Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Погибшего героя АТО ограбили на его похоронах



В Одесской области прямо перед похоронами обокрали погибшего в АТО бойца 128 горно-пехотной бригады Дмитрия Горбунова. Злоумышленник до сих пор не найден, предположительно он является военным.

 

Все деньги с карточки погибшего солдата были сняты в день погребения, сообщает на своей странице в Facebook, Геннадий Дашко - глава общественной организации участников АТО "Рапира". По его словам, на поминальный обед 18 мая сотрудники военкомата передали личные вещи сестре погибшего.

 

"Среди вещей была зарплатная банковская карта. Денег на карте не было. Каково же было недоумение, когда после проверки движений по этой карте, выяснилось, что в 12 часов 04 минуты этого же дня (то есть во время похорон) с карты были сняты все деньги под ноль, а именно 1580 грн", - написал Дашко.

 

Он уточнил, что уже есть информация с какого банкомата и в каком банке снимались эти деньги, и попросил у пользователей соцсети максимального репоста, для скорейшей поимки злоумышленника.

 

"Хочу чтоб этот урод, который посмел у матери погибшего героя закрысить деньги, был наказан по закону и нашим общим осуждением, чтобы этого "недочеловека" знала вся страна. Самое страшное это то, что этот подонок носит военную форму", - уточнил Дашко.

 

 

znaj.ua

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.23 09:28 [T1]
Вывсеврете!  Мародеров в украинской армии нет. Там исключительно воины света и добра!!!11

Свидомит
 2016.05.23 09:28 [US]
Чё говниться, деньги будут потрачены на помин души усопшего.

Тю...
 2016.05.23 09:30 [T1]
<удалено модератором>

упс...
 2016.05.23 09:33 [T1]
> Николаевец (2016.05.23 09:28 [T1])
Жаль только тут не выложить фото с Мариупольского отделения "Новой Почты" где просят перед отправкой холодильников их размораживать...

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.23 09:35 [NL]
он же умер уже.КАК можно ограбить мёртвого? спросите в церкви.вам там скажут - в раю карманов нет.
сатанисты вы,богохульники.

Павлик
 2016.05.23 09:47 [UA]
он не герой, а каратель... каждый находит свое. Соболезнований быть не может.

Хирургические отходы.
 2016.05.23 09:54 [T1]
...........

Миномёт
 2016.05.23 10:01 [UA]
Просто стыдно за Путина...

не скажу
 2016.05.23 10:12 [NL]
> Миномёт (2016.05.23 10:01 [UA])

Этот комментарий сделал мой день!))) Браво!)))

Бандерлогу !!
 2016.05.23 10:14 [T1]
> Ватан Козломордович (2016.05.23 10:01 [UA])
Берём ближе --Площадь победы 2014 -15 год , тётя Люба ( живёт в доме за "Белым солнцем пустыни" ходила постоянно на "Новую Почту" (потом ей посылки отдавали даже без документов, благо это в соседнем доме) и получала каждую неделю 2-3 посылки от сына, соседям рассказывала что : сын отправил вещи постирать. Младший сынок учится в СШ№ 20 каждую неделю приходил с новым планшетом или телефоном... Но в том году у тёти Любы случилось горе...Теперь ходит в чёрном платочке и на "Новую Почту" за подарками не ходит.....

Казак
 2016.05.23 10:35 [RU]
> Бандерлогу !! (2016.05.23 10:14 [T1])
Сыночка то хоть прислали или там собаки бродячие на "гуляш" его пустили?...

Казаку
 2016.05.23 10:56 [T1]
> Казак (2016.05.23 10:35 [RU])
Сашка её сосед встретил ,телефон перезакладывал в ломбарде когда та жменю голдяка сдавала ( это говорит при том что тётка сама двух сыновей воспитывала и у неё даже серёжек не было ..) с тех пор она с ним перестала здороваться когда он её приколол: Что тётя Люба на пляже насобирала ??

Прапорщик Дыгало
 2016.05.23 11:13 [GB]
> Миномёт (2016.05.23 10:01 [UA])
Просто стыдно за Путина...
=================================
ЛУЧШИЙ КОМЕНТ МЕСЯЦА!

Внук Деда Героя
 2016.05.23 14:52 [UA]
А думал мозг зомбированый украли для пересадки... А деньги были заработков на крови...!!! Так что родители плачте за выблядком Вашим, а не за деньгами....

Казак
 2016.05.23 18:57 [RU]
<удалено модератором>

Погибшего героя АТО ограбили на его похоронах

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото