В Виннице патрульные сбили девушку на переходе. ВИДЕО

23.05.2016 в 18:12

В центре Винницы автомобиль патрульной службы сбил на пешеходном переходе девушку. Об этом сообщает Винница.info со ссылкой на очевидцев.

Авария произошла сегодня, 23 мая, около 16:00, на улице Соборной. После столкновения пострадавшую гопитализировали на "скорой". По словам очевидцев, девушка была в шоковом состоянии и травмировала колено.

В то же время в Сети разместили видео столкновения. На нем видно, что авто полиции ехало медленно. Во время наезда с ним поравнялась еще одна патрульная машина. Также камера зафиксировала на машине включенные проблесковые маячки. 

"Видимо, полицейский просто отвлекся на другую машину патруля и сбил девушку на переходе, - рассказал очевидец Григорий. - Он ее не сильно ударил, но девушка начала прихрамывать".

Также свидетели отмечают, что после аварии полицейский предложил пострадавшей сесть в авто для доставки в больницу. Пользователи соцсетей допускают, что водитель общался с коллегой из проезжающего авто через окно. Такого же мнения придерживаются и очевидцы.

Пока что в патрульной службе не комментируют ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив