Мэр Сенкевич поручил убрать с ул. Соборной лошадей - дурно пахнут

23.05.2016 в 12:30

Сегодня, 23 мая,  Александр Сенкевич во время аппаратного совещания дал поручение передислоцировать  всех лошадей и пони, которые прогуливаются по центральной улице города.

-Всех лошадей, пони с улицы Соборной нужно убрать в парк «Победы», - сказал мэр.

Как объяснил заместитель городского головы Юрий Степанец, горожане, которые стоят с лошадями на ул. Соборной на это не имеют никаких разрешений, а убрать животных в праве полиция. Начальник управления по развитию потребительского рынка Александр Курляк написал письмо в отдел полиции Центрального района, они направили письмо в Главное управление Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Вице-мэр Евгений Шевченко предложил в качестве варианта перевести лошадей в зоопарк.

- Впереди лето, жара, эти запахи на центральной улице не нужны, - уточнил мэр.

Комментарии (23)
Вадим
23.05.2016 в 12:33 | UA

Ещё бы детские машинки поубирали. Задолбали по ногам ездить!!!!

николай николаевич
23.05.2016 в 12:40 | UA

Нужно убрать из Николаева псевдомэра Сенкевича, который не в состоянии удалить из города агрессивных бродячих собак. А лошади кому помешали? Они доставляют радость малышам и используются для иппотерапии. А запах лошадиного навоза нормальным людям, не подверженным фобиям, не кажется неприятным. Лучше уберите вонидло из ливневки и обосцанных подворотен!

.....
23.05.2016 в 12:45 | T1

Утончёная натура еврейского мальчика....... Сеня ты вспомни как тебя головой в унитаз мокали в десятой школе . Яреське жаловался тогда ???!!

......
23.05.2016 в 12:48 | T1

> Вадим (2016.05.23 12:33 [UA])
А ты попробуй под поезд кинуться , а не под детскую машинку !!!

намыв
23.05.2016 в 12:50 | UA

Уберите людей которые торгуют КРЕВЕТКАМИ в сквере имени Макарова, который расположен на Намыве. они больше могут приченить вреда людям чем эти лошади!!! там не только креветками торгуют,продают целые салаты с морепродуктов!!! ЭТО допустимо(вопрос к СЕС)!!! позвонишки то убрали и то не надолко,2дня и они снова там же стоят!!!

Ник
23.05.2016 в 12:52 | UA

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!!
Давно пора было. Воняет капец как. Да и не пройти, вечно боишся, что какая-то кобыла тебя легнет. Кому надо, идите в парке катайтесь.

> николай николаевич (2016.05.23 12:40 [UA])
А вы явно один из "Кобыловодителей".

10 школа
23.05.2016 в 12:57 | UA

> ..... (2016.05.23 12:45 [T1])
Кто такая Яресько, что то знакомое? Я тоже в 10 школе учился, Сенкевича наглядно помню, такой не заметный был еврейчик, вон до мэра добрался)

Герцог Монфор
23.05.2016 в 13:00 | T1

Ух ты, мэру запах лошадей не понравился! Между прочим, это один из самых "аристократических" запахов, от которого не воротят нос даже особы королевской крови, когда на конюшнях общаются со своими лошадьми.

555
23.05.2016 в 13:02 | UA

1. Хорошо, что не катают по Соборной на слонах.
2. Машинки и животные - в парки (Победы, Петровского, Сказка)
3. Рынки на Намыве и 6-й Слободской - проверять и наказывать ежедневно!!!, пока не будет чисто.

..........
23.05.2016 в 13:08 | T1

> 10 школа (2016.05.23 12:57 [UA])
Это его классная, до сих пор работает старая грымза. А фамилия Сени была Черно.

Игогооооо...
23.05.2016 в 13:11 | T1

Гиппофобия - боязнь лошадей

добрый папа
23.05.2016 в 13:27 | T1

Пусть лошади катают детей на Советской, не надо лишать их этого удовольствия (и заработка на сено самих лошадок :)) Ведь до парка еще добраться надо, а здесь всё рядом: лошадки, машинки, дитям - мороженое и папам пивасик на каждом углу.

Lysy
23.05.2016 в 13:30 | UA

Пусть вонючий "Макдональдс " уберут и как раз с Соборной! Пройти невозможно!

10 школе
23.05.2016 в 13:32 | UA

А Яресько там ботанику вела? Ну вот мэра-ботана и вывела...

10 школа
23.05.2016 в 13:32 | UA

> .......... (2016.05.23 13:08 [T1])
Она не физику преподавала, толстая такая?

10 школа
23.05.2016 в 13:35 | UA

> .......... (2016.05.23 13:08 [T1])

> 10 школе (2016.05.23 13:32 [UA])
Всё вспомнил, биологию вела)))) там ещё прикол с ней был, у неё на запахи аллергия, если лаком для волос, или дезодорантом каким то на пшыкать в классе, ей плохо становилось, и с урока уходила

Игого
23.05.2016 в 13:51 | UA

Вице-мэр Евгений Шевченко предложил в качестве варианта перевести лошадей в зоопарк. А как же сам ?

Вот так
23.05.2016 в 13:51 | UA

Уберите нафиг пивнушки с главной улицы города, с набережной, задолбали пьяные рожи и маты с лавок, которые для подобного контингента наставили!

АБВ
23.05.2016 в 14:15 | UA

> патриот (2016.05.23 12:57 [UA])
В Парк Победы пока нельзя. Там Петюня ещё памятник АТОшникам не открыл. А то наступит ненароком на "мину". Скандал будет.

Аз
23.05.2016 в 14:27 | UA

А мусорные баки во дворах ему не воняют?
А гнильем из затопленых подвалов в подъездах ему не воняет?
А канализация на пересечении пр. Центрального и этого, еврея, как его... Шнеерзона, не воняет?
Так тут работать надо. А лошадок убрать просто - указал и всё!

юлия
23.05.2016 в 14:32 | UA

Вот конь-сенкевич ! А собаки ему не мешают, которые на людей бросаються

Коле
23.05.2016 в 16:06 | UA

Ну уж точно не Яресько из 10 школы :-)

Житомасон
23.05.2016 в 21:44 | T1

<удалено модератором>