В Николаеве правоохранители и школьники уничтожили надписи, пропагандирующие продажу наркотиков

24.05.2016 в 17:15

В рамках акции «Скажи наркотикам «НЕТ!», сотрудники службы молодежной превенции Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области и ученики общеобразовательной школы №18 зарисовывали надписи с рекламой наркосайтов.

 

Так, 23 мая правоохранители совместно с неравнодушной молодежью - учениками 11-х классов ООШ №18 г. Николаева, провели рейд по уничтожению наружной рекламы электронных адресов наркосайтив.

 

В первую очередь, участники мероприятия закрашивали те надписи, которые находились на фасадах домов, расположенных возле учебных заведений. «Именно через такие «послания» наркоторговцы распространяют смертельно опасные препараты, а подросток по дороге в школу может встретить десяток таких «удочек», которые забрасывают злоумышленники», - рассказывает начальник сектора молодежной превенции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области майор полиции Дмитрий Петровский.

 

Активисты и правоохранители уничтожили около 10 таких рекламных объявлений.

 

Полицейские запланировали и в дальнейшем проводить такие рейды и обращаются к гражданам не быть сторонними наблюдателями, а присоединяться к проведению указанных акций.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив