Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: У нас нет рецепта мира с Россией



У мира пока нет решения для конфликта, начатого Россией, считает президент Петр Порошенко.

 

Выступая на Всемирном гуманитарном саммите в Стамбуле, он сказал, что страны хотели мира и наблюдалось развитие Запада вместе с остальным миром, но "мечта гармонии отдалилась".

 

"Мы снова на грани большой войны – и это не просто война между Западом и всеми другими, это война между теми, кто хотят гармонии, и теми, кто хотят доминировать. Это конфликт между теми, кто играют по правилам, и теми, кто считают, что правил не существует", – сказал президент Украины.

 

"Сегодня мы видим, что Россия – это ядерное государство, которое видит в демократии угрозу, а в свободе яд" – заявил он.

 

По его словам, "дело здесь не в разных интерпретациях, а дело в разных целях: те, кто хотят гармонии, считают это необходимым для выжевания, а Россия нацелена на увеличение своего влияния".

 

"Давайте будем искренними, у нас нет рецепта для этой проблемы. Цинизм и иллюзии распространяются", – заявил Порошенко.

 

"Это не вопрос недопонимания. Нельзя решить данную проблему, если идти на компромиссы снова и снова… Решение можно найти лишь если быть сильным и поддерживать наши принципы", – убежден украинский президент.

 

"Согласимся ли мы на то, чтобы государственные границы перерисовывались с помощью силы? Мир демократии и свободы не может закрыть на это глаза будь то в Украине или по всему миру", – заявил он.

 

Порошенко подчеркнул: "Свобода, демократия, свобода выражения, основоположные права человека – это наши ценности, и они не являются предметом торговли. И поскольку сегодня есть угрозы для них, мы крайне нуждаемся в политическом руководстве сейчас больше, чем когда бы то ни было".

 

"За что мы боремся? За то, кем мы есть. Мы будем защищать свободу и права человека, мы боремся с теми, кто не соглашается с нашими ценностями", – заявил президент Украины.

 

УП

 

Поделиться:
 


serg
 2016.05.23 15:39 [RU]
Конченый идиот

фау-2
 2016.05.23 15:45 [UA]
Кышнуть тебя поганой метлой, Пэдрилло, и сразу рецепт появится. Задолбал всех, утырок!
Как противно иметь такого презика: алкаш, над которым уже открыто все потешаются, да ещё и хамелеон: на неделе по семь раз перекрашивается. Но денно и нощно бдит о собственном кармане! Это в нэзалэжной свобода? О чём это он? С бодуна, что ли? Фуууууууууу...

АБВ
 2016.05.23 15:46 [UA]
....у нас нет рецепта для этой проблемы...
А у меня ЕСТЬ! Психушка по нему, его министрам и Раде плачет!

cэнбин
 2016.05.23 15:47 [UA]
У потроха слова, удивительным образом, расходятся с делами.

имя
 2016.05.23 16:08 [US]
> Новость дня (2016.05.23 16:00 [RU])
В конце этой "новости" стоит дата (Корреспондент.net, 15 января 2010), Петро тогда был министром иностранных дел, и вопросы о безвизах с рядом стран действительно поднимались и решались. Я конечно не адвокат, но к чему дезу лепить?

Щирий
 2016.05.23 16:10 [UA]
Дійсно у нього(крім офшорів) добре виходить горланити Слава Україні і рішуче махати безмязовою ручкою- все інше не витримує ніякої критики ні по змісту ні по формі подачі.

ЧСZ
 2016.05.23 16:14 [UA]
"Согласимся ли мы на то, чтобы государственные границы перерисовывались с помощью силы?"...
дык уже согласились, когда янкесы в 2008-м порвали Сербию, организовав "независимость" автономного края Косово и Метохия!!!
чего же вы тогда не кричали о крахе норм международного права, в части нарушения Хельсинского акта 1975года о нерушимости государственных границ???

Елы-палы
 2016.05.23 16:28 [UA]
"Давайте будем искренними, у нас нет рецепта для этой проблемы. Цинизм и иллюзии распространяются", – заявил Порошенко.

Нет рецепта, ибо иначе не будет чем оправдываться за нерешенные и нерешаемые проблемы в стране...

Отец Федор
 2016.05.23 16:32 [UA]
"Это не вопрос недопонимания. Нельзя решить данную проблему, если идти на компромиссы снова и снова… Решение можно найти лишь если быть сильным и поддерживать наши принципы", – убежден украинский президент.

Такое впечатление, что наш Президент говорит то, что на уме у российского...

рецепт один
 2016.05.23 16:35 [UA]
убрать всю власть, которая захватила ее незаконным образом и иже с нею всех прихвастней .
И привлечь к ответственности всех скачущих и прыгающих. Чтобы за каждое слово ответили.

ночной разговор
 2016.05.23 16:44 [RU]
покажет, какой из петрушки переговорщик и "борец за демократию"

Путин решил поучаствовать в переговорах "нормандской четверки" сегодня ночью

петюня, запасайся памперсами и слюнявчиками:)))

вопросец
 2016.05.23 16:46 [UA]
> имя (2016.05.23 16:08 [US])
и вопросы о безвизах с рядом стран действительно поднимались и решались

и как по Украине? решились?
а если серьезно - задолбала уже эта мантра про безвиз хуже горькой редьки...

Порошенко+Европа=ж
 2016.05.23 16:49 [RU]
"За что мы боремся? За то, кем мы есть. Мы будем защищать свободу и права человека.......

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.....

прохожий
 2016.05.23 17:16 [UA]
Петька дошел до крайнего уровня освинения. Ему теперь любую самую наглую наглость сморозить не проблема.

Мнение
 2016.05.23 17:36 [UA]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.05.23 17:38 [UA]
<удалено модератором>

загадка
 2016.05.23 17:43 [UA]
Кто у нас с утра поддатый?
и примятый хоть богатый?,
Кто два года верно врёт,
Что так любит свой народ???.

Заметил тенденцию
 2016.05.23 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.05.23 18:07 [UA]
АБВ
2016.05.23 15:46 [UA]
Да нет По ним виселица плачет или патрон СП-5

Наблюдатель
 2016.05.23 18:10 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.23 18:23 [UA]
> Мнение (2016.05.23 17:36 [UA])
Тонешь, думаешь соломинку тебе пиндовласти кинут?

А тем временем:
 2016.05.23 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Qwerty
 2016.05.23 18:30 [UA]
> Заметил тенденцию (2016.05.23 17:50 [UA])
Ой не говори... Козломордые поклонники путлера одни и те же уже 2 года бросаются страшными буквами наперегонки, а в городе ни одного героя кремлядя так и не всплыло. Сидят по норам клаву тискают. Украина идёт своим путём, но без путлеровского фашизма. Стучите по клаве сильнее борцы за русиш мир.

Да ты не понтуйся, лох.
 2016.05.23 19:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.23 19:57 [UA]
> ДИКАЯ ОРДА НАМ НЕ ДРУГ (2016.05.23 16:10 [UA])
....С таким соседом кашу не сваришь ...
Это точно, Вы на майдане такую КАШУ заварили, что весь народ Украины расхлебать её не может. А её всё варят и варят. Уже по улицам течёт.

сержик
 2016.05.23 20:11 [RU]
> Николаев (2016.05.23 17:38 [UA])
Правильно говоришь! Разве Россия в такое дерьмо полезет, куда вы претесь.

Ялынка
 2016.05.23 20:25 [RU]
> Житомасон (2016.05.23 18:33 [NL]) h ttps://www.youtube.com/watch?v=2MNdICHh1bQ
Путин спустился с небес!

Житомасон
 2016.05.23 21:23 [T1]
<удалено модератором>

рецепт мира
 2016.05.23 22:38 [UA]
веревка+мыло, специально для пэцы мыло можно заменить шоколадкой

Рецепт ему скажут
 2016.05.23 23:19 [RU]
Сегодня ночью, лично Путин

АБВ
 2016.05.24 01:54 [UA]
> рецепт мира (2016.05.23 22:38 [UA])
Америкосы "своих" не бросают. Ну Лазаренко посадили, но он "на себя работал", им ничего полезного не сделал. Разве что часть ворованных денег у него вымутили. Ну а парашка - это же их выкормыш. Не может пиндосская спильнота его бросить на "съедение народа". Так что выплывет.

Циля
 2016.05.24 07:21 [UA]
> АБВ (2016.05.24 01:54 [UA])
Ага, дерьмо всегда выплывает!

Житомасон
 2016.05.24 09:45 [T1]
<удалено модератором>

Порошенко: У нас нет рецепта мира с Россией

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО