Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Визит Юлии Тимошенко в Николаев отменили



Запланированный на завтра, 25 мая, визит народного депутата Украины, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко не состоится. Об этом сообщили в пресс-службе областной организации партии.


О причинах, по которым экс-премьер-министр не приедет, ничего не сообщается.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве Тимошенко должна была встретится с депутатами от своей политической силы, также была запланирована пресс-сконференция.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.05.24 16:51 [GB]
никто не хочет ехать в Николаев. Ни Порошенко,ни кыцюндер. Ещё бы мерина и упоротого Сеню подсрачниками погнать,вместе с их вышиваночным стадом малочисленным...

112211
 2016.05.24 17:04 [UA]
горе то какое............))))))))

Миномёт
 2016.05.24 17:05 [UA]
Как?
Как?
Как жить после этого?

Николаевец
 2016.05.24 17:36 [T1]
Вони - балакають, вона - працює !

Декомунизатор
 2016.05.24 17:40 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.05.24 16:51 [GB])
Малочисленным стадом? Остатки комуняк и рыгов я смотрю все ещё мечтают рашки сдаться. Только вот время ваше ушло. Так что мыздобульный собирай вещички и в процветающую лднр.

сеня
 2016.05.24 17:54 [UA]
Все пропало - Порошенко не отдал николаевскую область бют

Вона це Укриана
 2016.05.24 17:56 [UA]
> Николаевец (2016.05.24 17:36 [T1])
Вона це Украина))) а Тимошенко что делает?)))

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.24 18:02 [GB]
<удалено модератором>

Пффф...
 2016.05.24 18:07 [UA]
<удалено модератором>

Прыщавому лоху
 2016.05.24 18:09 [UA]
> Декомунизатор (2016.05.24 17:40 [UA])

А родителей и бабушку с дедушкой своих уже выгнал из Николаева? Дебил ты, безмозглый!

 2016.05.24 18:23 [UA]
Да нам нострать как-то.

Наблюдатель
 2016.05.24 18:45 [UA]
Да всё просто: её помощнички доложили об ИСТИННО обстановке в Николаеве и "горячей любви" к старушке Тимохе николаевцев. Решила не усугублять и не рисковать.

дааа
 2016.05.24 21:13 [UA]
> Декомунизатор (2016.05.24 17:40 [UA])- Ну да! Сейчас только и жить-то начали. Не то что при коммуняках и рыгах. И тарифы не такие, и курс валюты не такой, как при них. Я , вас, правильно понял? Ответьте пожалуйста! Может я что-то не понимаю.

Юрий
 2016.05.24 21:17 [UA]
Кто бы сомневался, сначала дорогу нужно сделать чтоб к нам приехать.

Свидомит
 2016.05.24 22:02 [US]
Цэ ще зрада чи вже перемога?

Хочу Юлю
 2016.05.24 22:31 [UA]
Це шо?

Vovan-nk
 2016.05.25 00:37 [UA]
Блин....никто не хочет в провинцию приехать..все при делах.Посипаки только зря пупки рвут,встречу готовят.Даже  Ляшко не приедет..вчера возле их офиса проходил,а он уже  покинут.

Garvet
 2016.05.25 00:48 [UA]
Потому что к нам доехать сложно. у нас дорог нет

АБВ
 2016.05.25 23:52 [UA]
Херои двух "революций" попиарится здесь решили. Но кому они здесь нафиг нужны? Пусть сидят в своём Куеве и там народу мозги пудрят.

Визит Юлии Тимошенко в Николаев отменили

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО