Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Погибшего героя АТО ограбили на его похоронах



В Одесской области прямо перед похоронами обокрали погибшего в АТО бойца 128 горно-пехотной бригады Дмитрия Горбунова. Злоумышленник до сих пор не найден, предположительно он является военным.

 

Все деньги с карточки погибшего солдата были сняты в день погребения, сообщает на своей странице в Facebook, Геннадий Дашко - глава общественной организации участников АТО "Рапира". По его словам, на поминальный обед 18 мая сотрудники военкомата передали личные вещи сестре погибшего.

 

"Среди вещей была зарплатная банковская карта. Денег на карте не было. Каково же было недоумение, когда после проверки движений по этой карте, выяснилось, что в 12 часов 04 минуты этого же дня (то есть во время похорон) с карты были сняты все деньги под ноль, а именно 1580 грн", - написал Дашко.

 

Он уточнил, что уже есть информация с какого банкомата и в каком банке снимались эти деньги, и попросил у пользователей соцсети максимального репоста, для скорейшей поимки злоумышленника.

 

"Хочу чтоб этот урод, который посмел у матери погибшего героя закрысить деньги, был наказан по закону и нашим общим осуждением, чтобы этого "недочеловека" знала вся страна. Самое страшное это то, что этот подонок носит военную форму", - уточнил Дашко.

 

 

znaj.ua

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.05.23 09:28 [T1]
Вывсеврете!  Мародеров в украинской армии нет. Там исключительно воины света и добра!!!11

Свидомит
 2016.05.23 09:28 [US]
Чё говниться, деньги будут потрачены на помин души усопшего.

Тю...
 2016.05.23 09:30 [T1]
<удалено модератором>

упс...
 2016.05.23 09:33 [T1]
> Николаевец (2016.05.23 09:28 [T1])
Жаль только тут не выложить фото с Мариупольского отделения "Новой Почты" где просят перед отправкой холодильников их размораживать...

мыздобулый цэевропеец
 2016.05.23 09:35 [NL]
он же умер уже.КАК можно ограбить мёртвого? спросите в церкви.вам там скажут - в раю карманов нет.
сатанисты вы,богохульники.

Павлик
 2016.05.23 09:47 [UA]
он не герой, а каратель... каждый находит свое. Соболезнований быть не может.

Хирургические отходы.
 2016.05.23 09:54 [T1]
...........

Миномёт
 2016.05.23 10:01 [UA]
Просто стыдно за Путина...

не скажу
 2016.05.23 10:12 [NL]
> Миномёт (2016.05.23 10:01 [UA])

Этот комментарий сделал мой день!))) Браво!)))

Казак
 2016.05.23 10:35 [RU]
> Бандерлогу !! (2016.05.23 10:14 [T1])
Сыночка то хоть прислали или там собаки бродячие на "гуляш" его пустили?...

Казаку
 2016.05.23 10:56 [T1]
> Казак (2016.05.23 10:35 [RU])
Сашка её сосед встретил ,телефон перезакладывал в ломбарде когда та жменю голдяка сдавала ( это говорит при том что тётка сама двух сыновей воспитывала и у неё даже серёжек не было ..) с тех пор она с ним перестала здороваться когда он её приколол: Что тётя Люба на пляже насобирала ??

Прапорщик Дыгало
 2016.05.23 11:13 [GB]
> Миномёт (2016.05.23 10:01 [UA])
Просто стыдно за Путина...
=================================
ЛУЧШИЙ КОМЕНТ МЕСЯЦА!

Внук Деда Героя
 2016.05.23 14:52 [UA]
А думал мозг зомбированый украли для пересадки... А деньги были заработков на крови...!!! Так что родители плачте за выблядком Вашим, а не за деньгами....

Казак
 2016.05.23 18:57 [RU]
<удалено модератором>

Погибшего героя АТО ограбили на его похоронах

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО