В Вознесенске бизнес и власть обсудили инвеспроекты и собрали средства на ремонт родильного отделения

23.05.2016 в 11:30

21 мая в Вознесенске состоялся инвестиционно-благотворительный вечер в стиле «JEANS». Во встрече без галстуков под открытым небом на берегу реки собрались представители дипломатического корпуса, бизнеса, инвесторы и органов власти всех уровней. Посетили мероприятие и заместитель облгосадминистрации Вячеслав Бонь, председатель областного совета Виктория Москаленко.


Вячеслав Бонь напомнил, что председатель облгосадминистрации Вадим Мериков неоднократно призывал мэров городов не только провести инвестиционные форумы, но каждый день создавать благоприятные инвестиционные условия для развития региона.


«Вадим Мериков неоднократно акцентировал внимание на важности проведения подобных мероприятий. И приятно, что именно Вознесенск стал первым городом областного значения, который проводит инвестфорум, еще и в такой неформальной обстановке. Уверяю вас, мы всегда рады приветствовать инвесторов в нашей области, а сегодня в городе Вознесенске. Мы знаем деловой подход городского головы Виталия Лукова и уверены в инвестиционном будущем Вознесенска. Сегодня хочу еще раз сказать инвесторам - смело инвестируйте в город Вознесенск, и будьте уверены, вас всегда поддержит как местная власть, так и областная», - сказал Вячеслав Бонь.

Во время мероприятия представили инвестиционные проекты, реализуемые в Вознесенске, а также провели благотворительный аукцион. Все средства, собранные во время вечера, направят на поддержку городского проекта «Ремонт акушерско-гинекологического отделения Вознесенской центральной районной больницы».


«Проведение такого вечера - это не только представление инвестиционных проектов, но и возможность собрать средства на ремонт родильного отделения. И все это благодаря общине, что еще раз подтверждает: Вознесенщина умеет работать, умеет отдыхать, а наш регион развивается», - сказал мэр Виталий Луков.


Кроме концертной программы автосалоны провели тест-драйвы новых моделей автомобилей, а гости смогли проверить свою меткость в стрельбе и насладиться лазерным шоу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив