Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Трагедия в Николаеве: шестиклассник разбился насмерть, прыгнув с дерева



В школах Николаева с учениками массово проводят беседы о необходимости соблюдать правила безопасности и о повышенной осторожности во время пребывания на улице. Об этом редакции «Новостей-N» сообщили обеспокоенные родители. По их словам в Николаеве произошла какая-то серьезная трагедия, о которой им ничего не известно. А неизвестность пугает и наталкивает на серьезные домыслы и преувеличения. Именно поэтому встревоженные жители города и обратились в редакцию за разъяснением.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», трагический несчастный случай действительно имел место. На минувшей неделе ученик шестого класса школы №3 во время игр во дворе решил показать друзьям, как правильно прыгать с дерева на землю. В итоге в результате прыжка мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью.

 

И хотя трагедия произошла вне школы и во внеклассное время, в школах все же посчитали необходимым напомнить ученикам о необходимости соблюдать меры предосторожности во время подвижных игр. Тем более накануне длинных летних каникул.

Поделиться:
 


Русич
 2016.05.23 20:17 [UA]
Минус один ипанат.

Дебилу
 2016.05.23 20:43 [UA]
> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])
Ты вообще без мозгов? Как таких как ты уродов носит Земля? Галимый поц ты!

Житомасон
 2016.05.23 21:10 [T1]
<удалено модератором>

))
 2016.05.23 21:21 [UA]
> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])жизнь тебя научит за такие слова)))

...............
 2016.05.23 21:41 [T1]
Ну пока наши школы не инструктировали на счёт запрета прыжнов "рыбкой" с дерева.... В их годы . а это  пятый класс у меня не было желания прыгать с дерева головой в асфальт мы прыгали в воду с вышкив "Яхт Клубе"... У меня жены работает в школе и говорит что каждое поколение тупее предидущего !!!

Свидомит
 2016.05.23 21:48 [US]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.23 22:02 [US]
Такова участь всех дебилов, о чём и говорит теория Дарвина/Житомасона и основные законы науки жыдоведение. В придурке взыграли гены древних укров, он полез на дерево, а перепрыгивая с ветки на ветку забыл подумать, что злые москали обрубали украм хвосты, что и стало причиной трагедии.

мизантроп
 2016.05.23 22:40 [UA]
> Житомасон (2016.05.23 22:33 [T1])

у тебя есть дети ?

это
 2016.05.23 22:42 [UA]
для родителей большая трагедия. Сейчас вообще непонятно чему в школах учат. Просто эпидемия какая-то на прыжки с высоты. Может телевизор влияет?

Житомасон
 2016.05.23 23:00 [T1]
<удалено модератором>

мизантроп
 2016.05.23 23:20 [UA]
> Житомасон (2016.05.23 23:00 [T1])
ну а по существу ответ не вижу

888
 2016.05.23 23:22 [UA]
> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])

> Житомасон (2016.05.23 21:10 [T1])

> Свидомит (2016.05.23 22:02 [US])
Бог вам судья ,господа троли

Житомасон
 2016.05.23 23:31 [T1]
<удалено модератором>

житомасону
 2016.05.23 23:41 [UA]
на Донбассе причина известна - приказ командующего, а почему свалился с дерева и убился ребёнок-причина неизвестна. Поэтому это трагедия-причина неизвестна.

житомасону
 2016.05.23 23:51 [UA]
хочу добавить, что любой родитель, когда видит опасность для детей, сразу перевозит их в безопасное место. На Донбассе у родителей был такой шанс, а у этого что с дерева свалился-шанса куда то спастись не было. Почему у убившегося не было такого шанса????????????  и при чём здесь АТо к этому случаю вообще.

Просто мама ( )
 2016.05.24 00:09 [UA]
Люди!!! Вы чего??? Что Вы пишете??? ! Во первых это пятиклассник, во вторых это случилось на территории школы, в третьих ребёнок упал с сухой ветки, которую не спилила дирекция школы!!! Это большая боль и трагедия!!! Никогда в жизни не пожелаю Вам то что переживают родители!!! Будьте добрее! Нельзя же так! Это большая беда!!!

Житомасон
 2016.05.24 09:38 [T1]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.24 09:40 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.24 09:56 [T1]
> Свидомит (2016.05.24 09:40 [US])
..............
Да. Согласен.
..........................................
/продолжение/
Таким образом Создатель /или Природа/ отбраковывают негодный генетический материал.
Вот , к примеру, мальчик дегенерат по фамилии Парубий, по Дарвину должен был упасть с дерева еще в младенчестве - А ведь не упал! Потому что ссал залезать на деревья, а может, родители привязывали дебиленыша к батарее - и он стал головой ВР.
Папу мальчика Пети советские милиционеры посадили на 15 лет за хищения в особо крупных размерах, и тогда маленький еврейченок Петя понял, Чтобы его не посадили, надо назначать прокуроров и ментов из конченных идиотов.
Родителей жалко, если пока еще не поздно, они должны попробовать размножиться и если все получится - сразу же уехать в местность где нет деревьев/пустыню, тундру/.

Ольга
 2016.05.24 10:19 [UA]
Просто надо научить детей думать, прежде чем что-то сделать, природа заложила в нас ум, школа дает знания, и в конце-концов есть инстинкт самосохранения, осторожность. Все наши беды происходят от нас самих. Помню клгда училась в школе дети играли в "собачью радость" все как безмозглые пробовали, но я понимала что это очень опасно и даже не пыталась попробовать. А вообще есть выражение "Береженого Бог бережет" так вот ,берегите себя, и все будет хорошо.

Анон
 2016.05.27 20:41 [UA]
Его увезла скорая. Я думал с ним все нормально будет. 
Упал вроде на влажную землю но с довольно большой высоты

Анон
 2016.05.27 20:47 [UA]
И это было более недели назад

Человек ( )
 2016.11.29 19:43 [UA]
Большинство из вас дебилы вы не понимаете то что тут половина вранья он не прыгал а ветка обломалась и не во дворе ,а возле школы я его одноклассник он был моим другом и мой знакомый был свидетелем

Maxim
 2016.11.29 21:43 [UA]
> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])
Русич это был мой одноклассник

Трагедия в Николаеве: шестиклассник разбился насмерть, прыгнув с дерева

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 08:21]  
Путешествия фотографа-самоучки Никласа Седерлунда. ФОТО

[29.03 08:00]  
В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами. ФОТО

[29.03 08:00]