Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В среду в Николаев приедет Юлия Тимошенко



В среду, 25 мая, в Николаев планируется визит экс-премьер-министра, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в центральном офисе партии.


В Николаеве Юлия Владимировна планирует провести встречи и совещания с депутатами местных советов от "Батькивщины", а также примет участие в ряде общественно значимых мероприятий. Точная программа визита еще уточняется.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.23 18:26 [UA]
Подпиндосники! Вытаскивайте из загашников рыжие флажки - символ первой укрореволюции приезжает!

Наблюдатель
 2016.05.23 18:28 [UA]
Обоср..ся можно от ТАКОГО счастья!

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ
 2016.05.23 18:36 [UA]
к титулам - экс- инструктор отдела пропаганды днепропетровского областного комитета ВЛКСМ, экс-член КПСС и действующая воровка в законе.

удалено
 2016.05.23 19:32 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2016.05.23 19:32 [UA]
Скорее всего выборы на носу предвидятся.
Борьба белой и пушистой со злобными тиранами народа начинается. "Даешь газ за 50 копеек" и все голоса твои.

ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЕКОНД-ХЭНД
 2016.05.23 19:36 [T1]
И зачем нам здесь этот политический секонд-хэнд? Траченые молью и пахнущие нафталином политики, замаранные в коррупции и других махинациях. 
Мадам, ваш поезд ушел! Вы остались в оранжевом прошлом. Теперь другие времена, теперь другие имена. )))

Юля! Юля!Юля!
 2016.05.23 20:02 [UA]
Все пропало! Клиент уехал! Всё забрали! Даже нечем поделиться!

Миномёт
 2016.05.23 20:39 [UA]
> удалено (2016.05.23 19:32 [UA])
На чём основана уверенность?

нет уж, не надо
 2016.05.23 21:02 [UA]
<удалено модератором>

ням-ням...
 2016.05.23 21:04 [T1]
<удалено модератором>

солянской
 2016.05.23 21:07 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2016.05.23 21:22
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.23 21:43 [US]
<удалено модератором>

Старая климатичка из СБУ
 2016.05.23 22:02 [T1]
Есть видио и её высказывания о нас Николаевцах куда Капительман  занесла нас как  москалей .. Там она говорила об ограждении нас колючей проволокой и сбросе на нас атомной бомбы... 
Николаевцы поздравляю вас с приездом Капительман. Может взорвать старую стерву гранатой , а не бомбой ????

РЕДАКЦИЯ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ О МАРШРУТЕ КАПИТЕЛЬМАН !!! большая просьба -- спишем всё на Путина !!!

Южак
 2016.05.23 22:28 [UA]
Это будущая наша королева...

Привет жидовке от ТМ-83
 2016.05.23 22:31 [T1]
<удалено модератором>

Anna ( )
 2016.05.24 03:39 [US]
Умнаяс сильная, красивая женщина. Настоящий Лидер Украины. Разумные люди это понимают.  А дебилам , поливающим её тут грязью,  ничем не поможешь. Выбирают мерзавца за мерзавцем. И только потому, что олигархи вбили им в голову: " юлькасучкаворовкаблохкаблукиколяска". Мне таких не жалко. Посмотрим, как взвоете, когда у вас начнут квартиры отбирать за неуплату тарифов, и как будете на панов пахать закусок хлеба. Заслужили.

АБВ
 2016.05.24 04:24 [UA]
> Anna (2016.05.24 03:39 [US])
Да, смотрю ты любой болтовне веришь. Ляшко во презика налево и направо чихвостит, за народд "волнуется", и что, надеюсь ему уже ни кто не верит. А Юлька на 16млрд зелёных Украину на газе взула, а теперь отряхнулась, и давай опять за народ болеть. Всё это напоминает Л. Филатова:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Какое счастье !
 2016.05.24 07:34 [UA]
Больше всего мне нравится, что, перечисляя  достоинства "Кыци", как политика, упирают на ее "красоту".  Так нам смотреть или найдутся все-таки порядочные лидеры в этой стране ?

фак-ю
 2016.05.24 09:07 [UA]
<удалено модератором>

фак-ю
 2016.05.24 11:13 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2016.05.24 12:49 [UA]
Ну, и что надо в русском городе старой климактерической брехливой кошёлке-воровке-русофобке?

омолаживающие процедуры
 2016.05.24 14:52 [T1]
> Anna (2016.05.24 03:39 [US])

ее истинную "красоту" мы видели на сцене майдана, куда она сразу после тюрмы выкатилась на инвалидной коляске, и в 10-сантиметровых каблуках (зачем???)
а то, что вы понимаете под "красотой" - это называется "пластическая хирургия", мезо-, aptos-, ботокс- и т.п. "терапия".
насчет всего остального - она была во власти все время, кроме тех двух лет, которые сидела при Януковиче, и что-то мы не особо почувствовали ее "гениальность" как политика.
еще во время Юща (была премьером) при ней стали завозить из-за границы САХАР! (Сахар, Карл!), порезали на металлолом свои сахарозаводы, чтобы за валюту завозить тростниковый. он сразу вздорожал тогда раза в два-три (сезонные колебания)
и это только один пример ее античеловеческого руководства.

В среду в Николаев приедет Юлия Тимошенко

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре