Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За два года войны на Донбассе погибли более 10 тысяч украинцев, - Порошенко



Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Всемирном гуманитарном форуме ООН в Стамбуле рассказал о потерях Украины в войне на Востоке страны. Так, он заявил, что за два года войны на Донбассе погибли более 10 тыс. украинцев, более 20 тыс. получили ранения.

 

Также он отметил, что в Украине из-за войны сейчас около 1,8 млн. переселенцев.

 

"Нашей главной ответственностью является предупреждение и пресечение конфликтов, которые, несомненно, стали самой большой угрозой для человечества и главным движущим фактором гуманитарных потребностей. Я очень хорошо знаю, что говорю. Уже более двух лет моя страна является целью российской агрессии. Гуманитарные последствия этой агрессии составляют более 10 тысяч погибших украинцев, более 20 тысяч раненых и около 1,8 миллиона внутренне перемещенных лиц", - сказал Порошенко.

Поделиться:
 


ПодрЮга Фиделя
 2016.05.23 17:04 [UA]
Количество погибших прямо пропорционально росту твоих миллионов, товарищ президент (которого я не выбирала).

АБВ
 2016.05.23 17:06 [UA]
...он заявил, что за два года войны на Донбассе погибли более 10 тыс. украинцев, более 20 тыс. получили ранения....
Не пойму, он этому радуется, или горюет.

клоунада
 2016.05.23 17:25 [RU]
петруша прибыл на саммит раньше всех, чтобы не пропустить раздачу гуманитарки)))

от России на саммите будет всего лишь замглавы МЧС Сергей Воронов, который пообщается по профильным вопросам с коллегами

не тянет этот саммит на уровень, чтобы серьезные первые лица государств приезжали, одни лишь марионетки...

миздабол
 2016.05.23 17:39 [MD]
Да Петя , а тебе всё мало...мало...

зрю в корень!
 2016.05.23 17:47 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.05.23 18:00 [US]
> АБВ (2016.05.23 17:06 [UA]) Он намекает, что всё ещё впереди и сожалеет о малом количестве утилизировнанных гоев.

факт
 2016.05.23 18:07 [RU]
вроде он говорил.что за месяц прекратит АТО,когда в должность вступал.

Юг
 2016.05.23 18:13 [UA]
а как же -ПОТЕРЬ НЕТ?

Наблюдатель
 2016.05.23 18:21 [UA]
<удалено модератором>

А оставшиеся в живых, так
 2016.05.23 18:21 [UA]
и не зажили по новому! По факту, те же яйца, только вид сбоку.

А тем временем:
 2016.05.23 18:27 [UA]
Россия размещает первые за три года евробонды.

Ненавистных долларов захотелось)))

сеня
 2016.05.23 19:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.05.23 21:20 [T1]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.05.23 21:43 [RU]
Как ему спится, интересно?

Правда
 2016.05.23 22:41 [UA]
<удалено модератором>

Порох - трусишка
 2016.05.23 23:14 [RU]
Посмотрим, что он будем блеять и мычать в трубку, когда В.В. Путин ему сегодня ночью поставит "2" за поведение:)

Мимоходом
 2016.05.24 12:22 [UZ]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.05.24 12:42 [UZ]
А главный зачинщик этой войны - Петя Порошенко. Его капиталы при этой войне только выросли.

За два года войны на Донбассе погибли более 10 тысяч украинцев, - Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 19:42]  
Прикол дня: увлекательная битва апельсинами в Италии. ВИДЕО

[27.02 19:21]  
Редкие кадры со всего мира

[27.02 19:00]  
Странные поступки голодных людей и животных. ФОТО

[27.02 18:39]  
Фрики боди-модификаторы, чьи жизненные решения уже не исправить. ФОТО

[27.02 18:31]  
В Японии мальчик едва не утонул на глазах у родственников. Видео

[27.02 18:20]  
Путина высмеяли за странный орден, который он вручил коллеге. ФОТО

[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО

[27.02 17:42]  
Армейские приколы. ФОТО

[27.02 17:20]  
ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017». ФОТО