Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Укрзализныця" запускает скоростной поезд Hyundai, который будет доезжать из Киева в Николаев за 6 часов



С 10 июля "Укрзализныця" запускает скоростной поезд "Интерсити"сообщением Киев - Херсон.

 

Об этом корреспонденту LB.ua рассказал сотрудник УЗ.

 

Поезд будет отправляться утром из Киева. Ориентировочное время пути составит 7 часов 18 минут. Маршрутки доезжают до Херсона минимум за 11 часов, а прямой поезд едет 12 часов. До Николаева поезд будет доезжать за 6 часов.

 

В компании рассчитывают, что новый скоростной поезд будет способствовать привлечению туристов в Херсонскую область.

 

Как рассказали в УЗ, до станции Долинская (Кировоградская область) "Интерсити" будет ехать на электричестве, а потом - на тепловозе.

 

Средняя скорость "Интерсити" 80 км в час и более, а "Интерсити+" - более 90 км в час.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.05.23 14:48 [UA]
Не знаю кому как, но мне лучше ночь проспать, чем 6 часов в кресле просилеть.

111-555
 2016.05.23 14:51 [UA]
Бред какой то...

Бурят бронетанковый 1 шт
 2016.05.23 15:07 [T1]
Сколько будет стоить билет и кто на этих поездах будет ездить? Они забыли, что даже в "жирном" 2012 году эти поезда не окупались из-за плохой наполняемости.

Ещё тот Николаевец
 2016.05.23 15:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.05.23 15:52 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.05.23 15:32 [UA])
Изобрази ХОРОШУЮ НОВОСТЬ, и все злобные буряты будут хлопать в ладошки.

рельсы/шпалы
 2016.05.23 16:11 [RU]
это не тот чудо-поезд, который в Китай слетал "по-быстрому" из грузового в пассажирский переделали?:))

Лиза
 2016.05.23 16:18 [US]
И этот будет убыточным- потому как расписание не удобное. Людям что надо? Утром приехал- вечером уехал, без головной боли где переночевать.

44
 2016.05.23 16:26 [DE]
первая хорошая новость за эти 2.5 года. главное чтоб не отменили из за качества путей.

1213
 2016.05.23 16:50 [UA]
> 44 (2016.05.23 16:26 [DE])
Из за качества путей может и не отменят, но весь вопрос совсем в другом- пути то от Херсона и аж на Николаев,не электрофицированы. Этот отрезок наверное на воловьей тяги проходить будут.

АБВ
 2016.05.23 16:58 [UA]
Текст хоть читай, или одни коменты.
...до станции Долинская (Кировоградская область) "Интерсити" будет ехать на электричестве, а потом - на тепловозе....

прохожий
 2016.05.23 17:18 [UA]
Он же электрический. Вон, даже на фото пантограф видно. Тепловозом будут тянуть через Николаевскую область, что-ли? Тупость какая.

ххх
 2016.05.23 17:31 [UA]
> 1213 (2016.05.23 16:50 [UA]) лошадей с советской как раз убирают, видать переводят на хюндай.

вот така х...я малята
 2016.05.23 21:31 [T1]
На такси быстрее и дешевле, тем более под подъезд подвезут.....

АхметКа
 2016.05.23 21:33 [UA]
> Ъ (2016.05.23 19:47 [US])

Уголька подкину , по свойски за небольшой откатик в несколько мильярдов.

Леха
 2016.05.23 23:46 [UA]
> Ъ (2016.05.23 19:47 [US])
будут двигатели в обратную сторону крутить- в режиме генераторов:))
А вообще нафига в поезде кондиционеры- летом окна будут открывать, вагоны современные небось, окна еще открываются. А зимой за час от Долинской пассажиры не околеют- в нагретых собственной задницей креслах на предидущем участке дороги.

АБВ
 2016.05.24 02:04 [UA]
> Леха (2016.05.23 23:46 [UA])
...пассажиры не околеют- в нагретых собственной задницей креслах на предидущем участке дороги.....
А в обратную сторону чем греть будут? Надо ещё до Долинского доехать.

Панi
 2016.05.24 11:20 [DE]
Для 44: чему радуетесь? Здеся Вам не тама! :)))) Не сравнивайте немецкие ICE с родными украинскими. Для меня лучше ночью ноги вытянуть, а день по делам помотаться, чем день на дорогу убивать: сидеть, кушать, пить, да еще неизвестно с кем ехать...

Сумлеваюсь, я, однако, о целесообразности сего мероприятия, да еще вечная ж*па - Долинская-Нико.:(((

"Укрзализныця" запускает скоростной поезд Hyundai, который будет доезжать из Киева в Николаев за 6 часов

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:31]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"