Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Медведев - крымским пенсионерам: "Денег нет, держитесь". ВИДЕО



Российский премьер дмитрий Медведев, который приехал в оккупированный Крым, поговорил с местными пенсионерами.

 

На YouTube появилось видео этого эпизода.

 

Пенсионеры пожаловались Медведеву, что на полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий. "Цены бешеные, неправильную индексацию нам начисляют, обижают нас, не дают 4% даже. Что же такое 8 тысяч рублей? Это мизер", — сказала крымчанка.

 

Медведев объяснил, что правительство не может провести индексацию пенсий.

 

-Ее нигде нет. Мы ее вообще не брали. Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья, — поспешно сказал российский премьер и покинул место встречи.

 

 

 

Поделиться:
 


Вывод
 2016.05.24 11:14 [UA]
Этим всё сказано.

Всё сказано этим:
 2016.05.24 11:19 [UA]
Вышэванко - нашэ ФСЁ. (Парубий(с))

для сравнения
 2016.05.24 11:23 [RU]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.05.24 11:23 [UA]
<удалено модератором>

Лео
 2016.05.24 11:27 [UA]
Да это конечно интересно. А как насчет пенсий здесь ... какой размер пенсий и какой размер тарифов на ту же коммуналку  - напишите кто нибудь об этом ... и как насчет роста тех же тарифов и что там пенсия растет ?

Натали
 2016.05.24 11:28 [UA]
> для сравнения (2016.05.24 11:23 [RU])
3000 грн , так ты же посмотри на цены в крыму и в украине, сечёшь?

))
 2016.05.24 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.05.24 11:32 [UA]
> для сравнения (2016.05.24 11:23 [RU])
8000 рублей = 2900 гривен. Сейчас это даже у нас не бог весть какие деньги. а для России вообще мизер((
Правда на украинскую минимальную пенсию 990 гривен прожить месяц вообще не реально.
Пусть наш самый правдивый телеканал снимет экстрим-шоу - депутат живет месяц на минимальную пенсию или зарплату. Рейтинг будет!!!

У меня корова сдохла...
 2016.05.24 11:38 [UA]
У каждого свои понятия , что такое "мизер". 8000 руб =3000 грн. По сравнению с пенсией в 1400грн, которую получает 80% пенсионеров Украины,это выше более чем в два раза. Так кто более нищий?Ну как же, нужно порадоваться, в России плохо, а у нас блин - чудно , вот только Пенсионный фонд банкротом объявили, а так :" Всё хорошо прекрасная маркиза ..."

На самом деле
 2016.05.24 11:42 [UA]
8000 - это минимальная пенсия в Крыму. Большинство пенсионеров получает 12-15 тыс. Это тоже немного, но жить вполне можно.

6543
 2016.05.24 11:44 [UA]
<удалено модератором>

офшоренко
 2016.05.24 11:45 [UA]
у моей мамы 1100 грн. пенсия. Или на их 3000 руб.  Так, что кастрюли у нас еще хуже.

Дед Ваня
 2016.05.24 11:46 [NL]
У одной моей бабули пенсия в Крыму 28000руб(415$) а у её сестры в Николаевской обл. 1450грн.(58$) Всю жизнь проработали вместе. Цены в Крыму на основные продукты выше на 20-30%. Квартира в Крыму чуть дешевле обходится.

cэнбин
 2016.05.24 11:47 [UA]
> Ляля (2016.05.24 11:32 [UA]) "2900 гривен" - оно то больше, одна беда - цены в Крыму выше чем в Украине.

для сравнения
 2016.05.24 11:49 [RU]
> Ляля (2016.05.24 11:32 [UA])

> Е2 Е4 (2016.05.24 11:30 [RU])

> Натали (2016.05.24 11:28 [UA])

8000 рублей - это минимальная пенсия для тех, у кого либо стаже не хватает, либо вообще его нет

просто нужно работать, это раз, а второе - однозначно - это больше в три раза, чем на украине
а цены и ЖКХ у нас не дороже на столько, некоторые услуги и товары у вас еще и по-дороже, насколько я вижу в ваших же инфорсводках

пропагандоске
 2016.05.24 12:05 [UA]
> Натали (2016.05.24 11:28 [UA])
к чему заведомо писать чушь? 1400 какие 3000!

для сранения
 2016.05.24 12:06 [RU]
ну и самые главные два момента:

1.денег ПОКА нет на ПОВЫШЕНИЕ минимальной пенсии, но это произойдет уже в этом году

2. мы же не кричим, как каклы - работали на СССр - там и получайте или чемодан-Россия,
Крым пришел к нам не с чемоданом, а со всей своей землей, народом и желанием быть в России

поэтому деньги на них найдутся, не смотря на то, что вся их пенсия осталась на украдине и её же кто украл!?:)))

просто до неприличия, украсть, обмануть, обидеть слабого и свернуть на Россию, смешные люди:)))

удачи в Европе!:))))

лол
 2016.05.24 12:10 [UA]
<удалено модератором>

мда
 2016.05.24 12:12 [UA]
> KPbIM (2016.05.24 11:59 [RU])
А в чем проблема? На референдумы вы выбрали Россию! Какие тогда к Украине предъявы? Вы сделали выбор, вы вернулись домой, теперь электроэнергия - проблема вашего "дома"...

васо
 2016.05.24 12:15 [US]
путен, введи пенсии)))

cэнбин
 2016.05.24 12:17 [UA]
> Е2 Е4 (2016.05.24 12:02 [RU]) Хз, общаюсь с знакомым из Севастополя (ещё не уехал). Набор конечно не пенсионерский, но говорит, что свинина дороже где-то в 1,7 раза, молодой картофан - в 2 раза, водка тоже почти в 2.

Николаевец
 2016.05.24 12:18 [UA]
В Украине назревает катастрофа с пенсионными выплатами, ведь дефицит пенсионного фонда продолжает расти. а с этим как быть

ыыы
 2016.05.24 12:22 [UA]
<удалено модератором>

Путин+Лавров=страна лохов
 2016.05.24 12:26 [NL]
Крымчане молодцы, это не русские зомби, эти терпеть не будут, чую скоро будет еще один референдум)))
За что боролись, на то и напоролись...

Нас-рать!
 2016.05.24 12:34 [UA]
> cэнбин (2016.05.24 12:17 [UA])
Давай сравним. Я два дня назад шею свиную покупал - 300 р. Картоха обычная - 30 р. хорошая, похуже -20-25. Вот молодая - действительно дорого, блин, 100 р. Про водку не знаю - не пью :-) Огурцы 50-70, помидоры 100-120, зелень - 10/пучок (базилик - 20), бензин 95 - 38. Это все в воскресенье в Севастополе на Корабелке. Думаю, сегодня цены те же.

cэнбин
 2016.05.24 12:41 [UA]
> Нас-рать! (2016.05.24 12:34 [UA]) 1. За что купил - за то продал, все объяснил. Из всего впечатлил бензин (эх...), и базилик 
(что дохера то так?).

123
 2016.05.24 12:43 [UA]
<удалено модератором>

ватник=дебил
 2016.05.24 12:51 [GB]
Почитал каменты, поржал. Лишнехромосомные жгут, если 8000руб в Крыму это так круто, то какого хрена тогда эти бабушки пришли ныть к Медведеву?
А медвед молодец, весёлый парень: хорошего настроения ! Вот уж поиздевался, так поиздевался !

567
 2016.05.24 12:56 [NO]
> Ляля (2016.05.24 11:32 [UA])

> У меня корова сдохла... (2016.05.24 11:38 [UA]) Смотрите курс Нацбанка Украины : 1 гр =2,58 рубля !!! 8000 рублей это минималка !! Так как часть работала в Украине нелегально и не перечисляла с 1991 года ни копейки в Пенсионный фонд !!! Пгоэтому Голодомор № 2 по Яйценюку -Порошенко продолжаеться и население Украины катострофически уменьшаеться !!

ловите
 2016.05.24 12:57 [UA]
<удалено модератором>

Нас-рать!
 2016.05.24 13:00 [UA]
> cэнбин (2016.05.24 12:41 [UA])
Да, базилик и меня впечатляет. Продавцы объясняют цену малой популярностью и скоропортящестью. Мы, мол, мало закупаем и дорого продаем - кому надо, тот купит. Я вот покупаю - очень уж он с шашлыком хорош. Да и цена высока только в сравнении с прочей зеленью, а так 20 р. не деньги :-) У вас свинина почем?

съешь
 2016.05.24 13:00 [UA]
<удалено модератором>

Голос Крымняши:
 2016.05.24 13:01 [UA]
<удалено модератором>

Голос Крымняши:
 2016.05.24 13:09 [UA]
самое смешное, что новости про этот перл медведева на крымских сайтах нет)))

сэнбин
 2016.05.24 13:09 [UA]
> Нас-рать! (2016.05.24 13:00 [UA]) биток на шашлык в птн. брали за 90 грн., о не торговались взяли самый красивый.

Нас-рать!
 2016.05.24 13:25 [UA]
> сэнбин (2016.05.24 13:09 [UA])
Ну, примерно как у нас. Только у нас не поторгуешься - мясо только в магазинах покупаю или домашнее у знакомых в Симфе. На рынках запрет из-за гриппа.

Полярный Лис
 2016.05.24 14:44 [UA]
> Нас-рать! (2016.05.24 13:25 [UA])

> сэнбин (2016.05.24 13:09 [UA])

Но есть одно но, и не маленькое - газ в крыму 5 рублей за куб, и все
и дальше не спорьте.

Нас-рать!
 2016.05.24 14:58 [UA]
> Полярный Лис (2016.05.24 14:44 [UA])
Да мы и не спорим, вроде. Просто выяснили, что не особо цены отличаются на продукты, а энергоносители в Крыму гораздо дешевле, хоть и дорогие в сравнении с материковой Россией (например, бензин на материке 33-35). И коммуналка не кусается. Вот и выходит, что нашим пенсионерам даже с минимальной пенсией полегче, чем вашим с теми же ~3000.

Житель города Н
 2016.05.24 15:04 [UA]
Цены очень отличаются, в Крыму всё в 2  раза дороже.Окупанты сеят розруху. Этим всё сказано.

Мнение
 2016.05.24 15:06 [UA]
Путину удалось ускорить развитие российской экономики благодаря длительному периоду высоких цен на углеводороды, которому в среднесрочной перспективе, казалось, не будет конца. Но он не воспользовался экономическим благополучием для того, чтобы модернизировать и диверсифицировать экономику, находившуюся в слишком сильной зависимости от экспорта энергоносителей.

В отличие от Китая, Россия не смогла извлечь пользы от вступления в ВТО в 2012 году. На углеводороды по-прежнему приходятся 25% ВВП, 70% экспорта и более 50% поступлений в бюджет. Однако замедление темпов развития мировой экономики и резкое сокращения спроса со стороны Китая стали неожиданностью для российской финансовой системы и расшатали ее. Падение цен на энергоносители усугубили санкции, введенные США и ЕС после аннексии Крыма в 2014 году и последующего конфликта с Украиной.

Новости из рф
 2016.05.24 15:10 [UA]
Популярная во Франции передача Le Petit Journal выяснила, что на самом деле говорили французы, у которых брали интервью работники российского телевидения для выпуска программы «Вести недели» Дмитрия Киселева, вышедшей в эфир 15 мая. Все герои российского сюжета в интервью Canal+ заявили, что их слова  переврали.

Киселев, в свою очередь, в ответ на разбор сюжета «Вестей недели» французскими журналистами заявил, что «это полемика между телеканалами».

«Разберем ее в «Вестях недели» в воскресенье,— сказал он «Коммерсанту».— Мы, действительно, иногда пропускаем заусенцы».

Напомним, в санкционные списки Евросоюза Киселев попал в 2014 году как «центральная фигура государственной пропаганды, которая поддерживает ввод российских войск на территорию Украины».

Король парадоксов
 2016.05.24 15:26 [UA]
Денег нет? И это страна, которая обладает 30% всех ресурсов планеты и летает в космос! Крымчане, проводите референдум за независимость!

ДВС
 2016.05.24 15:27 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.05.24 15:30 [DE]
В Украине пенсия 1100 гривен, это 3300  рублей, Россия всем платит по 8000 рублей это 2600 гривен. Цены практически одинаковые на медикаменты и продукты, так что там всё равно лучше, и море рядом чистое.

55
 2016.05.24 15:32 [UA]
> 44 (2016.05.24 15:30 [DE])
Не писти кисель, цены в крыму охеренные, в 2 а то в 3 раза больше. Вот вам и роися.

UA
 2016.05.24 15:35 [UA]
Всё мля - приплыли. Что и требовалось доказать. Разберёмся - отпускниками росиянскими, вернём Крым. Потерпите немного.

укро сми
 2016.05.24 15:36 [UA]
<удалено модератором>

чья б корова
 2016.05.24 15:43 [UA]
.....Поскольку никакого геноцида пенсионеров, как и фашизма, в Украине нет, но «единая страна» скоро отменит пенсии. Новый министр социального обеспечения и винницкий друг Гройсмана пообещал наступление пенсионного апокалипсиса. В Украине назревает катастрофа с пенсионными выплатами.
«Прошло 5 месяцев и я хочу вам доложить, что дефицит пенсионного фонда, который в прошлом году составил 80 млрд грн, составляет сегодня 145 млрд грн. То есть мы взяли 65 млрд грн и отдали крупному бизнесу, надеясь, что ему стыдно и он вернет через повышение заработных плат и уплате взносов в Пенсионный фонд. Этого не произошло».............«Мы сегодня оказались в ситуации, когда фактически назревает катастрофа с пенсионными выплатами, а именно с дефицитом пенсионного фонда»,....................

цены одинаковые
 2016.05.24 15:56 [RU]
на украдине бензин и услуги ЖКХ даже дороже, чем в России и отдельно взятом российском Крыму

доходы у населения и пенсии, естественно, в России больше

что тут непонятного?
в России нужно подождать, пока проиндексируют пенсию, а на украине за радость, если эту мизерную (в три раза меньше, чем в России) пенсию вообще заплатят

вот она разница, радуйтесь, хохлы, что вам вообще еще что-то платят, а не заставили отрабатывать натурой долги ваших "правителей"

оооо
 2016.05.24 16:08 [T1]
Там хоть говорят , держитесь а на украине говорят вешайтесь!

бу-го-га
 2016.05.24 16:25 [UA]
не камни с неба, не?

Житомасон
 2016.05.24 18:55 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.05.24 23:24 [RU]
> Новости из рф (2016.05.24 15:10 [UA])
Так ты новости в воскресенье посмотрел или как? Ну вы понимаете что вы лично - Л О Х.))))

Медведев - крымским пенсионерам: "Денег нет, держитесь". ВИДЕО

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО