Трагедия в Николаеве: шестиклассник разбился насмерть, прыгнув с дерева

23.05.2016 в 18:00
Фото из Интернета

Фото из Интернета

В школах Николаева с учениками массово проводят беседы о необходимости соблюдать правила безопасности и о повышенной осторожности во время пребывания на улице. Об этом редакции «Новостей-N» сообщили обеспокоенные родители. По их словам в Николаеве произошла какая-то серьезная трагедия, о которой им ничего не известно. А неизвестность пугает и наталкивает на серьезные домыслы и преувеличения. Именно поэтому встревоженные жители города и обратились в редакцию за разъяснением.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», трагический несчастный случай действительно имел место. На минувшей неделе ученик шестого класса школы №3 во время игр во дворе решил показать друзьям, как правильно прыгать с дерева на землю. В итоге в результате прыжка мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью.

 

И хотя трагедия произошла вне школы и во внеклассное время, в школах все же посчитали необходимым напомнить ученикам о необходимости соблюдать меры предосторожности во время подвижных игр. Тем более накануне длинных летних каникул.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив