Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр социальной политики Украины назвал Пенсионный фонд банкротом



Дефицит Пенсионного фонда Украины составляет 145 миллиардов гривен (почти шесть миллиардов долларов). Об этом в понедельник, 23 мая, заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева в интервью «Экономической правде».

 

«Весь бюджет пенсионного фонда — 257 миллиардов гривен (более 10 миллиардов долларов). Из них 145 миллиардов гривен (5,8 миллиарда долларов) — дотации из бюджета. То есть пенсионный фонд — банкрот», — сообщил министр.

 

Вина в сложившейся ситуации, по мнению Ревы, лежит на его предшественниках (надо полагать, на правительстве Яценюка — прим.ред).

 

Рева также сообщил, что нехватка средств в пенсионном фонде ставит под угрозу дальнейшее сотрудничество Украины с МВФ. «Мы должны убедить МВФ что знаем как его (дефицит пенсионного фонда — прим.ред) перекрыть» - сказал министр социальной политики.

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.05.23 19:49 [UA]
Ой яка файна перемога. Не то что при Януковиче. Вот это мы теперь заживем

222
 2016.05.23 19:50 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2016.05.23 20:00 [UA]
> 222 (2016.05.23 19:50 [UA])
Нихт проблемм. Пенсии не платить и пенсионеров вместе с дефицитом через год не станет (правда мест на кладбищах не хватает уже давно)! Слава украине !!!!!Ё

Юг
 2016.05.23 20:03 [UA]
апять паперэдыкы

АБВ
 2016.05.23 20:05 [UA]
Это что, пенсионеров заранее предупреждают? Типа, выплатим всем по минималке, а остальное потом зерном Вадатурского отдадим.

Николаевец
 2016.05.23 20:07 [UA]
да держава банкрот за всю историю незалежности. и что самое интересное при патриотах страны. социальной защищенности нет ни какой . слава украине

Фитюня
 2016.05.23 20:13 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.05.23 20:19 [UA]
О! Опять попередники виноваты. Ну, это и так было ясно. Только ведь есть одно хорошее. Тех попередников, которые были перед этими попередниками - достать кишка тонка. Но вторые попередники - они же тут, пока никуда не делись. Так может их того, за жабры и на стол пыточный. Узнать - где деньги, Сень...

D
 2016.05.23 20:34 [UA]
Пенсия-это проклятое наследие совка, ее надо декомуннизировать!

вопрос
 2016.05.23 21:19 [NO]
Если общий бюджет этого фонда поделить на всех пенсионеров то средняя цифра получается больше 12 тыс. грн. Так, млять где мои еще 10 тыс.?

Зрада
 2016.05.23 21:28 [RU]
Главное что мы европа)) Витя вернись!!  тебе 2 межгорья дадут ток верни свои тарифы и доллар по 8.

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.23 22:25 [RU]
А чо шумим то, главное свидомитам то нравится лалалалаа........

ААА
 2016.05.23 22:25 [UA]
Так на евровидение деньги нужней!Какие-то 15 лямов евро!

Николаевец
 2016.05.23 22:27 [UA]
> Зрада (2016.05.23 21:28 [RU])
за ним поедут и привезут. чуть чуть осталось подождать

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.23 22:30 [RU]
<удалено модератором>

Mikho
 2016.05.23 22:42 [US]
Ну что кто-то сможет переобосновать ?
> Кумушкам- соседушкам (2016.05.23 20:54 [UA])
......нет желающих?

44
 2016.05.23 22:57 [DE]
Главное продолжать войну, отмывая там деньги на оружии, на зарплатах атошников, на органах раненых и убитых.

Резюме
 2016.05.23 23:26 [UA]
Верните вывезенные вами в оффшорные банки  от 117 до 167 млрд долларов и вопрос с Пенсионным фондом закроется сам собой. Это же не ваше, но наворовано вами!
Подумайте о душе, ведь пред Богом предстанете!!!
А по поводу пенсионеров - ну убьёте вы нынешних пенсионеров - голодом, холодом, физическими расправами,- вы думаете это вас спасёт? Физиологию пока что никто не отменял. И вас ждёт старость, причём очень быстро-жизнь мимолётна! Живым отсюда не выберется никто!!! И наворованное вас не спасёт!Халява - она такая: как пришла, так же быстро и уйдёт, но грязь на руках останется! Люди, похоже вы умом тронулись массово - так стараетесь урвать себе хоть что - нибудь от растерзанной страны, что забываете о чести и совести! Хотя, о чём я? Эти понятия здесь давно почили в Бозе.
Конечно, для Ревы сотрудничество с МВФ гораздо важнее миллионов жизней - воровать не с чего будет. Бесполезный разговор - таких не переделать...

Ялынка
 2016.05.23 23:43 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2016.05.23 23:47 [LV]
Ну, на пенсии МВФ даст, тут нет сомнений.
Они только на развитие промышленности и передовых технологий не дают, а то еще вдруг у вас прибыль попрет, отдавать долги вздумаете. А не это есть цель. Рано еще, рано о возврате долга говорить. Вот когда все уедут, а оставшуюся страну за бесценок - тогда МВФ и подсуетится. Пока еще не время. Пока еще на социалку давать будут.

работяга
 2016.05.23 23:54 [LV]
Только ж и ехать особо некуда.
Одни "умники" из Киева в рай (зачеркнуто) - в Латвию приперлись с какого-то бодуна. В том доме, где мой сын живет, квартиру купили. И очень удивлены и ошарашены, что, блин, зря приехали.
Думали, Евросоюз он такой Евросоюз. А тут евро-опа. Да и много где эта опа.

АБВ
 2016.05.24 00:44 [UA]
> 111-555 (2016.05.23 20:19 [UA])
..О! Опять попередники виноваты...
Да какие попереники. Их там пару-тройку клянут, остальных забыли. Все ведь взаимосвязаны. Виноваты "кляти коммуняки". Это ведь они памятников понаставили, которые два года снести не могут, улицы переименовали... Главная задача - СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ О КОММУНЯКАХ, при которых строили заводы, ГЭС, дома, заводы и фабрики, было РЕАЛЬНОЕ бесплатное образование, медицина, отдых. Чтобы люди не вспоминали, что народ мог так жить. ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! Правда чем, об этом умалчивают. Воровать не научились, взятки брать так-же, значит - лохи!

Ялынка
 2016.05.24 01:47 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.24 04:09 [UA]
> Ялынка (2016.05.24 01:47 [RU])
Реальный мультик про реальных наших пиндосских "благотворителей" и их киевских прихвостней.

///
 2016.05.24 07:10 [UA]
Оба на, во всём мире в пенсионных фондах перенакопление, а тут дефицит. Красть меньше надо.

Наблюдатель
 2016.05.24 13:06 [UA]
Не бойтесь, хунта фантиков напечатала, наверняка, уже и вовремя раздаст их, чтобы не злить самую активную и вменяемую часть населения. А все дефициты и дефолты "добрые" пиндосы и еврогейцы-подпиндосники хунтятам и бандеровцам простят.

АБВ
 2016.05.24 15:47 [UA]
> А тем временем: (2016.05.24 11:05 [UA])
А ты в Крыму живёшь, что жалуешься?

Министр социальной политики Украины назвал Пенсионный фонд банкротом

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО