Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Большая семерка" снимет санкции с России только после выполнения "Минска-2"



Главы государств "большой семерки" намерены поставить в зависимость снятие санкций с РФ от полного выполнения Москвой минских соглашений и уважением суверенитета Украины.


Такое решение будет принято на ближайшей встрече G7, которая пройдет в Японии 26-27 мая. Нынешний срок действия экономических санкций истекает в конце июля 2016 года.

 

На минувшей неделе из немецких и американских дипломатических кругов стало известно, что на саммите G7 речь пойдет в том числе о продлении санкций в адрес России. Японское правительство при этом видит параллели между поведением РФ по отношению к Украине и действиями Пекина в двух морях - Южно-Китайском и Восточно-Китайском.

 

В связи с этим в Токио выступают за общую позицию "большой семерки" в отношении обеих стран. Ожидается, что по итогам саммита G7 выступит против строительства насыпных островов и военной инфраструктуры в Южно-Китайском море, что может "нарушить текущее положение дел".

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Нас-рать!
 2016.05.24 11:48 [UA]
Шо, Крым уже не надо "возвращать"? :-)

Пофиг!
 2016.05.24 11:54 [UA]
Да России пофиг !!! Там поняли что санкции не снимут никогда и если разрешится вопрос Донбасса, то потом обязательно всплывет  вопрос возвращения  Крым, а Крым Россия не отдаст ни при каком раскладе. Все , круг замкнулся. 
СССР жил при железном занавесе и ничего, и в космос летали и целину поднимали и авианосцы строили и атомные электростанции запускали.

Цінності
 2016.05.24 12:02 [UA]
> Пофиг! (2016.05.24 11:54 [UA])
А мені не потрібні ні авіатосці, ні цілина, ні атомна зброя, Мені потрібен мир та УКРАЇНА, Мені потрібна Європа, іа не російське рабство.

АБВ
 2016.05.24 12:08 [UA]
> Цінності (2016.05.24 12:02 [UA])
А я хочу видеть Украину в СОЮЗЕ славянских государств. А твоя Гейропа мне до жо..ы. А в пиндосское и гейропейское (МВФ) рабство мы уже попали.

Цінності,
 2016.05.24 12:18 [UA]
> АБВ (2016.05.24 12:08 [UA])
Абсолютна більшість словян давно уже у Європі, Невже Вам це не відомо?

Ник
 2016.05.24 12:28 [RU]
<удалено модератором>

Цінності
 2016.05.24 12:30 [UA]
> Беня (2016.05.24 12:23 [RU])
Головна відмінність, там ніхто не кричить "руській мір".... Це дійсно так... І більшість словянських країн у Європі, а не у "Азії"

Цінності,
 2016.05.24 12:36 [UA]
> Ник (2016.05.24 12:28 [RU])
Україна, є і буде,. У цьому немає жодних сумнівів. Питання лише у тому, якою вона буде - Європейською чи ні...

еленка
 2016.05.24 12:40 [UA]
> Цінності (2016.05.24 12:30 [UA]) так кто тебе не дает? едь в европу, тебя там ждут не дождутся.

Цінності
 2016.05.24 12:43 [UA]
> Беня (2016.05.24 12:34 [RU])
А українці працюють, це бачить увесь світ. Українські робітники мають високу кваліфікацію, користуються попитом на європейському і світовому ринку праці. І рабського менталітету у УКРАЇНЦІВ не має і не було. Вони завжди боролись із ворогом, Історія України цьому яскравий приклад.

Не рогуль
 2016.05.24 12:48 [UA]
> Цінності (2016.05.24 12:30 [UA])
Действительно, про русский мир там не кричат. Кричали про демократию и свободу. Пока народ всем доволен был и сидел тихо. А только возмущаться начали, права качать - демократию сдуло, всех дубинками да водометами по стойлам погнали. Ещё про евро ценности кричат. Это когда дядя дядю в попу любит, а дети уверены, что дядя с тетей - это извращение. И кричат, что педофилия - это такой вид сексуальной ориентации, нельзя дискриминировать людей, которые любят трахать деток! И ещё кричат, что людей убивать нельзя. А людей второго сорта - на Донбассе, в Сирии, Египте, Ливии, Афганистане, Ираке и т.д. - можно и нужно! Удачи в Европе твоим карману и попе, нисенитница бандеровская.

Цінності
 2016.05.24 12:49 [UA]
<удалено модератором>

Не рогулю
 2016.05.24 12:56 [UA]
<удалено модератором>

какие у тебя там ценности
 2016.05.24 13:08 [RU]
<удалено модератором>

Цінності
 2016.05.24 13:14 [UA]
> какие у тебя там ценности (2016.05.24 13:08 [RU])
Відповім просто та зрозуміло.... Не меліть нісенітниць, ось і усе. Та не ображайте людей. Я вже говорив, украінці користуються великим попитом на європейському і світовому ринку праці.

кем работаешь?
 2016.05.24 13:23 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.24 13:47 [UA]
> Цінності (2016.05.24 12:49 [UA])
....очевидно потрібно азійське рабство...
Странно. Не хочешь "азійське рабство" А компьютер у тебя не азиатский, а телевизор? Или может Грюндие с Филипсом? Или у тебя слово Азия как-то по другим критериям определяется? Всё, что за Уралом - Азия. Может Японцы тебе насолили, или Монголы? Скажи прямо - Россия тебе не нравится. Так Европа в твоём понимании была только в западных областях нынешней Украины, и то до ВОВ. А всё остальное - в СССР, или Российской Империи (включая большую часть Польши). Так к чему ты Украину "притянуть" хочешь? К Австро-Венгрии, или Польше А хотят-ли этого те, кто испокон веков жили на территории Российской Империи, не спросил?

Ценности говоришь?
 2016.05.24 14:01 [UA]
> Цінності (2016.05.24 13:14 [UA])
Ценности говоришь?
В России Инквизиции не было -это изобретение просвещенной Европы. А Освенцим, Бухенвальд, Дахау ,Саласпилс и Хатынь -это тоже европейские ценности, которые просвещенные немцы приготовили для всей остальной просвещенной Европы ?И только "не просвещенные" народы СССР смогли сломать хребет этой гадине. Освободить эту Европу от просвещенного немецкого фашизма, сжигающего людей в крематории под музыку Вагнера и Шумана. Слишком коротка память у таких как ты. У вас бандеровцев , патологическая ненависть ко всему русскому, вот негра вы готовы в зад целовать, а би тiки не москаль. Вы со своими ценностями за 24 года просрали не только Крым с Донбасом но "самостiйнiсть" которой вы так пишалися.

АБВ
 2016.05.24 14:09 [UA]
> Цінності, (2016.05.24 12:36 [UA])
А вообще-то твоё СТРЕМЛЕНИЕ к Европе мне понятно. Ты хочешь жить и работать здесь, и бумаешь, что если присоединишься к Евросоюзу, то будешь получать зарплату как в Бельгии, Германии, Франции... А не расскажешь, каким же это образом? Промышленность разрушена, евростандартов нет. Рынки зерна и металла захвачены. Или ты думаешь, что "Европа придёт, здесь порядок наведёт". А ты не забыл, сколько КОЛОНИЙ у всех европейских стран было, и как они эксплуатировали ресуосы этих стран и их народ? Думаешь, что они толерантнее стали, и сразу тебе офигенную зарплату платить начнут. Фантазёр. Пока из тебя последние соки не выжмут, не остановятся. Примера нынешних "Куевских европейцев" тебе мало? И это - начало! Поймёшь ты это когда-нибудь, но будет поздно. Ну а кататься в Европу и с визами дешевле было, чем даже без виз сейчас.

ото ж
 2016.05.24 14:34 [UA]
> Ценности говоришь? (2016.05.24 14:01 [UA])
во во европейские ценности в виде крематориев и газовых камер уже были

!!!
 2016.05.24 15:00 [UA]
> АБВ (2016.05.24 14:09 [UA])+100500!!! Стоит  набрать в любом поисковике слово " колонии", как тут же обнажатся все Европейские ценности, где просвещенные европейцы грабили, насильничали, убивали, продавали в рабство не просвещенное местное население. Англия, Франция, Испания, Португалия, Голландия, Германия и т.д. в общем "все носители европейских ценностей" потомки колонизаторов - грабителей и убийц! 
В истории России не было ни одной колонии!!! Да и вообще, кто или что тебя держит в этой несчастной стране? Вперед , анус лизать , твоей 3,14дорастивной Гейропе!

Сержик
 2016.05.24 15:08 [RU]
Беда семерки в том, что России на нее абсолютно пох.й

АБВ
 2016.05.24 15:26 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем
 2016.05.24 15:49 [UA]
В Берлине заявили, что не хотят продления антироссийских санкций и выступают за свободную торговлю с РФ
В Германии не хотят, чтобы отношения с Россией в долгосрочной перспективе были осложнены экономическими санкциями. Более того, в этой стране считают необходимым всерьез обсуждать перспективы единой зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока.
Об этом заявил заместитель председателя Социал-демократической партии Германии Ральф Штегнер

А от себя- Ну и когда Укры, вместе с правительством, прекратят прикрывать свои бесчинство и издевательства над всем народом , прикрываясь Россией?? Убожества и сми, которые постоянно подогревают эту тему. АЗ ВОЗДАМ!

"Большая семерка" снимет санкции с России только после выполнения "Минска-2"

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[27.04 11:43]  
Изодранные кроссовки за 1425 долларов. ФОТО

[27.04 11:33]  
Грабитель проник в магазин через дыру в потолке. Видео

[27.04 11:21]