:25 [UA]
Мужик не пейте до бессознательного состояния, и тогда всё будете помнить и никто вас не будет "бить". Вот вам пример.

народ
 2016.05.25 15:50 [UA]
Жосаны не здавайтесь. Народ с Вами. Никакая мразь Вас не сломает. Вы всегда всё делали правильно!

Анна
 2016.05.25 18:47 [UA]
А Ваню знаю несколько лет. Поверте, более светлее и добрее человека я не встречала. Я видела как он относится к своей супруге и дочке. Он не жестокий! !а то что описано в статье ,просто бред!

Татьяна
 2016.05.25 19:10 [UA]
Я работаю в Кривоозерской больнице. И в тот вечер "пострадавшего привезли в страшном алкогольном опьянении. Наши врачи отказались ним заниматься ссылаясь на очень высокое содержание алкоголя в крови и отправили в Первомайськ. Мужик допился до белки. Лечись Николай и от алкоголизма тоже.

Виктория ( )
 2016.05.25 20:34 [IT]
Уважаемые редакторы данной статьи,Вы наверное забыли,что гордость журналиста,это правдивое освещение событий.Что значит,для такого уважаемого в Украине издания,как Ваше,ссылаться на слова сына пострадавшего,Виталия Пузыревича.Мы все знаем какое значение имеют средства массовой информации,ваша статья с данным Вами ярлыком "мажор" ,честному,трудолюбивому парню,который зарабатывает на жизнь для своей семьи,где подрастает маленькая,прекрасная дочурка,собственными силами,не совсем уместна.Будьте верны гордому званию-журналист,не разочеровывайте своих читателей,не продавайтесь таким как Виталий Пузыревич.Я верю,что после реформы, в правоохранительных органах остались достойные представители,которые разберутся в данной ситуации и в отличии от Вашего издания не будут идти на поводу у семьи Пузыревичей.Иван Жосан добропорядочный парень,который ни когда не равнодушен к чужим проблемам,одним из первых подает руку помощи.

Вадим ДМ
 2016.05.26 14:46 [UA]
Да приходилось слышать пьяный бред Пузыря (это его обычный образ жизни). Он материл одну семью такими матами, что я бы на месте своего соседа , честно,  не сдержался.  Таки нарвался. 
Законы - они ведь не только в суде существуют. А он хоть помнит где и на кого именно из многих им облитых "лайном" нарвался в этот день или вечер, или выбрал самый выгодный вариант? Надеюсь после этого остепенится.

Просто Марiя
 2016.05.26 18:55 [UA]
Яка цiкава iсторiя: ввечорi мене молодик запропонував пiдвезти. Потiм звернув в iнший бiк. Я почав пручатися та бiгти. Молодик мене наздогнав та почав бити. Добре хоч не згвалтував. Треба ще шось додумати та й можна знiмати кiно.

Сашко М
 2016.05.26 20:26 [UA]
Взагалі, який Ванька мажор. Він пахав з дитинства підсобним щоб заробити собі на штани. У його батька давно друга сім’я, мажора найшли.  Роботяга.  Не  понятно  як його шлях збігся з цими авантюристами.

Криводеженейровиц ( )
 2016.05.26 21:06 [PL]
Знаю Ваньку как образцового пацана, трудяга по жизне и человек по натуре. СМИ врут с подачки ПУЗЫРЕЙ галимых. Пузыри Вам  пи...ц в КР, увижу сам брошу яйцо в харю. Дали старшому по харе за дело, потом он синий в жопу спал на обочине ногами к дороге, кто-то и переехал ногу и свалил.

На Николаевщине сын главы Врадиевской РГА жестоко избил битой мужчину

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО